Рамиль Фаретдинов

кто желает познакомиться

Ответы · страница 2
Галина Порхачева

для этого есть сайт знакомств

Ирина Андриевская

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. © Сократ

Лариса Пукасова

Мы здесь все уже знакомы ....

Ирина Андриевская

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Haos Dvd

да, кто только не желает!

Зи
Зима

Так я тебя знаю)))) ты Митя!))

Haos Dvd

Рамиль, это Юля... Юля, это Рамиль...

Зи
Зима

Дим, так я не хотела)))) зачем ты меня познакомил? Ааааааааааааа все маме расскажу

Анатолий Гридин

Прекрасно жить, когда вокруг, тебяЛюбимые, родные окружают.

Зи
Зима

Ну по крайней мере друзья!

Сара Абишева

я,а сколько тебе лет

Сара Абишева

далековато,я,из,казахстана

Валентина Соколова

вы уже всем знакомы

Ирина Андриевская

И все же хорошо, что порой уже ничего нельзя исправить. В какой-то степени именно это учит нас думать.

Sergey Lazarew

С кем и для чего?!

Ирина Андриевская

В каждом человеке есть солнце. Только дайте ему светить. © Сократ

Ирина Андриевская

Что меня радует, так это зарплата. Такая смешная.

Ирина Андриевская

Вы слышали,Ляля Цукерман ездила на свадьбу сестры в Америку -И шо?Весело было? -Она поймала такой букет,шо наши венерологи помирают со смеху

Светлана Сергиенко

С кем? И для чего?

Ирина Андриевская

Живопись - это поэзия, которую видят, а поэзия - это живопись, которую слышат. © Леонардо да Винчи

Виктор Изотов

С Фантомом..???

Виктор Изотов

Так и знал..ФАНТОМ... 👿

Виктор Изотов

А с кем знакомится. :? не против,информации ноль..

Борис Алиев

Смотря с кем?!

Вячеслав Мамкин

Во-первых вы.

Ирина Андриевская

Мы мечтаем об отдыхе на природе, природа мечтает об отдыхе от нас.

Д1
Диллер 1

смотря скем!

Ирина Андриевская

Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них больше не будет!

Ирина

Нет желание!

Cергей

Я желаю Ты такой симпатичный мальчик😂😂😂

Галина Мазура

Знакомимся?

Рамиль Фаретдинов

Зовут Рамилем.Вы сами откуда

Галина Мазура

Я есть и думаю ещё долго буду.

Татьяна Аргинова

сколько лет

Ирина Андриевская

Вдохновение - это такая гостья, которая не любит посещать ленивых. © Чайковский

Tudor Tudor

одинокие?

Ирина Андриевская

Ох это вечное родительское "Сделай лицо попроще". Я не могу. Это мое лицо. Оно такое у меня с рождения.

Алия Лия

Можно,

Алия Лия

Ест но не открывается в феисбук или мир там есть.

Рамиль Фаретдинов

Как Вы там зарегистрированы

Алия Лия

Село Бахты вко на мире Семипалатинск. А ты из какого города.

Александр Миндель

С кем?

Ирина Андриевская

Кто не карает зла, тот способствует его свершению. © Леонардо да Винчи

Ирина Андриевская

Человек может поступать, как ему угодно, если он согласен нести за это ответственность. Сомерсет Моэм.

Анастасия Красникова

🙂 🌹

Рустам

типа, вы и есть та самая, кто хочет познакомиться с Рамилем

Анастасия Красникова

ну, давайте познакомимся! я - Анастасия!

Ирина Андриевская

Мы хотим, чтобы все осталось, как было. Мы миримся с болью, потому что боимся перемен.

Анастасия Красникова

а Ирина тоже будет в нашем диалоге участвовать

Ирина Андриевская

Женщины ненавидят безответственных мужиков! Если сказал до восьмого в командировке... значит нечего шестого возвращаться!

Ad
Adutlov

я нет

Ирина Андриевская

Чем больше мы размышляем, тем более убеждаемся, что ничего не знаем. © Вольтер

Юлия :-)

Юлия

Рамиль Фаретдинов

Так с какого города Вы будете