Любовь Андреева

Истиное смирение всегда - незаметно, поэтому его трудно найти; но когда найдешь его, оно тебя никогда не предаст.

Ответы
... Рус

Даже поиск этого смирения - есть уже предательство по отношению к своей личности.Которая рождается свободной и усмиряется в рабстве смирения...

Любовь Андреева

И это верно!

Владимир Соколов

Глубокие и серьезные размышления у этой женщины Любови. Подход к жизненным устоям просто фундаментальный. Многого может достичь

Игорь Анфиногентов

Истинное смирение - это радоваться всему что с тобой происходит и не роптать на судьбу и людей тебя окружающих.

Юрий Таранченко

...просто иногда бывает поздно.а иногда смирение кажется предательством себя....и гордыня здесь ни при чём))

Эдуард Чистяков

Да !! Смирение ЭТО НЕ ЖЕЛАНИЕ ВТОПТАТЬ СЕБЯ В ГРЯЗЬ ,,НО СТРЕМЛЕНИЕ ВЫБРАТЬ САМОЕ СКРОМНОЕ МЕСТО В ГОСТЯХ !!

Скорпион Иванович

Не забудьте при этом принять понятную позу смирения, чтобы мужчина понял что от него хотят!

Валерий Гудзь

Ну смирение по Толстовски шлепнули по щеке подставляй вторую ! А чего тут искать???

Valentina

Я нашла и счастлива,живу по принципу,Не делать,не ждать,не надеяться,не прощать....

Борис Кучеренко

не трудно если к этому стремишься, а вот перебороть себя к этому многим не легко

Андрей Якунин

Смирение? С чем или кем? Почему смирение должно предать? Какая-то не стыковка.

Любовь Авдеева

О, особенно в наше время! Это как бриллиант, который очень-очень редок!

Виктор Поздняков

Его обрести надо - СМИРЕНИЕ.Это большая и трудная работа над СОБОЙ!

Галина Барабаш

Смирение - это мир в Душе. Это дорогого стоит, но мало, кто ценит

Борис Какоткин

Смирение это то что приходит с годами не предаст, но ебанет ....

Ринат Халилов

Доброе утро приятного дня и приветик от меня. Как настроение

Любовь Андреева

Это Вы кому?

Владимир Бычков

пойти туда не зная куда найти то не зная что . жизнь - борьба

Владимир Забродин

Извините.а как увязать СМИРЕНИЕ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

Миша Юрин

ты поняла сама какую глупость ты тут написала?

Рафик Гафаров

Смирение-маска! Разве маска внушает доверие?

Воля

вод бы это качество нашим солдатам в 1941 году