Юрий Кривов

С друзьями светло, они как "лампочки" освещают ваш путь, но постепенно они затухают и становится темно. Где же включается свет...❓

Ответы
Та
Татьяна

Вы знаете, в нашей жизни наверное все выключатели сломаны,может где то и остались,но это нужно искать....не теряю надежды ,.что вся жизнь вместе с друзьями не будет темной

Юрий Кривов

Настоящий друг - подарок судьбы...🎁

Та
Татьяна

В наше время однозначно,но к счастью еще остались друзья,которых могу назвать настоящими..😊

Юрий Кривов

Ну да, старая гвардия, мы так были воспитаны - помогать, а сейчас только и слышишь: "Это твои проблемы"...👋

Та
Татьяна

Да и хорошо ,что мы есть,даже это уже душу греет..

Татьяна

Свет - это дети , когда они появляются , человек создаёт семью, друзья и подруги уходят на третий план. Солнышки наши, смотришь на них и от счастья и радости на душе тепло.

Юрий Кривов

Правильно, свет "включается" в наших детях и родных...🕯️

Ве
Вера

в осознании того , что ты и есть свет , твоя семья , дети , родители ... остальное .....просто бенгальские огни .... светят мгновение , предают на всю жизнь

Юрий Кривов

Ну да, и наши родные и дети освещают нам путь...🕯️

Галина Сопот

Жаль, конечно -Друзья величина не постоянная Друзья нужны, когда о семье не подумал, а оттуда свет всегда

Юрий Кривов

Ну да, свет всегда от близких...🕯️

Veleslav Yarumar Vran

В конце туннеля. Только реалист видит, что этот свет - из фар локомотива идущего навстречу поезда 😉

Ва
Валентина

В семье включается.. с тремя дочерьми и четырьмя внуками.. Честно сказать, не нуждаюсь в друзьях..

Юрий Кривов

Ну да, в близких людях, свет - это смысл жизни...🕯️

Галинка Живилова

А мне повезло с друзьями! Иные перегорели и остались в памяти,а те кто еще живы светят еще ярче!

Юрий Кривов

Ну да, действительно повезло, прошлые воспоминания освещают...🕯️

Николай

В будущем наших детей и внуков и пока они есть , нам всегда будет светить их свет жизненный...

Ли
Лина

другой друг включит...прежний свою миссию выполнил.. раз батарейка села...Приветик Юра.

Юрий Кривов

Когда друзья уходят, то уже никто не включит свет, лишь ты можешь сохранить его в своём сердце... Приветик Лина...🤔

Ли
Лина

понятно.. ты вон про тех кто ушел.. а я про тех, кто уже вышел из состава друзей.. разочарованны в друг друге..

Юрий Кривов

И про тех и про этих, с возрастом друзей всё меньше и вспышки света всё реже...💥

Ли
Лина

да ты прав.. это точно.. жизнь разбросала.. характер и взгляды изменились.. сформировались не по твоим меркам..

Светлана Белозерова

Друзья там,где стол накрыт...дружбу надо подпаивать и подкармливать!!!Аксиома!!!

Юрий Кривов

Согласен, а сейчас и в гости не пригласишь, пандемия...😷

Игорь Николаевич.

Затухают какие-то там, приятели и прочая вода на киселе. Друзья всегда светят

Юрий Кривов

Согласен, воспоминания об ушедших друзьях, тоже освещают...🕯️

Евгений Антонюк

Человек познает себя через других людей. Ум точится только об умы других.

Yl
Ylinka

В Вас самих,поищите более тщательно и обязательно найдете кнопочку

Юрий Кривов

А я уже нашёл, в детях и близких...🕯️

Yl
Ylinka

Прекрасно!

Олег Байдуков

Свет включается ответом на такой вопрос , что нужно чтобы был друг ?

Юрий Кривов

Точно, друг это жена, дети и внуки...🤗

Олег Байдуков

Да . жена конечно в первую очередь. Однако и в этом случае , сначала нужно самому уметь быть другом , так что все потухнет хоть с кем если ты сам не умеешь быть и ценить дружбу . Друг это звание....

Юрий Кривов

"Затухают" - значит исчезают или уходят из жизни и это от тебя не зависит...🤷‍♂️

Олег Байдуков

настоящих много не бывает ! Затухают расходятся пути ? это приятель.

Душа Моя Fff

включается с родными ,когда в семье любовь и согласие..

Юрий Кривов

Ну да, с ними горе делится, а радость умножается...🕯️

Сеилхан Капсалямов

Пока только на дискотеках, потом последний в морге.

Юрий Кривов

Это случится у вас, а у нас свет в детях и внуках...🕯️

Сеилхан Капсалямов

Ну да. Ну да...

Галина Д

В дружбе нужно не только брать, но и уметь отдавать

Юрий Кривов

Галина, я бы всё отдал за твою красоту...😍

Галина Д

Спасибо, но не стоит.

Ур
Уралочка

Друзья затухают только тогда, когда уходят в ......

Юрий Кривов

Ну да, уходят от вас или в другой мир...😢

Ур
Уралочка

в другой мир

Толя Попов

зачем ?😉.......я уже.....надружился☝️😜

Юрий Кривов

Думаю, друзья только среди близких...🤝

Ал
Александра

В себе) не включить - не подсветишь)

Юрий Кривов

Ну да, зажигает тот, кто сам горит...🔥

Ал
Александра

Почему не дать друзьям такой возможности... Посветить. Пусть отдохнут))