Михаил **

А вы пользуетесь навигатором,двигаясь по новогоднему маршруту?

Ответы
Мадина Балтушева

У меня к Вам деловое предложение, Вы хотели бы иметь дополнительный доход?
Я занимаюсь международным бизнесом, управляя делами через интернет. Бизнес абсолютно легальный и без вложений, его можно совмещать с основной работой. Поэтому к Вам вопрос: готовы ли Вы ознакомиться с предложением, для сотрудничества с перспективой заработать от 120 000 в мес

Михаил **

в лс

Хачатур Папоян

Поддерживаю Акцию в память о погибших в СПб метро: Уважаемые друзья, предлагаю поддержать Питер акцией памяти о жертвах в метро. Приостановите свои вопросы и разошлите это обращение дальше. Светлая память погибшим. ПОДДЕРЖИВАЮ.!!! Хачатур ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.!!!

Ольга Котяшева

Нет мне новигатор не нужем потому что мне моего мужа хватает и если и употребляю то я выбираю компании на кого можно положится что до дома доведут или уложат спать но так как у меня дети я всеравно дома в любом состоянии появлюсь

Raushan Mukanova

нет,я к своему "позору"пока машину не умею водить. всё игнорирую её. 🙂. На своих двоих. как настоящая француженка я бравирую своей женственностью. 🙂. Но отчасти хочу бравировать,показывать мужество в реальной суровой жизни.

Михаил **

почти соседи

Raushan Mukanova

да 🙂

Михаил **

))

Raushan Mukanova

привет

Михаил **

Привет

Татьяна Душина

По новогоднему маршруту нужна только бутылочка горячительного ну и апельсинчик для....ну там уж по ходу действия можно определится для чего апельсинчик))))))))))))))))

Anatoliy Tarabrin

У меня нет ни навигатора ни новогоднего маршрута да и живу я в городе который в свое время исколесил работая таксистом. Так что без навигатора пока обхожусь

Михаил **

Да ужж;-)

Anatoliy Tarabrin

Вот такие мы старперы. Научно-технический прогресс до нас вяло доходит

Евгений Левин

Так получилось, что я к механике холоден, но физиологию, как врач очень понимаю...поэтому мой НОГИгатор меня даже в крайнем коматозе доносит до двери дома!

Михаил **

само собой)) только во сне я не ищу решений)))

Евгений Левин

ты их ищешь в реале, а реал переходит в сон и ...геморой продолжается...

Михаил **

отчего же геморрой?

Евгений Левин

...это образное, врачебное, выражение...

Михаил **

понятно))

Лариса Бибик

Я вообще не пользуюсь навигатором.Мы Объездили весь Краснодарский край,Ростовскую область И все дороги знаем как свои пальцы.А дальше нам не куда ездить

Ве
Вера

никогда ....он у меня всегда один .... Каждый год ....31 декабря ( если не на больничном ) я хожу на работу .... люблю я работать ...особенно в Новогоднюю ночь .....

Михаил **

тогда точно..

Валентина Перминова /замятина/

Мы вообще в Н.Г . машину из гаража не выводим , и перед этим не чистим снег, чтобы не выехать на улицу в новогоднюю ночь\вот такая провокация самим себе\

Михаил **

так это не про авто)

Вячеслав Захаров

Предпочитаю одиннадцатый маршрут - пешим порядком. Новогодний маршрут был слишком обширным Ташкент Бишкек Алма Ата Бишкек... Разумеется не пешком!

Михаил **

пешком бы он еще не закончился)))

Вячеслав Захаров

Помню в Новый год пришлось застрять у вас в городе, вот это был Новый Год....

Михаил **

представляю)))

Вячеслав Захаров

Справляли в ресторане Свердловск может сейчас его уже нет но было отлично и прекрасно до потери временного сознания...

Михаил **

ресторан "Свердловск" при гостинице остался

Татьяна Брусницина

Конечно. Только собственным, а не "Василием Уткиным". А то еще заставит "плутать " по новогоднему маршруту, как летом, во время автопутешествия.

Михаил **

Василий Уткин до утки доведет:-)

Тамара Цыпцова

Китайский навигатор привел мою подругу на кладбище (вместо работы) и сказал: "Ваш путь окончен". Стоит ли доверять свою жизнь всякому фуфлу?

Михаил **

забавно же получилось)))))

Тамара Цыпцова

Никто не спорит

Михаил **

поэтому надо веселиться,когда есть чему

Тамара Цыпцова

Я и веселюсь!!!

Михаил **

супер))

Александр Кравец

На настоящий момент - как-то, не приходилось (по Новогодним маршрутам). Но, если придётся - воспользуюсь, удобная вещь, в быту - применяю.

Михаил **

;-);-);-)

Раиса Сузько

В новый год я думаю навигатор не нужен,пусть отдыхает,а то поведет по короткому мапшруту, так и не увидишь все новогодние приколы.

Михаил **

Ха ха:-) 🙂 🙂

Елена Куприянова

Нет! Я живу в городке маленьком. Здесь и малыш не заблудится... А с алкоголем не дружу-печень не вырабатывает нужных ферментов...)))

Михаил **

так не про алкоголь тема)))

Елена Куприянова

А про что?

Михаил **

это про ч ю..

Эдуард Щиголев

- Борт 77 позовите первого пилота! - Ик, первый пилот пьян! - Тогда второго! - Ик, второй тоже! - А кто это говорит? - Ик, автопилот.

Эдуард Щиголев

Жена, какое сегодня число?.....-2 января.......-А ЧТО ПЕРВОГО НЕ БЫЛО?!!!!

Анна Сова

в машине , не дай бог а то неизвестно откуда потом буду просить сына меня забрать. Придется ему на мою машину маячок ставить

Михаил **

ха ха))

Сергей Дворянинов

Помню Жанну Фриске на Новогоднем Огоньке. Про Киркорова и Галкина и Баскова говорить не нужно. Ответ Либералистам...............

Сергей Дворянинов

Таких как Жанна более не будет....................

Михаил **

печально..согласен

Сергей Дворянинов

не Вы ль сперва так злобно гнали её свободный смелый Дар?

Михаил **

когда?

Сергей Дворянинов

Зачем Поверила словам и ласкам ложным?

Олеся Медведь

надо взять на заметку - купить навигатор. Я - то думаю, что постоянно опаздываю, а оказывается без навигатора не туда еду)))))

Михаил **

и это тоже))

Олеся Медведь

готовимся к нг заранее. Благодарю за вопрос

Михаил **

хорошо)) готовимся)