Михаил **

А вы пользуетесь навигатором,двигаясь по новогоднему маршруту?

Ответы · страница 6
Яг
Ягуля

Нет.Зачем саням заряженными оленями навигатор.Летним куда глядим😀

Михаил **

тоже неплохо)

Людмила Кондратенко

Нет !!! он знаком за многие годы!!!! Путь к родителям !!! А потом к друзьям !!!

Леокадия Коптюк

Навигатор - не для меня! Не переношу, когда мною командуют!))) Карта - моё!

Михаил **

так от дивана к холодильнику некому командовать))))))))))))))

Леокадия Коптюк

Вау, не поняла юмора ибо просто - не пью!)))

Михаил **

так и я не пью))

Леокадия Коптюк

Тогда вообще ничего непонятно!!! Я на Новый год за ночь в трёх "гостях" бываю, в разных концах города, поэтому - на машинке, вот отсюда - и ответ!!!)))

Михаил **

хорошо))

Никита Тырин

я даже в маршрутке навигатор включаю, пробовал в метро - не берёт, сцуко

Михаил **

вот же

Ирина Кабакова

Новогодний маршрут - это маршрут Деда Мороза по адресам своего города?

Михаил **

совсем не обязательно)) если это система,то уже плакать надо

Ирина Кабакова

Простите,но неостроумно,банально, скучно. Я вот ем , когда хочу,хоть ночью, хоть в 4 часа утра. И что? Что тут смешного и интересного? Новогодний маршрут. Может, маршрутку пустить по этому маршруту?

Михаил **

да опять же..это не про еду..есть можно когда голодно

Ирина Кабакова

А, Вы, наверное, про навигатор? Очень смешно!

Михаил **

))

Ольга Чернова

Обхожусь без навигатора, встречаю Новый год дома в кругу своих родных.

Михаил **

прекрасно

Ольга Чернова

А вы без навигатора никак?

Михаил **

А мы все по разному

Наталья Майорова

Только благодаря этому лучшему другу и удается достичь светлого дня)))

Михаил **

прекрасно))))

Зинаида Савенкова

Для чего он нужен,если хорошая компания,это лучше всякого навигатора.

Михаил **

и такое бывает

Ганиева Гузель

А где это есть Новогодний маршрут?🌲🌲🌲🌲

Михаил **

новый год не длится месяц))) и это был шуточный новогодний вопрос))

Ганиева Гузель

У нас в России Новы год длится до старого Нового года....

Михаил **

у кого как))

Михаил **

)))

Ирина Гаврильченко

Ты лишь сумей меня не потерять,
Ведь, потеряв, вернуть уже не сможешь!

Михаил **

да я понимаю..

Наталия Тюрина

А я и без новогоднего маршрута не пользуюсь. У меня просто нет машины.

Михаил **

так это вопрос не про машины)

Михаил **

да ничего)))

Владимир Киселёв

Да он от жопы советы слушает, а та приключений ищет (в хорошем смысле)

Михаил **

ха ха))

Ве
Вера

не-а ...у меня почти всегда ночные смены ......автобус довозит до работы

Дмитрий Шелаев

Нет. Дорога в страну дураков одна. Налили и....прощай разум....поехали.

Михаил **

ха ха))

Gregory Zmievskoi

Вообще предпочитаю не пользоваться навигатором. Он безбожно врёт.

Михаил **

особенно от дивана к холодильнику))

Михаил **

лишь бы мимо туалета не провез

Михаил **

))))

Татьяна Овчинникова

Я просто не двигаюсь по новогоднему маршруту - я ведь не Дед Мороз.

Михаил **

обиды это их проблемы))

Михаил **

именно))

Татьяна Овчинникова

Напрасно вы так легко относитесь к обидам, нанесенным другим людям.

Михаил **

я с пониманием))

Марина Бойчук

Нет. Я знаю город в котором живу. А дорога приведет в нужное место.

Михаил **

И такое бывает

Елена Давыдова

в Новый год и так все желания сбываются. Куда хочешь, там и будешь.

Михаил **

Прекрасно:-)

Зира ***

Я только отучилась в автошколе,скоро получу права🙋🏼

Михаил **

права человека?

Зира ***

Я не поняла ваш вопрос? Переведите!😅

Михаил **

да это шутка

Зира ***

А...тогда ладно😜👍🏻😘

Михаил **

))

Марина Шадрина

Я свой маршрут прекрасно знаю без навигатора, даже новогодний. 🙂

Михаил **

От кровати к холодильнику через туалет:-)

Марина Шадрина

Ага, нет. 🙂