Михаил **

А вы пользуетесь навигатором,двигаясь по новогоднему маршруту?

Ответы · страница 3
Andrej Semenenko

Нет Я у прохожих дорогу спрашиваю.Новигатор может завести так ....Что всю оставшуюся жизнь икатся будет

Михаил **

)))))))))))))))

Надежда Котенко

а я не возвращаюсь на круги своя, я каждый раз прокладываю новый маршрут, и в навигаторе не нуждаюсь

Михаил **

и такое бывает))

Михаил **

))))

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а то ....иду себе пьяная и думаю.....где мой дом,включаю навигатор и все в порядке ,курс верный(шутка)

ну вот уже второму предлагаю лимон и опять вкусно ,а мне кисло......

Михаил **

что делать)

ждать.....других ответов,а то я тут приморилась ,пойду ка я чайку попью с малиновым вареньем.....или медом

Михаил **

приятного чаепития

Михаил **

прекрасно

Ирина Молль

С навигатором вообще плохо дружу )))) Вечно посылает не туда ,а потом говорит вернитесь обратно)))

Михаил **

хорошо,Иришкин)

Михаил **

)))

Ирина Молль

На прогулку пойдём ,но навигатор дома оставим)

Михаил **

хорошо)

Светлана Гуща

Когда я начинаю двигаться по новогоднему маршруту как правило навигатор в моей голове уже пьян

Михаил **

ничего себе..

Светлана Гуща

Это как в анекдоте:если упала вилка значит торопится женщина,если упал нож значит торопится мужчина, а если упал х...,то уже никто и никуда не торопится....так тут ,если навигатор в моей голове пьян, то уже никто никуда ни по какому маршруту не двигается

Светлана Гуща

А что в этом такого ужасного

Оксана Швед

а то как же , многие пользуются, потому как во всех домах светятся гирлянды и горят фейерверки..))

Михаил **

замечтательно))

Ол
Ольга

я что за новогодний маршрут....есть и февральский и мартовский и майскийй😅 😅 😅

Marina Tamir

По новогоднему? 🙂 Это как? Он мог измениться только в случае пробок или ремонтных работ 🙂 🙂 🙂

Михаил **

от дивана к холодильнику)

Михаил **

))))

Галина Миронова

интересный вопрос но думаю навигатором в этом случае лучше не пользоваться таксист надежней

Михаил **

таксист до холодильника надежно доставит))

Михаил **

а до дивана потом подавно))

Михаил **

мм..приятно

Михаил **

)))

Светлана Ковальчук (Лисовая)

простите кот мешает!в общем да!без его напутствия ни куда, особенно после посещения 5-6 гостей!

Михаил **

Прекрасно

Людмила Федорова

Для чего нужен навигатор,когда маршрут отработан годами? Если только на обратном пути!☺️

Михаил **

вокруг елочки))

Владимир Юдинцев

Только при движении в направлении поляны с грибами, когда их уже не куда складывать.🙂

Михаил **

тоже верно))

Виктория Варанкина

я Новый год не всегда дома встречаю да и практически не пью. Так что навигатор мне не нужен.

Михаил **

так это же шутка,Вик))

Михаил **

я тоже не пью)) поэтому мне весело об этом шутить))

Виктория Варанкина

я люблю Новый год. Чем волшебным ПАХНЕТ

Михаил **

и я люблю..такое время тишины..и приятного запаха))

Виктория Варанкина

уже пора сейчас думать о подарках.Я малышке уже купила, а вот старшей и мужу....

Михаил **

еще есть время подумать)))

Михаил **

значит,все будет в порядке))

Гарри Хашиг

Потом уже,после13-го просматриваю героический маршрут,бывает,чтоб вернуться на исходную!!!

Михаил **

тоже неплохо))

Гарри Хашиг

Шутка конечно,но по молодости помню,он очень-бы пригодился!

Михаил **

это как раз и вопрос шутка)

Гарри Хашиг

Вопрос был бы шуткой,если-бы не реалии жизни

Михаил **

не у всех же так)))

Гарри Хашиг

Вы небыли школьником и студентом мододым в конце концов

Михаил **

конечно,был))

Ирина Бабицкая

Для пешеходов навигаторов пока не изобрели,но у меня есть ЯПОНСКИЙ ШАГОМЕР...Тоже классно.

Михаил **

Тоже хорошо:-)

Марина Хачатурян

Новогодний маршрут интересен без заданного маршрута, там ждут неожиданности и сюрпризы)))

Михаил **

тоже верно

Сергей Марков

Конечно! Я этот "навигатор" постоянно доливаю в стопку и пользуюсь-пользуюсь-пользуюсь ....

Ольга Алевская

Навигатор самый трезвый и надёжный. Всегда скажет вы ушли с маршрута.маршрут перестроен

Михаил **

особенно,когда всттали с дивана не с той ноги))

Людмила Лютова

А на фига, велосипедисту навигатор? Простите я забыла, у нас каждый первый автомобилист.

Михаил **

прекрасно))

Людмила Лютова

Вам может и прекрасно, а у меня: ни навигатора, ни велосипеда, у меня даже самоката нет!

Михаил **

печалька

Людмила Лютова

Это не печалька, это счастье! Весь мир передо мной, а вам в окошко вашего авто и посмотреть-то некогда, перед вами разбитые дороги России!

Михаил **

а я больше пешком хожу))

Людмила Лютова

Отлично, есть уверенность, что вы не пропустите закат, не пройдёте мимо интересного и не пропустите важного!

Михаил **

конечно)

Людмила Крю4Енкова

Какой там навигатор-в основном дома-перед телевизором, ну редко компьютер для разрядки

Михаил **

от телевизора к холодильнику))))

Людмила Крю4Енкова

Ну конечно и так каждый день-но я спиртного не употребляю и другим не советую, кроме шампанского-если оно конечно не поддельное. Мы так делаем, откроем бутылочку -угостим соседа-если через 5минут он живой-тогда мы можем приложиться немного, как мой отец говорил по 5-капель

Михаил **

а я вообще не пью))

Людмила Крю4Енкова

Ну и молодец, больше проживёшь

Михаил **

конечно))

Михаил **

))))