Not A Gift

Пусть всё проходит мимо, кроме денег, выходных и интима?

Ответы
Сысо Александр

Одесса, Молдаванка. В дверь борделя стучится ограбленный, раздетый догола, трясущийся мужик. Из окна второго этажа высовывается старая толстая хозяйка:
— О! Ви смотрите на него! Голый, босый, а е@$ться хочет, аж дрожит!!!

Not A Gift

🤣🤣🤣

Остап Бендер

1) интима не с кем
2) денег уже выплатили
3) ракеты пидарские пусть проходят мимо! И все пидары которые их запускают пусть сдохнут! От рака горла. В 24 дня

Not A Gift

Жутко

Остап Бендер

это война... война! Никуда не деться. В стенах туалета человек сид

Михаил Гехт

Про интим только в хорошем смысле! " - Начальник вызвал за вчерашний косяк. - Орал? - Если бы! Анал."

Not A Gift

🤣🤣🤣

Юрий Киселев

Сколько еще есть того , чего тебе неведомо. Денег, интима... это не самое главное...

Not A Gift

Это шутка, не принимайте всё буквально

Юрий Киселев

так и я шучу .. сколько еще всего - ни в сказке сказать..... 😁

Not A Gift

Это жизнь

Кот Кот

В эти выходные так заеб@лась
И ещё денег заработала!???))))
Я вас правильно понял??

Кот Кот

Мне вас кусать нет смвсла..
Смешно это тогда когда люди не видят что говорят

Not A Gift

Вы сами себя не понимаете, что-то гадость какую-то норовите подсунуть, оскорбить, но вы для меня ничто и никакой ценности не представляете...я с вами вполне нормально начала диалог, но до вас не доходит, любите с позиции хамства, да? Ущербность и убогость, да и мужчинка вы похоже никакой 🤣

Кот Кот

Жееесть... Себя увидте секс деньги отдых и это я ещё ограниченный.. Ну аггаа.

Not A Gift

Вы такой недалёкий, это шуточный вопрос, как вам ещё объяснить 🤦‍♀️

Кот Кот

Ав
Автор

интим можно опустить из этого прекрасного списка...отдыхать так отдыхать😀

Not A Gift

Лишь бы денег было много

Ав
Автор

Это точно...бабло побеждает зло😀

Not A Gift

Всемогущее

Ав
Автор

Да

Not A Gift

👍🤝

Евгений Шевченко

не работаю 10 лет (выходные не волнуют).. так что мне меньше надо, чем тебе))))))

Not A Gift

Вы правы да, самостоятельные, но дома могут быть ручными

Евгений Шевченко

аха.. не смеши тапочки.. в 90-х я отобрал случайно рысенка в город заплутавшего.. хотел увезти знакомым егерям.. увез.. за 2 дня, что был в доме НИЧЕГО целого не осталось..

Not A Gift

Так он маленький ещё был

Евгений Шевченко

аха.. да маленький, но хата полностью в хлам... я ушел на работу утром.. оставил еды и воды.. вернулся - нет в хате ничего целого))) и эта жаба жмурится мило.. почти с улыбкой.. как хвастается работой.. конечно не ругал .. утром увез далеко в лес

Not A Gift

Но всё равно, Евгений, они такие милые...котята и кутята тоже будь здоров, что вытвАряют

Алексей Пимяков

не деньги а ДОСТАТОК . деньги будут а ниччего не будет на деньгахи помрешь

Алексей Пимяков

никто не захотел бы вечно в аду быть или в холоде сидеть трястись и т д

Not A Gift

А если он ад...или рай

Алексей Пимяков

есть есть и чистилище есть

Not A Gift

Недоказуемо

Алексей Пимяков

есть . не веришь увидишь умрешь

Барон Де Гофмансталь

Если выходные не будут проходить, то деньги точно не задержаться)))

Not A Gift

Тююю, не о постоянных выходных речь

So
Sonam

деньги не интересуют,выходные скользящие,интим уже 5 минут думаю

Not A Gift

Вы военнообязанная, неспроста такая ава

So
Sonam

да

Not A Gift

И по ответу заметно

So
Sonam

у меня выходной

Not A Gift

Поди редкий

So
Sonam

шести часовая смена,дорога 2 часа ,а до смены,разбор и осмотр ВПП и смена до обеда,а на завтра смена с обеда,а после завтра смена в ночь и

Not A Gift

И отдыха почти нет 🙈

Конь Впальто

главное чтобы пуля мимо твоей головы не прошла ,гнида фашистская

Not A Gift

Очередной ебанашка голожопая, вали отсюда мразота 🤣🤣🤣

Конь Впальто

здохни мразь, шоб у тебя руки поотсыхали после винтовки

Not A Gift

Сначала тебе пуля в лоб

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне показалось или я услышал в вашей интонации какую-то иронию

Not A Gift

Постараюсь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно и внимательны

Not A Gift

Будем

Сергей

Уходи немедля
Боль, тоска и стресс
Из России в страны
НАТО и ЕС

Not A Gift

🤣🤝👍

Алиса Лиса

Ппц. Вот это желание ебаться с утра до ночи и просирать жизнь

Not A Gift

Где ты прочитала про просир и ёблю круглосуточную?

Алиса Лиса

От вас этим розит.

Not A Gift

🤣🤣🤣 у вас походу с этим бяяяядааа 😂😂😂

Алиса Лиса

Ага. Мне это на фиг не нужно. Другие в жизни интересы

Not A Gift

А вы любите потявкаться, как я заметила 😂😂😂

Алиса Лиса

Не дорос тот щенок, чтоб на меня брехать!

Та
Татьяна

А интим причем? Взрослому человеку важна семья, а не интим.

Not A Gift

А что по-вашему семья без интима?

Ле
Леонид

Перефразирую: Кроме интима за деньги в выходные )))

Not A Gift

Попробуйте исправляться, Леонид

Ле
Леонид

Постараюсь)

Not A Gift

Вы уже на пути

Not A Gift

😌

Ar
Arkadij

Чувствуется, что без последнего Вы жить не можете.

Ar
Arkadij

Разнообразие не повредит.

Not A Gift

Возможно, но...

Ar
Arkadij

Без всяких "но"!

Not A Gift

🤣🤣🤣

Ar
Arkadij

!!!

Сергей Анахин

Круто. Молодец.😊💖💘💗💓❣️💝💞🙊🙈🙉🐵🐒

Not A Gift

А хули нам красивым бабам на высоких каблуках 🤣

Сергей Анахин

Ну не так круто.😊💕💖💘💗💓❣️💝💞🙊🙈🙉🐵🐒

Not A Gift

А чтоооо, я люблю высокие каблуки 🤣

Сергей Анахин

А к ним обязательно черные колготки и красную юбку. с разрезом. Убойная сила.😊💘💝💖❤️💞💓❣️💗💕🐵🙈🙊🐒🙉

Not A Gift

Ууууу тиииии какой 🤣

Al
Ali

и пусть они проходят, устал я от суеты жизни

Not A Gift

Отпуск необходим

Qqqq Qqqqq

+ отменное здоровье иначе какой там интим

Not A Gift

Так по-любому пересекаемся

Qqqq Qqqqq

но только по переписке

Not A Gift

Общение тоже неплохо

Qqqq Qqqqq

много новых слов узнается

Not A Gift

Людей скорее