Дядя Миша

Гёте сказал - женское тело, это стихи, написанные Богом! Так почему же вы, женщины, не даёте нам, мужикам, "читать" эти стихи?

Ответы · страница 11
Елена Половинкина

А вы даже и не пытаетесь их читать, только языком балаболите.

Светлана Шагова

наверное не с той стороны читать начинаете 😜

Светлана Шагова

Я не скажу что это не важно.но !!!вот почему Вас только постель интересует,ну неужели кроме этого больше ничего не существует.прям все какие -то озабоченные.неужели больше не о чем поговорить ,пообщаться,ну честно скажите

Дядя Миша

Вот ЧЕСТНО скажу! Я готов ко всему: и к беседам, и к общению, и ко всему, что захочет женщина.

Светлана Шагова

только при встрече все сразу разговоры сводятся к постели,странно ,не правда ли и получается даже и поговорить то не о чем кроме этого

Дядя Миша

Я хочу с тобой встретиться снова,
Но не здесь в интернете, а в не…
Мне свиданье назначь, Иванова
Нам приятнее будет вдвойне

Посидим мы за чашечкой кофе
Может быть с коньяком, тет-а-тет!
Но – сказал академик Иоффе –
Нам полезней спорт-профи… букет

Разложим мы букет по порядочку:
Бег на месте, прыжки в высоту
В одиночку не сделать зарядочку
… Ноту взял я, похоже, не ту

Светлана Шагова

ну у Вас и стихи про ЭТО 😀

RAISA Т

Не хочу никого обидеть , некоторые просто не умеют "читать"...

Дядя Миша

Я верю вам! Иногда сам начинаю задумываться, что не грамотно "читал".

RAISA Т

В жизни можно все исправить,нужно только очень этого захотеть и всё получится!!!

Дядя Миша

"Поезд" ушёл! Не знаю вернётся ли.

Наталья Лекутская

А, кто сказал, что поэзия та же газетка, носимая ветром...........

Марина Михальченко

это запретные стихи...доступны только одному единственному

Эльмира Анфалова

Кто не дает? Просто читайте свою, или сходите в библиотеку...

Татьяна Никитина

Не все хорошо грамоте обучены . А многие и учиться не хотят.

Дядя Миша

А кто учителя? если учиться не хотят.

Татьяна Никитина

Как понимают так и читают.

Таша Т

да читайте-только страницы не слюнявте и не замызгайте нас

Любовь Демишева

Почему не даем? Просто не все знают буквы и читать не умеют.

Наиля Ганиева

Даётся это чтение не всем мужикам. Уметь читать - это важно!

Любовь Шапошникова

Чтоб не затрепали как зачитанную книгу. Только один "чтец".

Дядя Миша

А один "чтец" не утомляет?

Любовь Шапошникова

Нет! Особенно если умеет читать с чувством.

Дядя Миша

Успеха и вдохновения каждый раз!

Cветлана

читайте...кто вам не дает читать? есть своя книга? читайте...

Дядя Миша

Книга то быстро закончилась. 😥

Cветлана

придумйте новые страницы...

Аринка

кто сумел, тому и даем.а всем давать это уже.извините,бл-во.

Нурия Баенбитова

Плохому танцору всегда что то мешает.... Все зависит от Вас.

Людмила Коннова

А....пресловутая загадка))......чтение по губам? или глазам?)))))

Ольга Гринева

Да вы читайте то без ошибок а то в слове мама четыре ошибки

Вера Кошелева

Стихи могут прочитать те, кто знает грамоту женского тела.

Хольнова Людмила

ну почему же? Даём... Только вот читаете вы все по-разному...

Дядя Миша

А я думал из личного опыта. ☺️

Дядя Миша

........... или всё же к сожалению (в глубине души)?

Хольнова Людмила

нет,было много возможностей дать "почитать", просто воспитание не позволяло...

Дядя Миша

Воспитание в эпоху социализма, когда в стране секса не было? Я в тоже время воспитывался, но не замечал, что секса не было. Мне соседка сказала однажды: ну Мишка ты даёшь, к тебе бабы в очередь стоят.

Хольнова Людмила

ну почему же не было? был! детей же не аисты приносили).. другое дело , что мы партнеров не меняли как перчатки (что характерно для современной молодёжи)

Дядя Миша

Мужикам то проще в этом плане.

Хольнова Людмила

угу, вот вы и ответили на свой вопрос...

Чио-Чио-Сан

Во-первых, вы не просите, и во-вторых-не каждый любит стихи

Дядя Миша

Стихи люблю, прошу я очень,, Отдайтесь рифме т.е. - мне,, Не молод я (так, между прочим),, И мы сгорим в огне, в огне!

Чио-Чио-Сан

Нееее, я не хочу сгореть. Пусть тлеть, но жить

Любовь Марьянова

прочла комментарии, не понравились, все превратно поняли