Владислав Тарасов

Скорпионы- люди...какие они? Ваш опыт общения пожалуйста!

Ответы
Наталья Шестакова

Интересный знак и не менее интересные люди. Тонкий психолог выведает у тебя исподволь все, и не заметишь как. Чувствует обман. Замечательный собеседник. А вообще, человек с которым можно в разведку. Но и прямолинеен. Нужно приготовиться услышать о себе нелицеприятное.

Людмила (Мила)

Мой муж был Скорпион. Самый неуживчивый знак. Я двадцать лет пыталась построить добрые семейные отношения. Не удалось. Я развелась с ним. И мне стало гораздо легче жить, хоть и осталась с двумя детьми и без материальной помощи с его стороны.

Лариса

Мне нравятся. У меня много Скорпионов в друзьях. Ироничные, вспыльчивые, языкастые, прямолинейные, делают то, что надо лично им, невзирая на желания и советы окружающих.

Сара Фомичева

Скорпионы хотят быть везде, только ни дома. Никакой любовью и деньгами их не удержать. Предательские души у них, к тому же жёсткие, жестокие и безжалостные. 🦂

Владислав Тарасов

Не стоит делать поспешных выводов. Они же не спроста такие в ваших глазах.

Татьяна Сироткина

Я Скорпион- нормальная... из +- верная, спокойная, ответственная, без вп из - закрытая (интроверт), требовательная принципиальная... вспыльчивая (но быстро отхожу).

Владислав Тарасов

Блин..а ведь я такой же...но порой надоедает быть таким..но было дело да..Спасибо!

Татьяна Сироткина

Слав не переживайте- все люди разные. Поменять бы в себе хотела конечно..заркытость мазохизм самоедство- Но- я отличлно знаю все свои +... так что- любите себя.

Владислав Тарасов

Я этим вчера занимался..

Natali Ник.

если ноябрьские... умные, креативные, требовательные, верные и любящие... октябрьские саморазрушающие и как правило одинокие...

Ольга

Ноябрьские??? умные,но неверные.

Катюня Смешная

Честно, не люблю скорпионов. Не стала бы с нами иметь ничего общего... Надеюсь вы не скорпион и я вас не обидела...

Владислав Тарасов

Будете про зодиак спрашивать?

Тася Гаврик

Коварные, лучше не иметь их врагами, сексуально озабочены, карьеристы, шагают по головам, склонные к подлости.

Наталья Малышева

Обычные. Подход нужен,как к любому другому знаку зодиака. но наверное есть в них что-то пугающее для других)))

Наталья Малышева

😂пейсы отрасти))))))

Котэда

ты скажи еще чтоб обрезание сделал (((

Наталья Малышева

😂😂😂 да лишь бы не перепутали с чем-то более радикальным))

Котэда

поэтому придется терпеть и потеть ))

Наталья Малышева

Попотеем. Ради такого)))

Mарго Беккер

Властные, надёэные, не лжецы-но если слукаавят-фиг поймёшь...Разборчивые в связях, изменяют, но тайно...

Александра А

был у меня скорпион..ни чего хорошего не могу сказать..без обид)

Александра А

дружили ,так получилось что потеряли связь.мы с разных стран.я замужем

Владислав Тарасов

Афигенная у вас дружба, что аж связь потеряли. ...С каких вы стран?

Александра А

нас нет в соц сетях..общались по телефону по ватца..телефон у меня украли .а номер я не помню на изусть..вот теперь и не можем общаться.

Владислав Тарасов

А переписать на бумагу не догадались?

Ми
Милая

Я не суеверная и не верю в эту ерунду которую придумали люди

Владислав Тарасов

Опыт общения. Не совсем удачный, но я учел ошибки и теперь буду более внимателен.

Марина Крапчитова

Я скорпион)) Считаю себя хорошим и общительным человеком.

Владислав Тарасов

Я себя считаю не очень хорошим, скорее нерешительным

Марина Крапчитова

Я наоборот решительная, если сказала голову оторву, значит оторву))))

Владислав Тарасов

Нарвешься на отрывателя и сама без головы останешься...

Марина Крапчитова

Не родился ещё такой)))

Ро
Роксана

Сложные, но интересные. Главное не попасть к ним во враги.

Гульнар

Самоедливые, несносные интеллектуалы. Общаться можно.

Владислав Тарасов

Вы просто не умеете ими управлять...Я думаю тут важно занять их внимание, чтобы они не занимались самоедством. Нужно ли вам это? Занимать их внимание? Ваш выбор...Правильно ли я руссуждаю?

Гульнар

Я как раз умею с ними общаться, и управлять и перенаправлять их внимание)) Мне это позволяет и терпение и положение.

Владислав Тарасов

Какое у вас положение?

Гульнар

Интересное))

Мария Я

Хорошие мы))))И ещё много друзей скорпионов хороших

Гармония Россия

Нормальные,обычные,слишком придирчивы к себе

Владислав Тарасов

Вы скорпион?

Владислав Тарасов

Это вам мешает?

Гармония Россия

Неееет,что вы?

Владислав Тарасов

А что паритесь?

Гармония Россия

Не собиралась даже.

Розалия Файзуллина

Если увидел Скорпиона- беги подальше🤣

Скорпион Иванович

Самые лучшие и порядочные люди!

Ви
Виктория

Очень тяжелый характер