Л💫
Людмила 💫⚡

Бывает же такое - человек ну тварь полная, а музыку слушает хорошую. Прямо жаль музыку) 😂

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

посмотри фильм Заводной апельсин. Картина состоит из размышлений о сущности человеческой агрессии на примере подростков, о свободе воли и адекватности наказания. Главный герой — харизматичный подросток Алекс (Малкольм Макдауэлл), влюблённый в музыку Бетховена, является главарём шайки, состоящей кроме него ещё из трёх молодых людей, которая занимается актами «ультранасилия»: разбоями и изнасилованиями, нарушая покой мирных граждан футуристичной Британии. Попав в тюрьму, Алекс добровольно становится объектом эксперимента по подавлению тяги к насилию, но, выйдя на свободу, теряет навык самозащиты и не способен противодействовать внешней агрессии

Анна Романова

возможно сам по себе человек не плохой, а судить по отношению к кому-то... думаю не совсем правильно. И причем тут музыка 🤔

Николай Костров

О Это про меня, музыку обожаю, Делюсь. - а мне не Жаль Хорошую музыку, нечего томиться в клетке, -

Ольга

Согласна. А ещё знаю такой случай, когда человек тварь полная, а готовит божественную пищу, язык можно проглотить.

Ольга

Ага)

Жан

Главное не каго не тревожил, музыка, таки как жизнь создана богом, так что и первую и вторую отнять, хоть и мразь.

Гера Г

Вы не правы! Музыка уравнивает всех и тварей и убийц и тд. Пока они ее слушают. Музыка это гипноз

Elena *****

- Слушай, ведь дурак -дураком,а как поёт хорошо!!!! - Так, в пустой голове аккустика хорошая))))

Николай Шаранов

Всякая тварь любит музыку, коровы даже больше дают молока под классическую музыку

Люцифер

и пьет с комфортом киндзмараули сцука!))🍷 🥃 жаль напитки))

Люцифер

хрустальные до хруста))

Л💫
Людмила 💫⚡

А поласковее низя..?)))

Люцифер

за ухом почесать)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну если других способностей нет - да)))

Люцифер

ДА! я в койку🍷 👣

Елена М.

А музыка и не знает, для кого звучит! Может она сделает тварь добрее?

Л💫
Людмила 💫⚡

Маловероятно))

Олег Таранишин

Так ещё хуже быват. Сам полупидор, жена подвернулась хорошая.😂

Олег Таранишин

Не бывает? Или не так ужасно?

Л💫
Людмила 💫⚡

Услышанное - Ужасает)

Олег Таранишин

Так я молча печатал.

Л💫
Людмила 💫⚡

Печатайте дальше..

Владимир Присяжнюк

Мало то,что музыку слушает.Он,гад,ещё и еду хорошую,вкусную ест.

Владимир Присяжнюк

Да да да.Сам в шоке когда узнал.

Ан
Андрей

Это бывает лишь у тех людей, которые видят в других самих себя

Л💫
Людмила 💫⚡

Или у тех ,кто пытается оскорбить человека не зная его..Вот это твари с большой буквы

Ан
Андрей

Милая, я отвечаю лишь за то, что говорю. За то, что вам кажется, что вам подсказывает ваше больное воображение и воспалённая фантазия я НЕ ОТВЕЧАЮ.

Л💫
Людмила 💫⚡

Знаете, милейший, вот я со своим, как Вы выразились " больное воображение и воспалённая фантазия", никогда не отвечу колкостью и гадостью незнакомому человеку..Это вопрос воспитания...Если мне не нравиться вопрос, я просто его пропускаю..)))Меня с детства приучили к вежливости..А если у человека ума палата . а ключ потерян, то это явное болезненное состояния..Мне жаль таких людей..Они готовы срать (извините за мой французкий) на всех и всяк.Только бы самоутвердится.. И особенно вызывает отвращение когда это делают мужчины по отношению к женщинам..Потому. что мужчин они бояться!))) А среди женщин утверждаются..Мол, вот какой я крутой и умный..Не понимая, что ни одна нормальная женщина, не то что общаться с таким не будет, но доже в один туалет не пойдет..))) В моем понимании - это недочеловеки!!))))Совет!!!Попытайтесь дружить со своей головойв жизни пригодится!!!!🤣 🤣 🤣 🤣

Денис Суворов

Откуда вы знаете,может он такой изза долбаного окружения..)

Братец Лесной

музыка-никому не принадлежит-мы связываем людей с музыкой

Братец Лесной

Люда-исскуство и личное не всегда в паре...храни себя и свой мотив-чем могу...

Л💫
Людмила 💫⚡

Я не о личном))))Убийцы,маньяки и прочая нечисть..)))

Братец Лесной

музыка принадлежит каждому и у каждого своя

Евгений Вахтель

мне мало попадается людей слушающих хорошую музыку))

Liliya S

Не бывает тварь полная, что-то и хорошее есть всегда.

Янг Николсон

сссука. поди ещё стихи читает. это из театра, я знаю

Янг Николсон

прикинь звукорежиссёром

Л💫
Людмила 💫⚡

Прикинула)))

Янг Николсон

вово

Давид Плиев

очень даже такое бывает,стало быть тварь не полная

Сергей Тычинский

Одно радует - музыка бессмертна.Привет Люда.💐

Л💫
Людмила 💫⚡

Привет, Серёжа!)))