Кому здесь симпатичен Жириновский ВВ
Yra Kozlov
Ответы
Миронов Николай
Среди болотных пузырей, надутых газами гниения! Всегда находится еврей, венец болотного творения!
Валентина Кудинова
Нормальный политик... Немного импульсивен... но всё говорит по-делу...
Валентина Найденова
Да он уже неинтересен никому не то что вызывает симпатию...
Нина Винниченко
Клоунов и при царе всегда держали.
Ирина
Имидж клоуна,но отнюдь не дурак.
Анатолий Лапшин
Не мне. Он же сын юриста.
Анатолий Лапшин
Так я же и сказал, что он сын юриста.
Yra Kozlov
и что? это не правда что ли. или ниже плинтуса быть чьим то сыном? Вот вы как попугай вторите эту фразу и ждете реакции дикой радости от таких же попугаев- сын юриста . а вы чей сын?
Анатолий Лапшин
Железнодорожника!
Yra Kozlov
полные штаны радости
Анатолий Лапшин
Похамить захотелось?
Та
Татьяна
мне
Леди Мила
клоун
Валерий Б
При дворе всегда были шуты
Yra Kozlov
Кроме Брежнева и Путина во дворе никогда в истории не было русских.только на шутовских должностях