Галина Балашова

ДОБРЫМ СЛОВОМ НАЧНИТЕ УТРО,ПОПРОСИТЕ У БЛИЗКИХ ПРОЩЕНЬЯ,ВСЕХ ПРОСТИТЕ,ВЕДЬ ЭТО НЕ ТРУДНО,НАМ В ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ!ПОЖЕЛАЙТЕ ВСЕМ ЛЮДЯМ СЧАСТЬЯ,СИЛ ПОБОЛЬШЕ,ЗДОРОВЬЯ,ВЕЗЕНИЯ,В ЭТОТ ДЕНЬ,В ЭТОТ СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК-ДЕНЬ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНИЯ!

Ответы
Семен Гуральник

Не верю в прощенье.Каким родился таким и на кладбище отведут.Да есть такой обычай и многих народностей.

Ольга

Ну да , чтобы на следующий день начать всё сначала , а потом опять прощения попросить ...

Люби Мое Творение

Это не праздник, конечно.. Простите и меня. Это нужно всем

Владимир Литяйкин N

Я всем послал- сыночки только ответили🙏

Дмитрий Гусев

Бог всех простит,главное простить себя

Яду Хари

А У ДАЛЬНИХ МОЖНО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ?

Любовь Алексеева

Простите меня если что то не так)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