Лу Лу

Есть ли у вас такая или такие любимые песни ,которые...как бы это сказать...выпадают вас из реальности(крякозяблое выражение,но иначе не могла выразить)))?Я сегодня одну такую для себя открыла)

Ответы
Александр Логвиненко

Слова: Никольский К.
Музыка: Никольский К.
© Российское Авторское Общество
℗ CDCom Publishing
Мой друг художник и поэт

В дождливый вечер на стекле
Мою любовь нарисовал,
Открыв мне чудо на земле.
Сидел я молча у окна
И наслаждался тишиной,
Моя любовь с тех пор
Всегда была со мной.

И время, как вода текло,
И было мне всегда тепло,
Когда в дождливый вечер я
Смотрел в оконное стекло.
Но год за годом я встречал
В глазах любви моей печаль,
Дождливой скуки тусклый след,
И вот любовь сменила цвет.

Моя любовь сменила цвет,
Угас чудесный яркий день,
Мою любовь ночная укрывает тень.
Весёлых красок болтовня,
Игра волшебного огня,
Моя любовь уже не радует меня.

Поблекли нежные тона,
Исчезла высь и глубина,
И чётких линий больше нет,
Вот безразличия портрет.
Глаза в глаза любовь глядит,
А я не весел, не сердит,
Бесцветных снов покой земной
Молчаньем делится со мной.

И вдохновенное лицо
Утратит добрые черты,
Моя любовь умрёт во мне
В конце концов.
И капли грустного дождя
Струиться будут по стеклу,
Моя любовь неслышно плачет, уходя.

И радугу прошедших дней
Застелет пыль грядущих лет,
И так же потеряют цвет
Воспоминания о ней.
Рисунок тает на стекле,
Его спасти надежды нет,
Но как же мне раскрасить вновь
В цвет радости мою любовь.

А может быть разбить окно
И окунуться в мир иной,
Где солнечный рисуя свет,
Живёт художник и поэт.

Владимир Кузнецов

Есть...Писал сам...Дует ветер в горах...А на камнях роса...И уходят,по тропам ребята...И уходят не раз...И уходят не два...Крепко сжав,рукоять автомата...Кровь стучит по вискам...А вокруг-тишина...И в ущелье-как в каменном склепе!Но...Раздастся вдруг выстрел!!!Как будь то струна...-Ничего нету смерти нелепей!!!Страшно как то вот так...В двадцать лет умирать!!!У тебя,за спиною,лишь двадцать!!!В двадцать лет...Страшно как,в человека стрелять!!!Хоть он враг!!!Оооох,как страшно,блин,братцы!!!А потом...Будет пьяный угар...И кальян...Будет дембель...Ведь он-неизбежен...Награжденья...Поминки по павшим друзьям,Будут встречи...Но,это всё реже...Сны кошмарные...Снятся порой,до сих пор...Пропади они пропадом!!!Эти все суки!!!Кто послал нас туда...На кровавый разбор!!!Толи с пьяну...А то ли...Со скуки...

Лу Лу

сильно

Владимир Кузнецов

Не всегда...

Андрей Кучер

Да, я долго думал, что Шура поет: увидев Шева тебя рядом, я считал, что это очень "глубокая" песня, что он просто ошибся или плохо выговорил имя, имея в виду не шеву, а Шиву... Но позже прочитал текст и долго смеялся, там оказалось все просто: увидевшего тебя рядом)))

Лу Лу

Хы)))

Андрей Кучер

Бывает)))

Дмитрий Смирнов

Увидевши(вау!)тебя рядом

Андрей Кучер

Может и так)))

Каменёк Олег

Попробуй "Метель" Свиридова. Сидя зимой у камина, достань том А. С. Пушкина с рассказом " Метель" и попробуй читать, а фон чтобы "Метель" Свиридова создавала. Расскажешь потом про ощущения и мысли!

Всякослав

Есть три. Две - Грустные очень. Меня выдергивает из реальности в глубины подсознания. И одна просто резко настраиваются на действие!

Павел Хвостов

Послушай Mors Principius Est,трек "Death Is The Beginning". Реально выпадешь из реальности👍 Только желательно в наушниках и в хорошем качестве.

Та
Тамара

Да. Песня о маме,в исполнении Ваенги. Я потеряла маму в 16 лет.. и когда я ее слушаю-я снова с мамой-в той реальности!

Микото Суо

Я не могу спокойно слушать EXO-K – Promise
EXO-K – Lucky
방탄소년단(BTS) – Run
BTS – Awake
Three Days Grace – Tell Me Why
Jackie-O – Loser (BIGBANG Cover)

Лу Лу

А соулджа Рэйн не нравится?

Микото Суо

Увы, ни разу не слышала.

Лу Лу

Я на неё даже свой текст написала в своё время)))

Андрей Юлитин

Канешно есть ,но вы таки их и не слышали 🤞 🤞

Валерий Ан

"Я был батальонный разведчик, а он писаришка штабной. Я был за Рассею ответчик, а он спал с моёю женой... ."

Павел Прохоров

Есть, но периодически. Мне как то до жути нравилась Эмма м-привет а так, Анна Герман-сумерки...

Александр Коньков

Мне Наутилиус очень нравится. Есть и другие других исполнителей. Такой же эффект)

Анатолий Дементиевский

группа блек..чудесная жизнь..и анималз..дом восходящего солнца ....раштайн без тебя

Александр С-Пб

Есть безусловно.инструментвльные мелодии,особенно соло на трубе и гитаре

Лу Лу

Джо Сатриани?

Александр С-Пб

Не знаю такого.

Лу Лу

ой какое упущение.обязательно познакомься.

Александр С-Пб

Учту.потом прослушала.я не меломан,просто изредка меня что-то цепляет

Лу Лу

особливо нравится из альбома тайм машин "Baroque" и "Thinking Of You"

Versal Menekshe

privet..песня и стихотворение хороши вместе...иногда он выражает себя.🙂

Юрий Виноградов

Стас михайлов (живой), михаил круг (исколеченную душу), песня тишины хочю

Татьяна Алексеева

есть только миг...между прошлым и будущим..именно он называется жизнь

Па
Пастырь-Жнец

Обычно это старые песни с которыми были связаны приятные моменты )))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть и каждая песня ассоциируется с определенным событием в жизни

Серафима Климова

Есть , и любимые исполнители есть , когда их слышу забываю обо всём