Леди Мила

obsuzhday.com/5220373 Николай Александрович... вроде пишет, что Русский.. а такое впечатление, что укрофашист... Не замечали?

Ответы
Николай Александрович

Дорогая опять!Да я с Челябинской области.Против войны вообще и с Украиной тем более.Моё сознание до сих пор не воспринимает эту бойню.Русские солдаты убивают украинцев,русская армия бомбит украинские города-герои ВОВ.Время повернулось так,что если ты,русский,против войны,то ты против русских же и против России.Что тут поделаешь.Против!

Николай Александрович

Отлично.У меня тоже как-то.Опять худел,гулял и худел.

Леди Мила

Обалдеть.. и помогает?

Николай Александрович

Ну процесс совсем не прост.Наилегчайший завтрак и до ужина в 18-00,и всё до утра,плюс прогулки.

Солнечная Сторона Тени

Донбасс не согласился с государственным переворотом! При чем тут сепаратисты)

Леди Мила

Это так хохлоукры считают

Игорь Рябчук

Нет такого понятия "укрофашист", а вот рашист и путлеровская псина - есть и пока плешивая крыса жива, Россия будет изгоем в мире, как больное коричневой путинской чумой государство. 🤔😤

..

Их здесь таких "россиян" пруд пруди. И из Магадана, и из Красноярска, и из Казани, и с Нижнего Тагила...Троллят русских.

Владмир

Не все хотят озвучивать свои истинные мысли. Но все равно, истинное лицо проявится.

Дэн

Почитал его, махровый укр. По детски палится! За такое и уволить могут.

Леди Мила

да.. странный он.. и не молодой уже.

Igor Fedaev

Говорит что с Урала , только сдаётся мне что не с Урала а с Львова !)))))

Леди Мила

да, или выродок какой то.

Дмитрий Каракозиди

Я Старенького Деда отправил в ЧС. Точно командирован из спрашки.

Леди Мила

Да, я его тоже отправила,! И это не лучше

Дмитрий Каракозиди

Попадётся, разберёмся.

Алексей

А укрофашистом может быть хоть перуанец или зимбабвиец

Леди Мила

но этот из челябинска

Алексей

Да не имеет значения, утырки везде найдутся, хоть в центре Москвы

Ир
Ирина

Замечала.Написала ему, что врет.ЦИПсОшник галимый.

Леди Мила

Вот, вот.. а еще не молодой и живет где то на Урале..

Ир
Ирина

Гложут смутные сомненья насчёт Челябинска.Разве что сосед по нарам и друг Навального.

Леди Мила

Думаешь, ему дают там интернет?

Ир
Ирина

Не знаю.Я о том, что этот тип не из России.

Леди Мила

Нет, точно из Челябинска. Он на меня обиделся...

Михаил Цветаев

Прям,как у Высоцкого..🙂

Ла
Лариса

Замечала. Среди русских тоже хватает

С Нами Бог

Я не слежу за гомосятиной

Qqqq Qqqqq

очередной Вася Пупкин?

Леди Мила

я с вами не общаюсь,, после ваших слов о девочке

Михаил Аврех

я с такими не общаюсь.

Леди Мила

от него вопросы приходят

Михаил Аврех

я его в ЧС отправил

Леди Мила

Правильно!

Янг Николсон

он просто озлоблен

Леди Мила

он больной, и похоже, из тюрьмы откинулся.. юмор тюремный

Янг Николсон

не отвечайте, пропускайте,

Nikola Mahkov

-посмотрим!--

Леди Мила

по смотри..