Юл
Юлия

Если бы люди всегда дожидались, пока будут готовы, в жизни вообще ничего бы никогда не случалось. Жизнь — не ресторан: не получается заказывать блюда из этого меню именно тогда, когда готов к приему пищи.

Хелен Браун. Клео. Как одна кошка спасла целую семью

Ответы
Кай Фрост

Но не всегда надо кидаться, очертя голову, без подготовки. А точнее - стоит готовиться постоянно и ко всему.

Юл
Юлия

Приятного ужина)))))))))))

Кай Фрост

Эм.... спасибо) А как догадалась?)

Юл
Юлия

Третий глаз))))

Кай Фрост

Ой....😁

Юл
Юлия

😁 😁 😁

ვასო წილოსანი

сожалению это невозможно! 😂 🤣 😁 мы все прошли детство а тогда нас управляли не ум а эмоции 😉

Юл
Юлия

Всегда сюрпрз) Об это пост

Elchin Tehmezov

Правильно не надо дожидаться. Надо подготовит.

Южный Кот

вот и жрут сырое...

Южный Кот

не знаю...не сталкивался...

Юл
Юлия

На лыжне по любому минус 10 - легче.

Южный Кот

а в бассейне тогда совсем легко)))

Юл
Юлия

На поверхности более ощутимо

Вера Ерошенко

👍🌹