K.
Karina .

Людьми правят гордость и эгоизм, а движут тщеславие и предрассудки?

Ответы
Александр Мамедов

Людьми правит зависть к птицам ,к их свободному полету.К людям которые совершили подвиг. Которые сейчас в мирное время стоят на боевом посту. К ученым и конструкторам которые запустили АВАНГАРД. И испытали успешно Посейдон.

K.
Karina .

Забивать голову ненужными вам знаниями равносильно тому что тащить домой всякий хлам..а вы что нибудь знаете о жизни кроме военной техники?🤣 Не зря говорят, у военных одна извилина..и то порой это вмятина от фуражки..😁

Александр Мамедов

Я знаю еще желдор транспорт,лифтостроение,станкостроение,химическое оборудование,газовое оборудование,сжиженные газы ,Нефтеперерабатывающие заводы. Транспортировку газа.Ой,еще многое многое!

K.
Karina .

О! да вы уникум! Вам бы место ВВП)))😁

Александр Мамедов

Ну что Вы Владимир Владимирович Путин работает над собой намного упорнее. У него ответственность большая. Но сравнение Ваше я принимаю.

Александр Мамедов

Сегодня бредовые русофобские нелепости про Россию активно распространяются через русскоязычный интернет. Вот образчик такого рода вбросов, которые охотно тиражируют либеральные СМИ: «Посмотри вокруг себя – есть в доме, на улице или в магазинах хоть что-нибудь, сделанное в России? Вы закупаете за границей всё, вплоть до огурцов и картошки, сами не производите НИЧЕГО, живёте тем, что грабите собственных детей и внуков, торгуя природными ресурсами, и при этом люто ненавидите весь мир и друг друга».

Меружан Мовсисян

Карина извини я попросил ваш номер вы писали но мой телефон не сохраняет пока не разгааариваеш отправь пожалуйста я 12 набиру

Дмитрий Сомик

в общем да и любовь иногда

Ко
Константин

Думаю правит второе

K.
Karina .

Все может быть..

Ко
Константин

Еще как может

K.
Karina .

Не отрицаю..

Владимир Базылев

Не факт

K.
Karina .

Да.