Helga

Еще в древние времена было создано это изобретение. Оно позволяет человеку смотреть сквозь стены. Как вы думаете, что это за изобретение, которое используется до сих пор?

Ответы
Андрей

В конце 19 века в одной из газет в США было размещено объявление о продаже устройств, позволяющих подглядывать сквозь деревянную стену до 15 дюймов. Автор этого чуда обещал выслать его каждому за небольшие, по тем временам, деньги. Нашлось около 300 желающих. Все желающие подглядывать получили по почте ручной бур по дереву длиной 15 дюймов.

Helga

Очень даже остроумно

Сергей Кащик

Интересный вопрос, с подковыркой...... 🙂 Хотя ответ да банальности прост - сквозь стену глядеть помогает - ОКНО...... 🙂

Helga

верно

Natali Shelkovica

Я помню чудное мгновенье,
Мне подключили интернет,
И после этого мгновенья,
Меня в реальной жизни нет

Марина Рябоконь

это что, - угадайка-отгадайка? ... а вы такая умная?.... простите............. но это не тема для диалога

Сергей Фролов

окно! ( а не рентген, как большинство, не подумав, ответит!)

Helga

Да, правильно

Алекс Венцель

Стекло скорее всего, а точнее стеклянные окна...

Helga

Да, это, действительно, так

Ирина

оля....в гугле спрашивать не нужно.....стекло

Helga

окно

Ирина

А не все равно?

Helga

ну, допустим, стекло может быть не только в окне

Ирина

какая разница?

Iwan Domke

водяной уровень с длинной трубкой

Helga

это окно

Iwan Domke

Спасибо! Да это так. Вы мудрая женщина, мне приятно с Вами общаться...

Helga

ok

Derenik Saghatelyan

Отверстие,по народному дырка.

Helga

окно

Юрий

Нет такого изобретения((

Helga

окно

Юрий

Некорретно заданный вопрос..сквозь стены-это через бетон,кирпич,дерево и пр.

Helga

окно

Helga

Почему у Вас в скобках все слова написаны с заглавной буквы?

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Потому что это специфика такая на этом сайте . Пишешь малыми буквами , нажимаешь кнопку "Сохранить изменения" и в итоге всё равно получаешь вот это )

Helga

Весьма странная специфика. А зачем Вам сказочные события в жизни. Сказочные события должны быть в сказке, а не в жизни

Helga

Ну что же, Вам виднее

ⅅжекоб✭Умба

Что то из артиллерии.

Helga

Это окно

ⅅжекоб✭Умба

Так я именно об этом и говорю. Пальнули из пушки в глухую стену, вот и появилось окно.

Helga

Ну, если Вам так больше нравится

ⅅжекоб✭Умба

Нет, не думаю, что это мне нравится.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

зеркало....думаю...!!???

Helga

это окно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

чуть чуть...не дотянул...однако.!!!

Helga

А как с помощью зеркала смотреть сквозь стены? Я не очень представляю это

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

я представил - ЗА СТЕНУ....за.угол..!!!

Helga

Тогда понятно

Aлександр Байер

Смотря какие стены.

Helga

Это окно

Впадимир Шибаршин

замочная скважина.

Helga

Не все смотрят в замочную скважину, а в окно смотрят все

Юрий Арсёнов

Замочная скважина

Helga

окно

Александр Харитонов

Дверной глазок

Helga

Но еще раньше - окно

Я/
Я /

молоток!!!!!!!!!!!!!

Helga

Чтобы пробить окно в стене?

Я/
Я /

ДА!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Н

дверной глазок

Helga

окно

Анатолий Мюллер

Окно наверное

Helga

да, конечно