Розалия Файзуллина

Время делится на прошлое, настоящее и будущее, или,иными словами, на вчера, сегодня и завтра.. Есть люди,которые являются рабами прошлого. есть люди,которые боготворят настоящее. Есть люди,которые служат будущему. Однако,есть и такие,которые придерживаются умеренности и золотой середины,отдавая должное и прошлому,и настоящему и будущему.,не урезая права ни одного из них и не превознося излишне ни одно из них. Таких людей,к сожалению,очень и очень мало. Будем же одними из них!

Ответы
Ти
Тимуровец

Когда я прожил 20 лет и проанализировал ход времени и событий, то выяснил , что осталось ещё примерно два раза по столько , а это практически ничего и ничего серьёзного в оставшейся жизни сделать не успею , профессора из меня точно не получится, с тех пор зажил красиво и счастливо, не глядя на то, как меня воспринимают окружающие.

Иван Козулин

Нет. Жить надо только в настоящем. Только в настоящем мы действительно живём. Прошлого уже нет. Будущего ещё нет. Нет этих времён. Когда думаешь о прошлом или будещем- ты не живёшь. Прошлое это уныние деградация. Будущее это грезы, желания...только в настоящем жизнь.

Светлана Войцеховская

Прошлого нет и никогда уже не будет...Будущего нет,придет оно или нет - не известно. Есть только сегодняшнее и это мгновение самое реальное.Только УМ живет либо в прошлом,либо в будущем и никогда не живет ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. В этом вся беда.....

Тася Гаврик

А зачем? То, что было - прошло и быльем поросло....То, что будет - узнаешь, некоторые вещи лучше не знать заранее...Живи здесь и сейчас....а то саму жизнь пропустишь....в поисках этой пресловутой золотой середины...

Владимир Лебедев

А у меня разное отношение к этим временам. Прошлое вызывает грусть, настоящее ускальзывает (всё время не успеваю), а будущее будоражит своими возможностями.

Розалия Файзуллина

👍 это здорово!

Владимир Ракивненко

Приставлять одно доброе дело к другому так плотно, чтобы между ними не оставалось ни малейшего промежутка, — вот что я называю наслаждаться.

Каменёк Олег

Пожалуй, лучше осознавать, что понятие Времени это - ВСЕГДА. Градацию в Вашей интерпретации придумали люди. А разве Времени до людей не было?

Efim Certan

А ДАВАЙТЕ МЕЧТАТЬ ЧТО В БУДУЩЕМ БУДЕМ ЛУЧШЕ ЖИТЬ ЧЕМ ДО СИХ ПОР .ПРИЯТНЕЕ ВЕДЬ БУДЕТ ПОКА УЙДЕМ В ИНОЙ МИР т.е. В РАЮ🏃‍♀️ 🏃‍♂️

Александр Орлов

да нет в этом мире ни вчера ни завтра есть сегодня нельзя выпить то что пролито и отхлебнуть не налитого

В М

Одними словами люди не смогут себя изменить. Еще и дела подкреплять должны.

Nikola Mahkov

мы как раз такие=опираемся прошлым-живем настоящим-глядим в будущее!👌

Antti Iholaynen

Как бы мы себя не строили прогрессивными, в нас сидит опыт прошлого.

Николай Дубинин

...быть здесь и сейчас, и есть срединный путь

Акулина

Будьте)) ЖИВИТЕ НАСТОЯЩИМ👍 🙂

Назаров Никита

увы ,Розалия ,люди повернуты в прошлое.

Се
Сергей

Бред полный .Это чьё высказывание ?

Любовь

время есть только сегодня

Владимир

Урааааааааааааааааа!!!

Аркадий Майстренок

ты то с каких будешь?

Розалия Файзуллина

Я часто живу прошлым.

Аркадий Майстренок

без прошлого нет будущего.. , но жить нужно настоящим, сегодня (у меня не получается)

Аркадий Майстренок

..а может.. или никак..?

Нина Позднева (Мухина)

Будем стараться))