Дядя Миша

Гёте сказал - женское тело, это стихи, написанные Богом! Так почему же вы, женщины, не даёте нам, мужикам, "читать" эти стихи?

Ответы · страница 25
Zakir Skorpion

Как...? Кто же их читает тогда...?)))

Дядя Миша

Сам удивляюсь. 🖼

Лидия Бурейко

вы сначала в библиотеку зайдите

Дядя Миша

А она круглосуточно работает?

Tan'usha Tata

А что прямо всем давать...читать.

Дядя Миша

Я бы не отказался. 😍

Галина ****

Мне вас жаль..... 😜

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а действительно почему... .)))

Скромняжка ))

даём, только своему мужчине!!!!!

Скромняжка ))

вот и найдите свою даму, чтобы читать

Дядя Миша

А свой мужчина монотонно бубнит, бубнит, бубнит, а придёт другой - и с выражением прочитает.

Скромняжка ))

всё равно лучше своего нету... 😝

Лидия Санжара

Да в 20 . пожалуйста, А в 50 стыдно,

Дядя Миша

Почему? Наоборот должно быт раскрепощённее.

Ольга Григорьева

наверное есть иногда стеснения

Дядя Миша

Так то да, но что бы любящего мужа стесняться ..................

Нелия Бабынина

интересно... это кто вам не дает?

Дядя Миша

Правда! 😥 😪

Гульнара Гульнара

хотим, только вы не так просите

Дядя Миша

Я прошу тебя, ты мне отдайся
Обласкаю тебя как в кино
И вообще, ты меня не стесняйся,
А для храбрости выпей вино

Дядя Миша

В смысле, так надо просить или всё таки другой подход должен быть?

Гульнара Гульнара

ну как-то и так, конечно, можно.... ну и другой подход тоже надо.... цветы, конфеты, кино, театр, свидания романтические... это вообще работает

Дядя Миша

Кино, вино и домино! (шутка). Я понимаю тебя, но разве ни чего не изменилось в подходе к женщине со времён социализма, когда в стране секса не было.

Гульнара Гульнара

изменилось многое, но человек внутри не изменился, также хочется романтики, любви, нежности и заботы...в каком бы строе мы не жили

Дядя Миша

Возможно не у всех девушек внутри не изменилось. А я рад, что ты такая же, как и в эпоху социализма. 🌹 🌹 🌹 💋

Елена ~~~~~~~

они предназначены для одного...

Дядя Миша

Ну, почитал, ну выучил наизусть, но потом то и самой тебе надоест это "мямлянье".

Галина Гугулян (Куцова)

Это кто ж такой жадный попался?

Дядя Миша

Есть такие! А потом возмущаются - почему мужики налево бегают. 😜

Странник!!!

..а по моему..хоть отбавляй...😉

Дядя Миша

Значит тебе повезло больше. Да тебя здесь даже ВСЕ потеряли. Ищут.

Григорий Палин

Стесняются содержания и стиля.

Наталья К

Вы о всех женщинах или о своей?

Дядя Миша

Да о всех, наверно. Потому что у кого прошу почитать стихи, все отказывают.

Дядя Миша

Я прошу тебя, ты мне отдайся
Обласкаю тебя как в кино
И вообще, ты меня не стесняйся,
А для храбрости выпей вино

Tatyana Dimenkowa

Чтобы вы зрение не испортили...

Tatyana Dimenkowa

Пожалуйста......😆😆😆

Нина Стрельцова

не все умеют правильно читать

Нина Стрельцова

я общаюсь с подругами оттуда и вывод не все мужчины умеют читать

Дядя Миша

Значит тоже мужиков критикуешь, с подругами?

Дядя Миша

А какие же мысли чаще посещают голову? Бывают такие: ах, какой мужчина, вот бы с ним ...............?

Нина Стрельцова

нет мы просто говорим о своих мужчинах я не знаю как другие но мой меня устраивает вполне

Дядя Миша

Неужели ОЧЕНЬ подробно о своих мужчинах?

Нина Стрельцова

нет не подробно личное это личное

Р. З.

Это кто же вам не дает читать..

Дядя Миша

Женщины! Хочу много читать, но ................

Р. З.

Смотрите от чтения еще и зрение теряют,ослепните...

Дядя Миша

Дак уж "до кучи"! Плохо слышу, буду плохо видеть, а потом ещё и говорить разучусь.

Дядя Миша

Но это если "читать" не буду. Так что где бы мне женщину почитать найти.

Галина Galina

Многие просто малограммотные

Дядя Миша

Да тут вообще писали, что не грамотные!

OK
Olga Khudchencko

ой, не сравнивайте себя с Гёте

Дядя Миша

Я не с Гёте себя сравниваю, а с теми, кому хочется посмотреть женское тело. правда ведь красивое, смотрел бы день и ночь не отрываясь.

Фаина Ахмадулина

Не скромничайте,дают женщины.

Дядя Миша

Ну вот, опять "двадцать пять"!