L….

Родители подростков. Опомнитесь. Все чаще дети начали "выходить в окно". Да! Бабки нужны! Но дети то важнее!!!! Не так?

Ответы
Людмила Сухая

зомбированы-это не спроста! уменьшение населения!Россия как кость в горле у Америки и ЕС

L….

Вот именно

Наталья

А может все дело в воспитании...а не в бабках?

L….

Два в одном

Наталья

Позвольте возразить....не у всех есть материальные блага....а дети растут....и хорошие дети! Главное какая атмосфера в семье!! Это основа всех основ!!

L….

Може быть

Наталья

Главное для родителей...свою ржавость не передовать детям.... заразительная гадость!

L….

А то

Наталья

Хоть то...хоть это.....родители должны владеть собой!

Александр Ефремов

и что вы конкретно предлагаете

L….

Общаться с детьми

Пётр Подольский

таких не жалко.

L….

Кого таких?

Пётр Подольский

которые выходят в окно.

L….

Вы в уме?

Пётр Подольский

ну если головы не работают.

Антон Ходарин

Точно

L….

Точно

Антон Ходарин

Дети то отражение нас впрошлом и т д

Виноградов Андрей

так