Дядя Миша

Гёте сказал - женское тело, это стихи, написанные Богом! Так почему же вы, женщины, не даёте нам, мужикам, "читать" эти стихи?

Ответы · страница 5
Маргарита Ларионова

Вам не повезло! Почему женщины вас не любили? Ответ ищи в самом себе, а не во всех женщинах.

Лола

😂 не всем всё можно.. а кто-то всё равно ничего не поймёт!!! 😂 не стоит тратить время зря

Светлана Долгова (Ушакова)

Бог не писал стихи, Бог создал женщину из ребра Адама А Гете олицетворял женщин в стихах.

Татьяна Иоановна

ну почему же не даем , даем после свадьбы наслаждайтесь вдоволь красиво ласково о нежно

Татьяна Иоановна

я думаю что при большой любви ТОТ СМЕШНОЙ БОЛЬШОЙ МУЖИЦКИЙ КОНЬ ТИХО СТОИТ В СВОЕМ СТОЙЛЕ

Дядя Миша

Правильно думаешь! Вот значит от чего мой "конь" всё время в стойле, от того, что я люблю жену БОЛЬШОЙ любовью. А она ушла, любви не понимая, обиду в сердце затая, так пусть её **** собака злая, а не такой орёл как я!

Татьяна Иоановна

ой! тут горе домашнее. не печалься добрый человек радуйся что вовремя ушла . и благодари того кто это подобрал

Дядя Миша

Вот и стараюсь быть в "форме", переписываюсь, знакомлюсь (и пока всё).

Дядя Миша

а как у тебя дела обстоят?

Пётр Русин

а ГЕТЕ был Знатным бабником!! Сколько понаписал -то......и успешным!! Вот ему уж давали........

Дядя Миша

Эх! Я то не Гёте, к сожалению.

Пётр Русин

ЖАЛЬКО!!))нам тоже обламывается- понемножечку))

Пётр Русин

таки да!!!)) но тоже понемножечку- не резко))

Ирина Матюхина

есть женщины как редкие и дорогие книги, которые выдают только тем, кто может прочитать

Елена

Потому что после прочтения бывает больно и обидно многие из вас и рядом с Гете не стоят

Дядя Миша

Я на праздник весенний стихи подарю
И тебе…, и тебе…, и Мешалкиной тоже
Вашу жизнь я любовью сейчас озарю,
А душа ваша будет моложе

Так хочу, что бы в праздничный день
Ваши лица светились улыбкой
Никогда не ложилась печальная тень
В этой жизни – хрустальной и зыбкой

Пусть не светит сегодня светило с небес
И луна по ночам не выходит,
Но вы ждёте от жизни по больше чудес
Вместо них, иногда, к вам другое приходит

Не робейте, девчата, живите смелей
Что вам в жизни дано, то и будет
Не стесняйся, Мешалкина, водки налей
И от этого в нас ни чего не убудет!

Елена

Очень красиво и точно спасибо уверено Вашей спутнице просто повезло

Елена

Ещё раз огромное спасибо очень приятно

Елена Кириченко

сейчас уже почти нет таких мужчин которые хотелибы.что то прочесть.хотят толькосекса.

Дядя Миша

Не морите голодом, и будет вам счастье!

Дядя Миша

С теми, кто не хочет читать, а на уме только секс.

Елена Кириченко

сейчас трудно найти читателя

Дядя Миша

Может просто вы, женщины, не цените по достоинству?

Елена Кириченко

все может быть.женщины тоже остервенели.перебирают.

Дядя Миша

Спасибо за откровенный ответ.

Владимир Олейник

Поэзию не дано всем понимать с наскоку! Надо вначале свою душу вывести на этот уровень

Наталья Симбиркина

как это -все живут парами ------что надо читают,как надо!!! Не умеешь читать не суйся! Хи хи

М.
Мари ........

Даем....а вы мужики, ну или некоторые из вас....на нашем теле силу свою демонстрируете....

Дядя Миша

Значит получается, что нужны порно-стихи таким мужикам. Жаль, а я думал, что от Бога.

М.
Мари ........

Хочется чтобы все былг так как вы пишите

Татьяна Попова

многие читают по буквам или по слогам, красоту рифмы не улавливают, а потом критикуют

Оксана Скворцова

не каждый стих,и не для каждого мужика понятен!даём читать тем кто нас хочет сберечь!

Марина

да почему же не даём....доступной литератуты - сколько угодно....читайте на здоровье...

Марина

наши желания не совпадают....

Дядя Миша

Понимаю............... извини.

Свет - Мария Стрижевская

У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕНА ВОТ И ЧИТАЙ КАГДА ПРИПИЧЕТ ОНА ТВОЯ ( А У ДРУГИХ ПРОСИТЬ УМЕТЬ НАДО )

Анна Т

Да ладно прибедняться, все мужики такие начитанные... Просто вы не те стихи читаете.

Дядя Миша

Ай! Неужели ты согласна на то, что бы я почитал твои "стихи"?

Анна Т

Мы с Вами на брудершафт не пили. Поэтому не для Вас

Дядя Миша

а откуда знаешь, что ВСЕ МУЖИКИ начитанные?

Дядя Миша

Типа со многими пила на "брудершафте"?

Анна Т

Не угадали. На окружающих смотрю внимательно

Дядя Миша

Я бы пил с тобой коньяк «тет-а-тет»,
Но возможности такой у нас нет
На работе ты с другим «замахнёшь»
И меня к себе домой не возмёшь

Елена Шедько

Почему не даем - даем, но только ценителям, а не тем, кто в стихах ничего не понимает!

Дядя Миша

Я веду здоровый образ жизни
На природе часто нахожусь
И в любовном треугольнике (иль призме)
Может быть кому то пригожусь

Что такое призма, я не знаю
Треугольник – это точно на троих
Всем, кому хочу, в любви признаюсь
Потому что я не мерил сил своих

Я надеюсь, не покинут меня силы
Вознесусь я от любви, ну прямо в рай
Не имею я шикарной, очень, виллы
Колыбелью будет, с женщиной, сарай!

Ми.Ф.
****************** Ваше мнение - я что нибудь понимаю?

Елена Шедько

Очень поэтично, но главное - с юмором! Это импонирует!)))

Счастье

По-моему , Вы, мужчины, всю свою жизнь с этой поэзией разных стран и народов живете...

Татьяна Кацева

Читайте бережно. С уважением, с выражением. А если так не умеет, то лучше не читайте.

Елена Шедько

Почему не даем - даем, но только ценителям, а не тем, кто в стихах ничего не понимает.