Yra Kozlov

Кому здесь симпатичен Жириновский ВВ

Ответы
Миронов Николай

Среди болотных пузырей, надутых газами гниения! Всегда находится еврей, венец болотного творения!

Валентина Кудинова

Нормальный политик... Немного импульсивен... но всё говорит по-делу...

Валентина Найденова

Да он уже неинтересен никому не то что вызывает симпатию...🙂

Нина Винниченко

Клоунов и при царе всегда держали.

Ирина

Имидж клоуна,но отнюдь не дурак.

Анатолий Лапшин

Не мне. Он же сын юриста.

Анатолий Лапшин

Так я же и сказал, что он сын юриста.

Yra Kozlov

и что? это не правда что ли. или ниже плинтуса быть чьим то сыном? Вот вы как попугай вторите эту фразу и ждете реакции дикой радости от таких же попугаев- сын юриста . а вы чей сын?

Анатолий Лапшин

Железнодорожника!

Yra Kozlov

полные штаны радости

Анатолий Лапшин

Похамить захотелось?

Та
Татьяна

мне😀

Yra Kozlov

👍

Леди Мила

клоун

Валерий Б

При дворе всегда были шуты

Yra Kozlov

Кроме Брежнева и Путина во дворе никогда в истории не было русских.только на шутовских должностях🤡

Наталья Ро..............я

👍