Ве
Вероника

А давайте наоборот: на операции для больных детей выделять деньги из бюджета, а на гонорары для футболистов и их тренеров собирать с помощью SMS? ?????😉

Ответы
Евгений Иванов

Вера, все твои изречения до тебя здесь уже тысячу раз публиковали! А до этого все их тысячу раз прочитали в инете. Давай что-нибудь новенькое, а? Какую-нибудь свою мыслишку, а?

Ве
Вероника

Я подумаю над вашим предложением. Прошу вас ,блесните интеллектом..порадуйте нас-- Порадуйте..Мы все во внимании..

Евгений Иванов

Обязательно.

Ве
Вероника

Что ж вы примолкли?

Евгений Иванов

Я не примолк. Я свой вопрос выставлю на всеобщее обозрение. Надо же подумать.

Ве
Вероника

Удачи Вам!

Евгений Иванов

Спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

За сборную , вообще надо играть из чувства патриотизма ! 😏

V-Враг Незалёжности - Z

вот тут согласен....такой футбол нам не нужен

Александр Гончаров

Весь бюджет спустят на олигофренов....

Ве
Вероника

Вот именно!

Александр Гусев

Точно! 😁

Areg Simonyan

Разумно!

Валентина Алтухова

я за

Альберт Фаткуллин

Я за

Вовочка Бакка

🌹

С Т

😁