Дядя Миша

Гёте сказал - женское тело, это стихи, написанные Богом! Так почему же вы, женщины, не даёте нам, мужикам, "читать" эти стихи?

Ответы
Надежда Наумова

Мужчину? Мне? Зачем он, право, нужен.
О чём-нибудь другом меня спроси…
Чтоб ждать его с работы, грея ужин?
Ты что, подруга, боже упаси!

Тебе себя, любимую, не жалко?
Встаёшь чуть свет (с ума сошла, видать!),
Чтоб накормить его и, как служанка,
В дверях ещё пиджак и кейс подать.

Ах, нравится ухаживать?! — Умора!
Характером слаба — о чём и речь.
Кормилец, говоришь. В семье опора.
А он жену не пробовал беречь?!

Ах, он жильё купил! — Вот эту клетку?!
Ах, вместе к морю… Ах, ещё цветы…
В салоны ходишь? А на фитнес? — Редко?!
Не в этом счастье? Глупенькая ты!

Вот я — одна. Чему ужасно рада.
Забыла даже, как включать плиту:
Ведь, слава богу, стряпать мне не надо…
Ну, разве только «Вискас» дать коту.

Всегда покой. Никто не лезет в душу.
В шкафу — простор. Квартира — в чистоте.
Ты знаешь, как коты умеют слушать?
Как счастлив ты, когда ты при коте!

Без мужика живу, как в сказке, кстати.
А главный плюс моей свободы в том,
Что захочу — могу полдня в кровати
Валяться… С кем? Конечно же с котом!

Что за звонок? Твой муж пришёл с работы?
Пошла кормить? А сам он не поест?
Не извиняйся… Мне не скучно, что ты!
Куда подамся? — Есть тут пара мест.

Быть может, к Зинке. Как, с семьёй на даче?
А Ирка что? Рожает? Ты всерьёз?
Ну что ты, нет… И вовсе я не плачу:
За Ирку просто радуюсь до слёз.

А можно завтра загляну к вам в гости?
Ой, вы в кино… А послезавтра? — В сад…

Что? Передать привет? Коту? Да, бросьте…
Хотя, спасибо. Котик будет рад.

Дядя Миша

СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Мне ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ понравились стихи.

Надежда Наумова

Любите женщину за грех,
который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех
она готовит и стирает…
Любите женщину за грусть,
которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз
проблем быстрее убывает…
Любите женщину за ум,
который и велик и скромен.
За детского веселья шум,
рассветным утром в Вашем доме…
Любите женщину за ночь,
которую она Вам дарит,
и за желание помочь,
когда смертельно Вы устали…
Любите женщину за лесть,
ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес -
сарказмы терпеливо слушать…
Любите в женщине мечту
и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком,
брошенным случайно…
Любите в женщине протест,
как любит слабых победитель.
И просто так... за то, что есть
она у вас - её ЛЮБИТЕ...

Елена Галкина

Тайны души
Елена Галкина Диляром
Как много тайн укрыто в наших душах.
Мы там храним и радость и печаль.
А иногда листая свои души
Охватывает горькая печаль.

О память! Как безжалостна ты с нами.
Ты сохраняешь всё, скажи зачем?
И возвращаеш в прошлое порою,
А иногда покажешь нам на дверь.

Я иногда беседую с душою
И умоляю, не тревожь меня.
Мне очень сложно быть порой собою.
И прошлое опять преследует меня.

Как много раз по жизни ошибалась,
Как много слёз в подушку пролила.
Любила без ответно, очень страстно.
И с не любимым жизнь я прожила.

Нет не веню я ни кого. Не смею.
Так видно суждено мне жизнь прожить.
И я живу, как я одна умею.
Но в душу ни кого не допущу.

Там страсть любви!
Там много слов любимым,
Которые я не смогла сказать.
Там в памяти, лишь сердцу дорогие,
Не те, кто не сумел меня понять.

Всегда ищу удачу в жизни бренной
Переступлю опять через себя
Пусть согревают памятью нетленной
Лишь мысли о любви,в ночи меня.

А поночам мне будет снится чудо,
Что всё взаимно чувство и судьба.
И я в твоих объятьях на минуту
Забуду боль и грусть. Свою печаль.

Елена Галкина

Это как? Чтт значит в личке

Дядя Миша

Сейчас я напишу тебе сообщение и мы перейдём туда.

Елена Галкина

Хорошо. Но у меня почти 2 ночи

Дядя Миша

Пиши, я отвечу, а ты прочитаешь, как выспишься.

Елена Галкина

женщины как скрипки
Елена Галкина Диляром
Когда любовью сердце женщины полно!
Она сияет, светится, искрится!
Исходит от неё тепло!
И не возможно просто не влюбиться!

