Кс
Ксения

Скоро годовщина, как началась
спеціальна військова операція на Україні, 24 февраля?

–5
Ответы
Александр Кишинёв

Война на Украине развязана англо-саксами и евреями для того, чтобы славяне уничтожали славян, а англо-саксы и евреи руки потирали да карманы набивали. Попробуйте посчитать: сколько славян погибло в этой войне из-за того, что им внушили будто доллар, евро - это самые важные бумажки на земле. Сколько психов продались за эти бумажки сами и свой народ продали. Они думают, что англо-саксы их живыми оставят. Как бы ни так. Они потом будут успешно уничтожены вместе с российскими евреями.

Александр Мамедов

Мяу Чо
Войну на Украине начали и ведут США и Израиль по заданию и планам раввинов, а так же во исполнение планов Ротшильдов и Рокфеллеров против русских и славян в целом. Еврейский план известен в России, т.к. война в Чечне происходила так же в соответствии с этим планом.?

Konrad

Ксения.Так и у россиян тэж у простэ повэствувальне речення пидставляють знак пытання.Що за пошесть нэзнаюча кордонив пишла на людэй в загали ? Та и в Вас он..".Скоро годовщина, как началась..." А чё не ричныця як почалася..." Га?

Господин Евгений Vирт

В мае будет годовщина (4 года) момента когда Владимир Александрович стал президентом. Срок подходит к концу и я хочу поздравить вас с реализацией его программы:

Господин Евгений Vирт

🖼1. Вычистить коррупцию

Господин Евгений Vирт

🖼2. Развить бизнесс

Господин Евгений Vирт

🖼3. Решать важные вопросы через реыерендумы

Господин Евгений Vирт

🖼4. Вернуть "оккупированные" территории

Господин Евгений Vирт

🖼5. Инвестировать в образование и медицину

Господин Евгений Vирт

Можете избрать его на второй срок. Владимир Александрович всегда держит слово!👍

Сергей Марков

Скоро годовщина, как Россия явилась на войну, на которой Украина восемь лет с остервенением убивала собственный народ и говорила, что воюет с Россией!

Любовь Яворская

👍 А Украина ТАК и не явилась на эту войну!!!Явились "союзники " США!!!!

De
Denis

А война началась в 2014 году после майдана, когда И.О. президента Турчинов начал обстрел Донбасса. Так что, СВО заканчивает это.

Татьяна Тышкевич

Рашистам пофиг. Они на своей волне, не смотря на то, что у них столько погибших. 🤷‍♀️

Владислав Ященко

Хохлы бардачить начали в Донецке и Луганске, не помню когда ...

Ви
Виктория

когда в 2014 году РФ зашла в Крым и на Донбасс

Владислав Ященко

В Крым, Россия не заходила ... Она там давно была! Просто появились великие укры и, своим скаканием, растрясли материк Евразия, по законам физики, Крым не выдержал вибрации и откололся ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Йде очищення організму від глистів. Багато їх туди наповзло.

Кс
Ксения

Фу! Іванович іди на хрін я їсти зібралася 🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Коли їсти сідайте, відключайте інтернет.Хіба Мало що там можуть показати.

Кс
Ксения

Добре, Иваныч!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Смачного.

Кс
Ксения

Шо, смачного?

-Я Мойша, -Не Еврей.

аппетита хорошого

Кс
Ксения

Дякую любий☺

Василий Толстихин

я вас поздравляю бандерлоги,вас стало гораздо меньше

Ша
Шараф.

через год будет 10 лет, как вы начали русских убивать!

Кс
Ксения

Ну у меня другого выбора нет, вы сами заставляете смеяться..

Ша
Шамсуддин

некоторые люди в России говорят что в Узбекистане выгнали всех русских а те кто не уехал поубивали ...это правда?

Ша
Шараф.

что за ерунда!

Ша
Шамсуддин

чуть что во всём виноваты азиаты и кавказцы которые всех русских выгнали из своей страны

Ша
Шамсуддин

это Вы говорите ерунда ... а русский который никогда не был в Азии и на Кавказе так и думают

Ни
Никто

Да, это мой день рождения... Такой подарок 🤷‍♂️

Филиппов Сергей

посмотри историю. )))))))) там все написано.

Serg

Закупай шампусик. Отметишь на отлично!!!

Кс
Ксения

Старый новый год!

Serg

И его тоже

Сэр Ёжик

Чем отметится годовщина? Посмотрим.

Ирина Кондрашова

За это время у многих маски сорваны

Он-Это Я

ты уж определись на каком языке

Егавар Митасов

Отмечать будете? С шампанским?

Кс
Ксения

Нет, день скорби по погибшим!

Егавар Митасов

Да, начало массового побоища, нарушение статьи 353 УК РФ

Ne
Nevi

Должны успеть до Киева дойти))

Владимир Кондратьев

Праздновать будем окончание.