Ма
Марс

Ничто так не радует как смерть еврейского государства.. Вечный жид получит пинка под зад и побежит паразит по свету искать убежище))

–1
Ответы
Фо
Фокси

меня поразил вопрос еврея (на похожем сайте) про то что надо Палестину стереть с лица земли..

Фо
Фокси

нет!

Ма
Марс

Увидишь по итогу будет применено ядерное оружие

Фо
Фокси

спорим?

Ма
Марс

На том свете тебе будет все равно

Фо
Фокси

не будет оно применено

Гульнара

Так они для себя зачистку делают, готовят плацдарм для заселения)

Ма
Марс

Ничего не получится у евреев. Бог против

Ва
Василий

............................................................

Захар Пёрышкин

А может смерть Палестины?

Захар Пёрышкин

В твоих может быть!

Ма
Марс

Я редко ошибаюсь. Даже если исламским странам очень страшно воевать с США других вариантов у них нет. А что до Израиля то у него вообще нет вариантов спасения

Захар Пёрышкин

Это как раз такой случай. Ошибся!

Ма
Марс

Израиль это убийца увереный в своей безнаказанности. Мир исправит эту несуразицу

Захар Пёрышкин

Посмотрим!

Ma
Max

ИншоАллах!!!