Да
Данил

Девушки, а вам не с кем изменять своим мужьям или вы этого не делаете чисто из-за моральных соображений?!😁

Ответы
Liliya S

что вы так зациклились изменять, изменять. когда мужчина адекватный и он нравится, никаких измен не может быть в принципе.

Not An Angel...

А мы любим своих мужчин просто напросто,нет желания этого делать

И.
Ирина .

У вас пунктик что-ли?

Да
Данил

Успешным успехов не желают!)

И.
Ирина .

Именно успехов, така как удача слепа, а успех закономерен.))

Да
Данил

Так если ты успешна зачем тебе тогда успех?

И.
Ирина .

Успехов много не бывает. А "тыкать" будете своей матери, которая вас так фигово воспитала.

Да
Данил

Иди гуляй отсюда!) ТЕБЯ вообще не воспитали!💩

Дана

Не только

Да
Данил

Соболезную. Лечись. Мы мысленно рядом.

Ирина

Некогда

Ирина

Ну я то тебе точно не подхожу)

Да
Данил

Это плохо. Одной хреново. Некому приласкать даже...

Ирина

У меня двое детей, мне и скучать то некогда

Да
Данил

Деьи детьми а мужичка та все равно хочеься))

Ирина

Но это уж одного надо надёжного, а иначе бл@дство. Когда дети, "пробовать" отношения не получится

Оля Назарова

а надо?

Оля Назарова

если муж устраивает во всём то и не надо