А женщины как скрипки, ждут игры
Возьми её умело, очень нежно.
И зазвучит мелодия души
И ты поймешь как вместе с ней чудесно.

Бывают те кто груб и резковат
Движеньем резким оборвёт ей струны.
И замолчит она, потупив взгляд.
Ночами будут снится ей аккорды.

Стоять в чехле не может инструмент.
Играй на нём. Согрей его руками.
Он оживёт . Он этого так ждёт.
А я не просто скрипка. Скрипка Страдивари!!
Простите я спать. Буду ждать ваши стихи

Вениамин Поликарпович

Женщины… Что еще сказать… Кто сотворил их? Господь Бог непревзойденный гений. Волосы… Говорят, что волосы – это все… Знаешь ли ты, что такое зарыться лицом в облако волос и захотеть уснуть вечным сном… Или губы… когда они касаются твоих губ – это словно глоток вина после перехода через пустыню… Груди… Ох… Большие, маленькие… Соски смотрят на тебя как скрытые прожектора… Ноги… Неважно, похожи ли они на греческие колонны или на ножки Стэнуэя, главное, что между ними… Билет в рай… (с) Запах женщины

Дядя Миша

Спасибо за пространный ответ! Мне понравился ответ.

Лидия Воробьева

Умейте друг друга беречь... Иначе потом будет поздно... Цените мгновения
встреч...И солнце, и небо, и звёзды... Умейте любимых прощать...
Старайтесь ни чем Не обидеть... Почаще рассветы встречать... Побольше
хорошего видеть... Ведь жизнь нам даётся лишь Раз... О том догадаться не
сложно... Цените друг друга сейчас!... Пока ещё это Возможно..

Дядя Миша

Всё! Конец "фильма"! 🖼

Лидия Воробьева

Относись ко всему проще.Ещё проще... Ещё чуточку проще...
Ммм... Чувствуешь?
Это сладкий запах пофигизма.... .

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,

Дядя Миша

А "очень не дорого" куда перечислять?

Ludmilla

на карточку VISA: Сбербанк России подойдёт?

Homer Simpson

Фаина Раневская сказала:

Если женщина идет с опущенной головой — у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой — у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо — у нее есть любовник! И вообще — если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!

Александра Прокошева

Вы сейчас телевизор смотрели? Читайте на здоровье! Сейчас там этих полу-голых хоть зачитывайся! В его времена такого не было. Тогда женское тело больше ценилось... И сейчас вы жалуетесь что вам почитать нечего!?

Дядя Миша

В 17 лет замужем? Это что то. Или в Ижевске в порядке вещей?

Александра Прокошева

Нет, просто семья у меня была такая... Что сбежать захотелось. Мама, отчим и 2 сестры. Я себя просто чувствовала лишней.

Дядя Миша

Так ты была в сети 28 сентября и тебе было 17 лет. какое замужество в эти годы?

Александра Прокошева

дата регистрации брака 9.09.2016

Дядя Миша

Счастья тебе! 🌹 🌹 🌹

Геннадий Елисеенко

Миш, те "стихи", которые Гете читал... Тебе не по нравятся точно... То очки слабоваты, то оправа уже не та) шучу) у каждого мужика - свой "_стих"... А у женщин своя лупа.., если рассмотрела зал...у, то ходь сюды

Наталья

да потому что стихами вы интересуетесь в молодости.. и вывод в возрасте дамы вам не интересны.. вам интересны молодые тела... и это здорово а мы рады дать вам почитать да блин стары.. и то же классно...

Дядя Миша

Но в 43 года - это "самый сок", так что не стесняйтесь, давайте.

Наталья

ой да ладно сок.... не смешите...я вот смотрю на молоденьких парней и думаю... какие прелесть мальчики... и что то ни разу не подумала про 43 летнего парня ой какой прелесть

Дядя Миша

А вот когда тебе будет 60, тогда и про 43-х летних скажешь - прелесть.

Наталья

согласна... моему мужу 57 лет ... он так и говорит

Вик Тор

Возможно, не у всех МУЖИКОВ хватает образования, чтобы все это "читать". Мужик становится Мужчиной, только после того как научится быть Женщине во всем незаменимым и единственно необходимым.

Алла Георгиевна Воронова

а ты поставь на свою полочку, пыль постирай, полочку подготовь, место на полочке. да что б не на солнце, что б не выгорела, тогда уж и за книжкой руки тяни, да не с чужой полки , а со своей

Таня Першина

У вас плохая память на стихи. Читаете тоже самое по 10 раз ,а думаете,что это что-то новое,неизведанное,не читанное,гениальное,а в итоге оказывается,что лучше всего были первые стихи,

Дядя Миша

Надо в жизни всё испытать.

