Мурка

Почему люди не могут отдыхать без спиртного и шашлыков?

Ответы
Галина Перевалова

праздник не так удасся...а когда после шашлыков все скажут ...что праздник удался...и мало кто последний эпизод помнит ...это действительно праздник...и каждый будет этот последний эпизод вспоминать ...но ни когда не вспомнит...это праздник😄

Александр Шевелев

Таких много, но достаточно и тех, кто отдыхает без "зелья". К тому же застолья, связанные с семейными, профессиональными и государственными праздниками никак нельзя назвать "отдыхом".

Владимир Лебедев

Я вот на пляже просто лежу, иногда купаюсь. Но могу и шашлыки под водочку. Какая копания попадётся.

Телефонист Вася.а

Вымирают такие,как,мамонты нынешняя молодежь не пьет,не курит ведёт правильный образ жизни.

Thunder

Почему? Могут. Просто, спиртное и шашлыки-это один из видов отдыха, многими любимый.

Ал
Александр

трапеза - одно из самых главных удовольствий от которых у человека зависимость

Гриша Робинзонов

потому что без мяса ноги не ходют, а спиртное это как повод почесать языки..

Сергей Тычинский

Мода такая. А мы картошку на костре печём. И с чёрным хлебушком,с солью.))))

Марина Григоревская

Все идет от воспитания. Есть люди, которым это не надо. Но... таких мало

Михаил Гагарин

Наверное потому, что расслабляет и отодвигает от проблем насущных

Василий Давыдов

Ну, про спиртное ничего не могу сказать, а шашлыки! Это же вкусно!

Алексей Дмитриев

да уж ни как не получается без этих противных водок и шашлыков

Ринат Гимазетдинов

отдыхайте как вам удобно....кто то давит прям с шашлыками...???

Вл
Владимир.

А СОН? ОТДЫХ РАЗНООБРАЗНЫЙ - НА КОНЦЕРТАХ. В ТЕАТРАХ И Т.Д.

Виктор Владимирцев

Раньше шашлык был практически недоступен. Навёрстываем.

Фе
Февральчик

Почему можно и без спиртного, с лимонадом , но с шашлыком

Дядя Миша

https://vk.com/doc203199838_466109186?hash=f1c3211099ca11b06a&dl=41d5a568b17de9e858&wnd=1&module=im

Игорь Алфеев

Могут. Просто эта традиция самая распространённая.

Владимир Королёв

Могут. Дома, или возле телевизора, или в постели.

Игорь Я

Я МОГУ . ПИТЬ НЕ ЛЮБЛЮ . ШАШЛЫКИ ЕСТЬ ЗУБОВ НЕТ .