Ирина

Народ, кто разбирается в холодильниках? Подскажите, какой купить, чтобы был понадёжнее? Нужен двухкамерный, без электронного управления/нам что попроще /, и чтобы если вдруг перепад электричества, то чтобы не сдох ))

Ответы
ДА
Денис Алексеевич

Китайский какой-нибудь берите - они дешёвые и относительно надёжнее аналогов, а если боитесь перепадов - купите пилот. Только не русской сборки!

ДА
Денис Алексеевич

Конечно, в магазине нельзя просить советов) У ремонтников можно спросить, потому что им носят всё подряд, им без разницы, что ремонтировать

ДА
Денис Алексеевич

Лично я не стал бы доверять брендам, собранным в России или СНГ. У нас из любой конфеты сделают какашку, это национальная особенность. Недаром же японцы говорят, что "У русских хорошо получается делать то, что они не делают руками". То есть тонко намекают на детей))

Ирина

понятно))у нас в м видео одни Аристоны стоят. Открыли дверцу, воняют так, что с ног сшибают..Из какого пластика они их делают..капец просто. У меня стиралка Аристон..лет 17 уже работает без ремонта..Вот смотрела на холодильники Аристон..но блин..нереально с такой вонью..и там у них у всех эти электронные датчики на дверях..а я не доверяю электронике..Любой сбой и капец холодильнику..

ДА
Денис Алексеевич

Так Аристон и Индезит - это одна и та же компания HotPoint. Разница только в том, что Аристон - премиум-вариант, а Индезит - эконом-вариант

Ирина

ааа...понятно)) буду знать)

Сам Андерс'н

Атлант.Заказал в интернете,оплатил и получил в Эльдорадо,вообще класс,даже не шумит и наледи нет,перепада не боится

Ирина

Огромное спасибо! Думала об этой марке, теперь точно возьму именно его !)))

Сам Андерс'н

Зайдите на сайт Эльдорадо,могут и домой привезти.

Ирина

Ну я в любом случае доставку буду заказывать..Сама то я его на себе не унесу даже вдвоём))

Виктор Васильевич Емелин

Не давно у племянника видел новый холодильник "Берюса" двухкамерный 2 метровый.Говорит очень хороший и не дорогой.

Ирина

Благодарю. Поищу, почитаю)))

Андрей Мацнев

От резкого перепада любой прибор может накрыться. Купите реле контроля напряжения или стабилизатор.

Ирина

Ну резких таких уж перепадов обычно не бывает, но иногда лампочки мигают..А говорят, что многие холодильники,особенно с с эл.управлением от этого сразу дохнут..

Андрей Мацнев

Я обезопасился)) Там цена вопроса около двух тысяч. Всё лучше, чем потом новый комп, ноут, стиралку или телек покупать))

Ирина

У нас пока вроде ничего так не сгорало...но наверное обезопаситься стоит)) Спасибо))

Телефонист Вася.а

Да все примерно одно и то же.Никаких крутых технологий в холодильнике нет.

Ирина

Атлант. Народ говорит, что самые надёжные и не убиваемые.Я видела в интернете.

Телефонист Вася.а

Вполне возможно.

Ирина

🙂

Анна Сова

я сегодня пошла и купила "Беко", мне он понравился а главное станет на кухне высокий и худой ( а старый огромный со старой технологией достал) и я думаю недорого, я купила не в России, а смотрела о нем на русском и мне понравился, только цена конечно здесь в переводе на рубли в три раза дороже российских...это совсем другое поколение холодильников......

Ирина

Спасибо)) посмотрю что за Беко такой)))

Ник Ник

Атлант самый надежный и никакие перепады его не берут 10 лет

Ирина

Огромное спасибо! Значит беру Атлант! Сомневалась в этом выборе, а теперь думаю, что сомнения развеяны)) Благодарю))

Ник Ник

ВСЕГО ДОБРОГО

Ирина

🍹

Ал
Александр\

у меня стйнол...7 лет...морозйлка внйзу тройная...не жалуюсь

Ирина

Благодарю, посмотрю)))

Bi
Biryk

Сейчас зима,не парьтесь.😜

Ирина

а что зимой кушать не надо? 😳

Юрий Кот

Беларуский. уже 15 лет слава богу.

Ирина

Это Вы про Атлант?

Юрий Кот

.Да .Пока лутше у меня не было.

Ирина

Большое спасибо! Очень помогли. Я на него тоже внимание обращала,но сомневалась))

Юрий Кот

А муж как.Страное время.Мужики беле постельное покупают.Жены машины чинят и замки дверные вставляют.

Ирина

Муж работает и у него нет времени на интернет. Разумеется он будет окончательное решение принимать и смотреть по параметрам. А мне дал задание поинтересоваться в инете . Вот интересуюсь. Про Атлант он мне и сказал, а здесь вот люди тоже Атлант рекомендуют, поэтому я и подтвердила, что реально надо брать Атлант. А постельное бельё муж не покупает, ему на это пофиг. Что куплю, то и хорошо.

Nikola Mahkov

-ой как интересно!--😱

Ирина

вот и мне интересно.

Сергей Анахин

Атлант. Что же еще?.

Ирина

О как! Большинством голосов принят во внимание Атлант! Та-дааа! Йесс! Спасибо)))

Алексей

САМСУНГ КОРЕЙСКИЙ

Ирина

В холодильниках есть пылесборник??? Впервые слышу такое..

Алексей

Пылесос , или холодильник?

Ирина

А в вопросе что написано? Вы вопросы не читаете?

Алексей

Читал но уже забыл

Ирина

пфф..можем обсудить покупку фена или туши для ресниц тогда.

Алексей

Самсунг

Ирина

хорошо, благодарю))