Светлана Вел

Смирение это смотреть на всё с миром или послать всех с миром❓😉

Ответы
Александр

"Смире́ние — хри­сти­ан­ская доб­ро­де­тель, про­ти­во­по­лож­ность гор­до­сти; то же, что сми­рен­но­муд­рие; созна­тель­ное само­уни­чи­же­ние с целью борьбы с тще­сла­вием и гор­до­стью (пример: Христа ради юро­ди­вые); послуш­ность, покор­ность, про­яв­ля­е­мая в отно­ше­нии кого-либо (напр. духов­ника)."

Светлана Вел

вопрос-шутка

Александр

)))))))))))))))))!..

Евгений Шевченко

однозначно из норки смиренно бдить обстановку.. как я )))) 🖼 хотя ты этот мультик не помнишь)) была еще маленькой)

Евгений Шевченко

была такая буква.. по бокам кошки спят. а на ногах домовой)))

Светлана Вел

вот..

Евгений Шевченко

Солнце моё.. откланиваюсь)) 7-16 склянки пробили.. плющит

Светлана Вел

доброй ночки

Владислав Белоусав

Смирение - это когда видишь что человеку что либо обьяснять и доказывать нету смысла и ты его Посылаешь с Миром!)))😁

Стас Васильев

Это стать овощем без желаний, мечты, это стать раком перед окружающими и все принимать как должное.

Владмир

Смирение - это подставь другую щеку, чтобы и по ней вмазали. Всем щекам поровну достанется.

Татьяна Морозова

смирение это смотреть на всё с миром, а не справившись ...послать...))

Влади Мир

Это управление миром с целью вернуть ено в изначальные параметры

Се
Семен+Семенов

Неё, это прогибаться под весь мир. Не моя тема((и тебе не советую

Максим Jw

Здравствуйте. СМИРЕНИЕ это отсутствие гордости и высокомерия.

Марина Скидан

Смирение это когда ты пуд соли сожрал и уже готов ко всему..

Ла
Лариса

Смирение,это спокойно пойти с миром,куда послали

Ту
Турист

Послать всех и смотреть на это со смирением!😄

Светлана Вел

пойдут ли они со смирением?

Ту
Турист

А тебе уже по барабану! Это уже их проблемы!😁

Светлана Вел

ну да

Ту
Турист

Ну вот!😁

Al
Ali

смирение это мир внутри и Калашников снаружи

Котэда

смирение это стоять Смирно ине шевелиться

Ко
Константин

Андрей Ткачев 🤯🤯🤯 / #new

Гудвин

Жить "с миром".Как внутри,так и снаружи.

Макс Сидельников

Смирение это принять факт как он есть.

Вечность

Как угодно так и шлите аль примите

Юж
Южанка

Это такой врожденный пофигизм... )))

Фариз Мухаметдинов

Скорее не с миром,а с покорностью.

Светлана Вел

смотреть или послать?

Фариз Мухаметдинов

Конечно смотреть,а послать только радостью.