Смерть Укрозомби

Русский в бою, русский в труде, Русский в беде двухжильный, Русский всегда, русский везде, Русский характер сильный! Согласны???

Ответы
Артур Галеев

Сложно сказать однозначно о целом народе... Но то что население России прожило за последние сто лет во многом соответствует Вашему определению )

Сергей Кувайцев

Ну если от нас все народы пошли,то как же может быть по другому ???Главное не СССсать !!!!!!!Вот это и будет по русски !!!

Александр Чернов

помните песню (кажется группа Русские)...русские- беспокойная судьба..ну зачем чтоб быть сильней нам нужна беда?

Отвечайка

ДЕДЫ и ПРАДЕДЫ... ВОВ выиграли.

Галина Болтунова

Еще бы!

Виталий Левчик

Да

Martin_82 Joseph

да