Дядя Миша

Гёте сказал - женское тело, это стихи, написанные Богом! Так почему же вы, женщины, не даёте нам, мужикам, "читать" эти стихи?

Ответы · страница 14
Kisa Lada =))

читайте,кто запрещает,конечно если в силах.................

Татьяна Гладких

Ага, будем давать читать всем подряд. Что получится?!

Л Ф

ЖЕНЩИНЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ..МУЖЧИНЫ РАЗУЧИЛИСЬ "ЧИТАТЬ"...

Дядя Миша

Ну, я может и не разучился "читать", но нет желающих показать мне эти "стихи".

Л Ф

В ТОМ ТО И ДЕЛО....МУЖЧИНАМ ПРИНЕСИ, ПОДАЙ, ОТКРОЙ ДА ЕЩЕ И ПЕРЕЛИСТЫВАЙ....

Дядя Миша

😄 расхохотала ты меня! спасибо. А если глубоко задуматься, то правильно написала, я сейчас представил такую ситуацию и понял.

Л Ф

НУ ВОТ ВИДИТЕ)))))) 😊

Дядя Миша

Интересная собеседница! В реале бы побеседовать, потому что в инете не переписать всего, что накипело и хочется высказать.

Л Ф

ДА НЕ ТОЛЬКО У ВАС...У МНОГИХ ТАК)))

Дядя Миша

Жизнь такая или судьба у всех похожа?

Наталья Ни-Ни

Мы - не библиотека, которая для общего пользования!!!

Дядя Миша

Понимаю вас, и хорошо если муж не ходит в библиотеку!

Наталья Ни-Ни

Его дома ждут "книги" на разные темы!!!

Дядя Миша

Хорошая "библиотекарша" и все книги для одного "посетителя"! И главное темы разные! Хорошая ты, Наталья!

Людмила Лиханова

если все будут читать, то стихи станут потрепанными

Дядя Миша

Да! И слова не те начнут появляться, и плохие просачиваться.

Галия Бекмустафаева

не читай все подряд.выбери любимую книгу.ТАКИЕ ЕСТЬ

Ольга Чуприна

У каждого мужика есть один стих, им и наслаждайтесь

Дядя Миша

Так можно "свихнуться", читая один стих изо дня в день.

Ольга Чуприна

Проще свихнуться, читая разные стихи, еще можно и заболеть. А вот читать всю жизнь один - это счастье, творчество, поиск. Короче - это любовь, которая насыщает, остальное - опустошает

Дядя Миша

Ну вы, женщины, всегда не так понимаете мужиков.

Ольга Чуприна

Все женщины, как и мужчины по сути одинаковы, к чему менять шило на мыло?

Дядя Миша

Вот сейчас я понял. И вспомнил, что делая дела с другими женщинами, ни чего нового НЕ НАХОДИЛ. Согласен с тобой Оля, не стоит менять ШИЛО на МЫЛО!

Инга Найт

не нравимся, значит, страшны или глупы, иль грязен...

Дядя Миша

Что то есть, надо задуматься.

Инга Найт

да я на себе крест поставил... не нравлюсь им((

Дядя Миша

Зажрались с......................

Инга Найт

да коровы деревенские, с рынка)) не в обиде я..

Виктор Конобрий

Возможно потому.что не все мужчины умеют их читать?

Дядя Миша

Первый мужчина ответил в таком направлении. Спасибо! Обычно отвечали подобным комментарием женщины.

А. В.

почему не даем? уже ходим почти обнаженные Читайте!

Дядя Миша

наверно опоздал! в баню ходил. тоже обнажённым там был.

Елена Ясакова

Вы почему-то начинаете их читать с задней страницы!

Натали Советникова

ну почему же,иногда позволяем послушать эти стихи..

Валентина Казанская

Смотрите,не испортите глаза при длительном чтении.

Светлана Муханова

Потому что мы написаны Богом,а Бог грешить не велел

Людмила Миронова

Почему не даём. Просто Вы по жизни читать не любите.

Пареску

Зато моя старшая дочь зачитана до ребенка в животе

Дядя Миша

Надо ждать РЕБЁНКА! Ведь это наше счастье! Не ругайте дочку, она будет хорошей мамой для своих детей.

Пареску

Конечно я не думала, что она станет мамой в 16 лет

Дядя Миша

всякое бывает. верьте и живите в мире!

Пареску

Конечно

Вера Хомченко

Вы, знаете что с библиотечными книгами происходит?

Дядя Миша

Правильный намёк, но всё же хочется читать и читать, и читать........

Вера Хомченко

Есть любимая книга, она становится настольной, но все же мы к ней очень бережно относимся...... Что же вам мешает

Вера Хомченко

Тамара Смирнова

так вы сами капризничаете....выбираете стандарты....

Дядя Миша

Ну вот, началось! Сейчас начну к тебе "клинышки" подбивать, а ты сразу найдёшь причину и.....................отвинтишь.

Тамара Смирнова

так вы сперва начните...а то сразу отбой.....вот видите какие вы сами...

Галина Р

"читайте" , но в слух , ласково и с приятными словами

Marina Shoxina

а у Вас с глазами все в порядке? сможете прочитать?

Дядя Миша

Очки одену, бинокль возьму......................не переживай, было бы что читать, прочитал бы........... или на ощупь как незрячие читатели.

Marina Shoxina

умница .так и надо. главное-не глаза