Ан
Анфиса

Когда мужчине 40 лет и он еще девственник - от всегда находится режиме охоты?😂😂😂

Ответы · страница 2
Валерий Лисовский

Опуститься может любой человек, даже тот, который никогда не поднимался.

Ан
Анфиса

Это как?

Валерий Лисовский

Как так вышло, что чайники, колонки, мультиварки и розетки уже умные, а люди ещё нет?

Ан
Анфиса

Не все умные

Бала Гур

Только Анатолий Вассерман знает на это ответ. Ему 70, а он девственник.

Вадя С Хитровки

Мне 44 и до сих пор девственник, но я не охочусь - всё равно отфутболят

Ан
Анфиса

Что же так?

Вадя С Хитровки

Обстоятельства так сложились, что до сих пор никого нет

Ан
Анфиса

Очень жаль..

Tolib Ashurov

И не только 40 летные девственники , но и я всегда готов этом режиме!

Анатолий Балаба

Не знаю, не знаю, а плакать по этому поводу не надо и не желательно.

Ан
Анфиса

А кто плачет?

Меружан Базиян

Какой же он мужчина, если в 40 лет ещё девственник. 😜

Сергей Комитетский

Ещё чего , пусть дома сидит , нам вас и самим надо 😜

Ан
Анфиса

Сережа, не раскатывайте до пола)))😂

Сергей Комитетский

А и не боюсь коль вы же сами своими же губами в поцелуе и закатаете обратно 🥰

Ан
Анфиса

Муж будет против..

Ан
Анфиса

У меня нет секретов..Ладно , мне пора работать начинать. Пока.

Сергей Комитетский

А мне пора спать готовится , ладно ты работай а я за тебя поленчайничию )))

Геннадий Амиров

😁Смешно наверное так думать! Ему наверное уже не надо не чего.

Валерий Мартьянов

Девственной может быть только плева, а так гуляй... Кому налево?

Леонид Леонид

Думаю,что ему это уже не нужно....😛😛😛

Владимир Пастухов

это надо быть таким страшным чтоб быть девственником в 40 лет

Георгий Тураев

😇Нет!Золотко!В 40 -мужчина не может быть девственником.

Ан
Анфиса

Может ..и не спорьте..

Антон Артемьев

Если мужчина в 40 лет девственник, значит кто кто врет😌

Николай Ильницкий

Если он не охотник,он наверное не мужчина.

Yuri Plasta

Мужчина, если он мужчина - всегда не против и всегда охота.

Фаниль

Не знаю как девственникам,а мужикам всегда охота))))))))))))))

Евгений E

такие бывают???🤪🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Геннадий Балабанов

Ему нужна женщина охотница😀что бы нашли друг друга.

Нина Кузьмина

Он всегда находится с мамой . А она в режиме охраны.🤣

Ан
Анфиса

😂 Возможно..

Анатолий Игнатьев

У мужчин такое почти не встречается)) у женщин скорее)

Ан
Анфиса

50х50...

Ан
Анфиса

Думаю что да..