Наташенька

Датчане любят говорить: «У нас всё лучше, чем в Швеции: климат, природа, народ, история, и только одно у шведов лучше.» Что?

Ответы
Сергей Никеров

Ни чего.реально ни чего.ну хотя может горные склоны.и то не факт.треть шведов работают в дании катаясь по мосту через пролив.знаю на личном опыте.бывшая жена шведка

Наташенька

О! Даже соседи?

Наташенька

Вам виднее)

Сергей Никеров

Не верите посмотрите сами.город Хельсенборг находится в Швеции и в нем есть набережная с мостом в Данию

Наташенька

ок! Верю!

Сергей Никеров

Реально не люблю ложь и говорю только правду

Вадя С Хитровки

Не знаю, ни там, ни там не был. Да я вообще заграницей был только условно - в Киеве. Мне и в России хорошо.

Наташенька

соседи!

Сардор Чернобаев

Соседи, разумеется! (Швеция и Дания граничат меж собой, причем по суше других соседей у Дании нет 🙂 )

Наташенька

Знания-сила)

Сардор Чернобаев

Благодарю)))

Олег Оленев

стол ))) сдаётся мне ))А ещё... есть "шведская семья" . Что об этом думают датчане я пока не знаю )))

Наташенька

Они так говорят о соседях!

Олег Оленев

интересно )) Народ в целом лучше , а соседи /в частности/ - хуже )) Интересно в чём это выражается ? Что, там все умирают после 17.00 ?)) Не был за границей ((

Вр
Временно

Наверно они сами...рядом ведь ....:-)))Сам себя не похвалишь и тд.....:-))))

Борец С Врагами

то есть - СОСЕДИ! )))

Павел Вы

сауна,где стоит шведский стол,за которым сидит шведская семья:)

Наташенька

Нет, они о соседях!!!

Павел Вы

соседи у шведов тоже шведы😁?

Michael Myers

Родня, соседи, футбол. Хотя футбол врядли. И чем они меряются?

Наташенька

Соседи!

Michael Myers

Не удевительно.

Ernesto Che

Не важно! Важно лишь то, что хочу к той которая на фотке )))

Наташенька

ммм...

Ernesto Che

Ммм

Татьяна Васильевна

Они сами знают и нам скажут.а мы уши развесим и поверим.

Бродяга 750Rus

сборная по хоккею, они дадчан постоянно делают! )))

Наташенька

Соседи!

Бродяга 750Rus

это они про себя видимо? скромняги однако😂😂😂

...abuzer ...

у них тоже нету такая красивая как Наташенка)))))

Наташенька

Они о соседях)))

...abuzer ...

зато такая как ты у них нету мммммммммммммм

Динис Кузнецов

Так говорят все соседи. Не только датчане.

Ег
Егорушка

🖼

Maryja Kartashova

VY ZNAETE , MNE NE OCHENJ NRAVJATSJA TAKIE VOPROSY - ZAGADKI !!!!!!!!!!!!

Наташенька

Не для Вас писала, не отвечайте!

Maryja Kartashova

BLAGODARNA VASHIM RODITELJAM ZA VASHE VOSPITANIE!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташенька

Спасибо! Родители меня отлично воспитали, только в сети сталкиваюсь с неадекватными высказываниями, стараюсь быть взаимной! А если проанализировать вопросы, задаваемые здесь, то данный вопрос очень даже неплох, он расчитан на знания истории, для эрудитов) Не обессудьте, не хотела обидеть, Мария, думаю Вы тоже сталкивались с неадекватами, если сами таковыми не являетесь, неудовлетворенные жизнью, портят потенциал адекватов, им бы в пору обратиться к психологам, а не вносить лепту в общественно-развлекательные сайты! всего доброго!

Maryja Kartashova

VSEGDA NADO POMNITJ V ZHIZNI O PLATINOVOM PRAVILE !!!!!!!!!!! SCHASTJA VAM!!!!!!!!!!!!!

Валентина Ананьева

граница между ними т.е они как бы сеседи

Миша Юрин

они на автарку не ставят левые фотки?

Наташенька

Чего не знаю, того не знаю...может стесняются?

Миша Юрин

кого??? датчан??? или своей рожи???

Наташенька

Те кто на аву ставят левые фото! А датчане или шведы это у Вас надо спросить, кого Вы имели ввиду!!!

Миша Юрин

шведов наверное...или датчан....я уже не помню...

Наташенька

Ну как разберетесь пишите! А так ответ не засчитан(

Антон (Amigo) Дворкин

шведский стол! все б...ть на халяву))))

Наташенька

Фу-фу...

Бесик

вот так и не нашлось слов дожились

Бесик

Знайте, оргазм повысит уровень сожженных калорий еще на 50-100 показателей. По этим данным вы можете примерно определить, какой расход калорий во время секса происходит при вашем весе.

Наташенька

Но я не хочу отказываться от секса, пусть даже не наберу больше вес.

Бесик

Ты тут давай, не безобразничай

Наташенька

Иди к толстушкам)

Бесик

стало скучно и невесело, может пошалим..

Александр Куценко

Нобелевская премия и динамит

Наташенька

соседи

Александр Куценко

Скромняшки

Владимир Забродин

Шведский стол на праздники!

Наташенька

соседи!