Татьяна Третьякова

Как избавиться от навязчивой подруги? Уникальная способность: обиду хранит не долго, после неё ещё больше впивается. 😩

Ответы
Николай Дубинин

...тут, уместно в себя заглянуть ...может быть, в ней, Вы больше нуждаетесь. И, молния не ударяет в предмет, если предмет не притягивает молнию. Наше окружение и трудности, могут многое рассказать о нас

Владимир Лебедев

Займите её делом. Пусть пользу приносит. За это можно её и потерпеть. Только не слушайте свою совесть и вздумайте на неё работать. Увидите -- она даже приятней станет.

Владимир Лебедев

Мой сосед умный. Он от одиночества болтливый. Кроме того, он во всех горячих точках был. Его интересно слушать. Просто, мне некогда.

Татьяна Третьякова

Ну а тут... тоже, вроде, от одиночества, но слушать её не интересно. Однобокая она.

Владимир Лебедев

Мне жаль таких людей, но они опасны. Они даже сами себе опасны.

Татьяна Третьякова

😏 Да... Ладно, спасибо за беседу.

Людмила Дубова

Да, бывают такие особи как липучки. Я вам не завидую, от таких очень трудно избавиться. Попробуйте попросить у нее взаймы много денег, может

Елена Куприянова

Будьте милы и про себя повторите трижды6 своё не отдам, чужого не возьму. энергетическая защита. если питается эмоциями-перекройте канал...

Сергей Константинов

Раз обиду не хранит, то впиваться не должна! Затаилась видимо. С такими лучше не общаться и не встречаться, а то для вас плохо кончится...

Mаксим Усов

Скажи ей, что её муж(парень, любовник, сын-как вариант) на тебя засматривается, и делает не двух смысленные намёки! Думаю поможет.)

Скорпион Иванович

Предложите своему другу, чтобы он поухаживал за ней и для убедительности трахнул! А Вы вроде за ревновали и обиделись....

Татьяна Третьякова

А вдруг он и вправду влюбится)))

Скорпион Иванович

Вы же договоритесь! С него не убудет! Зато она отвалит!

Татьяна Третьякова

Не... это святое. Измена...

Скорпион Иванович

Таня, если бы всё знали, как с кем и когда молодые мужчины, под влиянием бушующих гормонов, норовят с кем угодно от них избавится! Так это измена?

Татьяна Третьякова

Я думаю, что да... Нечистоплотность это.. А тем более своими руками толкать... это даже в шутку ненормально. Хотя... каждый воспринимает измену по-своему.

Скорпион Иванович

Вы же его не толкаете! А только предлагаете сыграть роль!

Татьяна Третьякова

Ясно. Ну.. разберёмся)))

Св
Света

она считает вас подругой...скажите ей прямо, что не так... а то развели тут дискуссию за ее спиной...как-то не есть хорошо...

Татьяна Третьякова

Сказала и не раз. Последнюю фразу читали? Не пробиваемо!

Евгений Баймухаметов

пригласи домой и когда будет садиться на стул или на табуретку кинь кнопку а потом скажи вот кот гадина подкинул 😁

Людмила Канивец

Просто! Вывести за дверь и сказать - прощай, больше мы не увидимся! И прекратить все отношения!(Проверено)

Лев. Царь.

ПОВЕРНИ ПРОТИВ ЧАСОВОЙ СТРЕЛКИ НА 180 ГРАДУСОВ И ПРИДАВ УСКОРЕНИЕ ОТПРАВЬ ПО ИЗВЕСТНОМУ ПУТИ.

Станислав

Скорее всего она энергетический донор. Или ещё что похуже. Просто обрубить контакты.

Александр Бардаков

надо от себя отстранить... держать дистанцию... это сдожно бывает... этому надо учиться

!!
!!!

займи ей денег, сумму которую тебе не жаль потерять ))))))))))))))))))) сама сдрыснет

Nata Choltayeva

Это значит, не подруга((((. Если человек неприятен, нужно прекращать общение.

Людмила Панченко

Какая же это подруга от которой нужно избавиться. Это уже враг

Юрий Сотник

А прямо сказать, что устали от неё и следует расстаться?

Татьяна Третьякова

Бесполезно. Хватает ненадолго.

Юрий Сотник

Понятно. Не хватает на это Вашей твердости, в переводе... Это я без осуждения, действительно понятно... Тогда тяните эту резину нежелательные и не желаемые отношения не могут быть вечными, все равно распадутся со временем...

Сергей Константинов

Помимо сладкой мякоти, с наружи много дрожжей!!!

Eugen Schitz

У парней не так, но результат не далёк от этого.

Николай Злобин

а послать её воспитание не позволяет?☹️