Таня Першина

Зачем?

Дядя Миша

Что бы испытать острые ощущения и экстрим. 😝

Таня Першина

Я уже ответила.что не люблю острые ощущения,а тем более опасные для жизни. Я у себя одна и мне надо себя беречь!

Дядя Миша

Таня, не в обиду. Береги себя, девочка милая. 🌹

Алия Рашит

а вы и не особо рветесь(( последний раз встречалась с мужчиной, так у него было такое потребительское отношение........у меня кроме разочарования ничего от этого свидания не осталось((

Галина Барабаш

Вот и читайте с наслаждением тело вашей жены. Только помните, она тоже должна испытывать наслаждение. Перестаньте думать только о себе в постели.Тогда не будет таких вопросов.

Дядя Миша

Спасибо Галя! Правильно мыслишь, но есть одно "НО"!

Галина Барабаш

И это?..

Дядя Миша

Она не открывает своё тело. как наслаждаться то?

Галина Барабаш

Кто - жена? Так воспитана? Проведи работу, поговори откровенно и доверительно.

Дядя Миша

Не поддерживает разговор на эту тему. ☺️

Галина Барабаш

Проанализируй, почему "закрылась" ? Такое закрытие говорит о возможной болезненной ситуации, воспоминании. Может нужен семейный психолог. Закрытие сердца между супругами грозит инфарктом или "женскими" болезнями. Жена - самый близкий человек для вас. Проанализируйте, когда произошло отдаление... Тут нужна терпеливая работа...

Ирина Николаевна Подлевских

в таком случае мужское тело - музыкальный инструмент, хорошая песня получается, когда хорошие стихи ложатся на красивую музыку, но хорошие инструменты большая редкость!

Дядя Миша

😍 😍 😝 Классный комментарий! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Наталья Сухоруких

Не могу сказать за всех женщин. Почему? Быть может проблема в вас - конкретно. Вы ведь тоже не можете сказать за всех мужчин. Говорите от своего имени, пожалуйста.

Наталья Сухоруких

Кто вам запретит, ежели просят в этом вашего участия. Если нет - не рекомендую. проживайте свою жизнь.

Дядя Миша

Вот как то "прижилось" во мне - помогать, даже когда не просят. 😳

Наталья Сухоруких

Это грех.Сама грешу. Работаю над этим с тех пор, как это поняла. И поверьте - хорошо всем.

Дядя Миша

Наверно мне надо подальше от людей жить? Или очерстветь душой.

Наталья Сухоруких

Почему же? Найдите занятие по душе... Помощь, как мне кажется должна быть косвенной...Когда не просят (поторяюсь)

Алла Красикова

В БИБЛИОТЕКЕ ВСЕ КНИГИ СТОЯТ НА ПОЛКАХ.ВЫБИРАЙ ЛЮБУЮ И ЧИТАЙ. ТАК И ЖЕНЩИНУ ,ВЫБЕРИТЕ И СДЕЛАЙТЕ ТАК ЧТОБЫ ОНА ВАМ КАЖДУЮ СТРОНИЧКУ ЛИЧНО ПЕРЕЛИСТЫВАЛА.

Дядя Миша

Книги в библиотеке на полках, а женщины у дороги в ряд!

Алла Красикова

СРЕДИ НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ ЭКСКЛЮЗ ВЫ...

Елена Данилова

Страницы заляпают похотливыми ручками. Читать эти "строки" надо как в библиотеке - строго под роспись, в одни руки единовременно. Без выноса из зала.

Валерия Григорьева

А разе нет свободы выбора? Выберете себе "книгу" и читайте.Все не прочитать. или найдите такой"ДОМ -библиотеку",где много книжек ,и читай себе,читай!!!

Дядя Миша

Жаль, в России нет таких "домов"!

Валерия Григорьева

Видимо, народ "устаёт" и засыпают спинками друг к другу или в другой постели (зато семейные)

Дядя Миша

А шесть лет "отдыха" не помогло. Всё так же и по прежнему...............

Валерия Григорьева

Наверно 6 лет назад "сели не в свои сани" Видимо вас чем то устраивают эти сани. Вы хоть по душам пообщайтесь...

Дядя Миша

Н Е Х О Ч Е Т !!! Не хочет общаться!

Валерия Григорьева

Ваш тупик ясен! Решать как быть - надо только вдвоём! А как же Вы создавали своё гнёздышко?

Дядя Миша

Это было 30 лет назад!

Вениамин Жигунов

Это стихи, заключенные в твердый переплет с замком. Ключик надо подобрать, а когда подберешь, откроешь эту книгу....загребешься листать и читать