Далеко Не Идеал...увы(

Смотрела фильм Куплю друга с Богданом Ступка в главной роли. И вдруг подумалось, хорошо что этот замечательный актер не дожил до украинского кризиса...

Ответы
Наталья Титова

а может наоборот-плохо что не дожил, больше бы было замечательных людей- не было бы этого кризиса

Далеко Не Идеал...увы(

догробил бы он его. морально.

Наталья Титова

ну может и так

Борис Воробьев

А почему хорошо, что умер? Только сейчас раскрываются люди - кто за нас, а кто против!

Далеко Не Идеал...увы(

потому что ему было бы больно. мог бы не пережить. Мне и ветеранов жаль, тех, кто умер, когда их жизнь и подвиг были обесценены.

Борис Воробьев

Неизвестно, что бы он чувствовал - на слуху множество примеров, увы, живых людей!

Далеко Не Идеал...увы(

Вы думаете, что он бы мог остаться по ту сторону от россиян... Конечно, все возможно... Тогда в какой то мере повезло и россиянам, что Богдан Ступка умер с любовью к России.

Борис Воробьев

Вот с этим - согласен!

Владимир Х

Вы правы. Не успел себя замарать майданом. А вообще то был националист еще тот.

Далеко Не Идеал...увы(

🤔я не уверена

Владимир Х

В прошлом году его друзья (в том числе русские) делились воспоминаниями в интернете и не только. Но в те далекие времена его национализм казался забавной причудой. Актеры и их роли - разные категории.

Далеко Не Идеал...увы(

может быть...а может, и нет.

Александр Владимирович Чегодаев

Зато,люди,защищавшие Украину во время Второй мировой воны,дожили до него.

Ирина

Жаль.Прекрасный был актер.Но это его счастье,что не дожил до сих событий.

Ти
Тимуровец

Что в Украине не так. свобода , независимость в полном объёме.

Далеко Не Идеал...увы(

Это был украинский актер русской ментальности. Мне он очень нравился.

Александр Игрицкий

Согласен. Замечательный актёр! И с выводом Вашим согласен.

Любовь Яворская

Не до кризиса не дожил.А до дурости некоторых "украинцев".

Далеко Не Идеал...увы(

Здесь согласна. И согласны стать просто орудием в чужих руках. Против России. За деньги. У каждого свой бизнес.

Любовь Яворская

Одному чудику посулили деньги,а миллионы страдают!И ,самое страшное,что эти миллионы верят этому чудику!Где глаза и здравый ум?!

Далеко Не Идеал...увы(

Это национальный лидер. У нас тоже и аокаш был и дурак был...

Любовь Яворская

Чем такой национальны лидер,не лучше бы устроить досрочные выборы?К чему ведет страну?Ведь,богатая людьми,ресурсами.А хозяин-гнилье!!

Далеко Не Идеал...увы(

А нам что- своих забот мало? Аль свои все порешали? Аль коммунизм построили? Всеобщего счастья достигли?

Леонид Шестаков

хорошо потому, что неизвестно, на чьей стороне он бы был...

Далеко Не Идеал...увы(

Возможно. Он остался любить Россию и остался любимым Россией.

Леонид Шестаков

ой ли...

Далеко Не Идеал...увы(

Нет? Разве не любимым? Разве не любим?

Леонид Шестаков

Ада Роговцева...Алексей Горбунов...не буду остальных перечислять, но эти - актёры русского кино...

Далеко Не Идеал...увы(

Ада Роговцева...обожаю.... Да и Горбунов очень симпатичен... Как жаль...

Евгений Медем

Тут ожидают апокалипсис, может и вам лучше не доживать?

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...в Апокалипсисе говорится, что живые будут завидовать мертвым...

Евгений Медем

Вот именно.

Далеко Не Идеал...увы(

Кстати, Апокалипсис ждут уже наверное 2 тысячи лет...

Евгений Медем

Тем более.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну вот. Так что я пока повременю)

Евгений Медем

Удачи.

Изя Поцман

Может, действительно к лучшему.... Не для него это всё...

Элис Теплоухова

Да, актуально... Но какой в Украине кризис - то?

Элис Теплоухова

Да, так... Украинцы хотят присоединения к России. Крым стал русским и там появилась работа, жизнь наладилась...А ведь коренное население там-Украинцы...в основном...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну нет... В Крыму разный люд. Да и Украина всегда была неоднородна. Да и в России уровень жизни оставляет желать лучшего. Так что не все так однозначно. Народ везде всякий. А сила за пришедшими к власти. Я читала, как после развала Союза начались репрессии над сторонниками и любимцами Союза в Прибалтике, Восточной Европе, а к власти приходили ярые противники Союза и националисты. То есть, любая власть находит в народе своих сторонников и уничтожает своих противников. А массы...массы идут чаще на волне разных течений. Приспосабливаются.

Далеко Не Идеал...увы(

Так была передача про Йака Йоллу. Его пренебрежительно стали называть Яшкой. Принижали и притесняли за любовь к нему советских граждан и тем самым, способствовали его преждевременной кончине.

Элис Теплоухова

Ой, как ...жалко его...

Далеко Не Идеал...увы(

И в ГДР многие сторонники социализма были низвержаны, и в других бывших соц.странах. В принципе, так было всегда. Вспомните Великую Отечественную войну. И тогда находились сторонники фашистского режима у нас. И неизвестно, как долго бы сопротивлялось гражданское население, если б армия сдалась. А местные органы самоуправления формировались бы исключительно из местных предателей.

Ма
Майя

)))) вот Макаревич дожил до росийского кризиса

Владимир Н

А Высоцкий до бардака в теперешней эстраде

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Высоцкий... Он срубил себя сам.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну... Высоцкий... Он сгубил себя сам.

Владимир Н

Вы ничего не поняли.... Проехали.

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️ Про то, что он не дожил до засилия на эстраде примитивщины и безнравственности?

Владимир Н

Именно.

Далеко Не Идеал...увы(

я поняла. просто ...Проехали🙂

Ол
Олег

И до российского тоже у нас всн куда хуже

Далеко Не Идеал...увы(

🤔неужели?

Ол
Олег

Слепая или тупая?

Далеко Не Идеал...увы(

Слепоглухонепробиваемая

Кай Фрост

Зато мы дожили да нашего кризиса.

Кай Фрост

То есть это нормально по вашему?

Кай Фрост

Что ну?

Кай Фрост

Дар речи пропал?) С поднятыми руками текст набирать неудобно)

Nikola Mahkov

это верно...............................!!

Граф Пупыркин

А что бы тогда было?

Далеко Не Идеал...увы(

Было бы бы.

Граф Пупыркин

Вся их интелегенцыя вшивая все поддерживают такой режим даже соня ротару и та хотя ей в рф премии присуждают вот тока в этим годе такое было

Далеко Не Идеал...увы(

Жаль. Хотя...мозги каждая власть промывает в свою степь...

Граф Пупыркин

вы смиотрите сутками центральное ТВ там все говно плавает про них и днём и ночью кажут даже одновременно на 3 каналах а утром все каналы цт тв забиты про них

Далеко Не Идеал...увы(

Я не смотрю ТВ. Давно.

Граф Пупыркин

вот и я сутками

Далеко Не Идеал...увы(

И с утками, и с курями...

Ma
Mass.terr

И то правда.👍

Jack Peck

Земля ему пухом!