Анна Познякова

Только раз бывают в жизни встречи ? Только раз в холодный зимний вечер Мне так хочется любить ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Только раз бывает в жизни встреча,только раз судьбою рвется нить,только раз в холодный зимний вечер,мне так хочется любить. Вы пропустили одну фразу.

Анна Познякова

лень было писать...не такая уж и любовь😁😄😃

Равиль Халитов

Встречи в жизни будут много, а вот любить в холодный зимний вечер, будет только один раз!

Морихэй Уэсиба

Да да уж Серёга вон в подъезде иди пригрей его домой заведи накорми искупай че нет ?

Анна Познякова

что за иероглиф

Морихэй Уэсиба

Все ясно с тобой ♈

Анна Познякова

я сама ЗАГАДКА

Морихэй Уэсиба

Ну ну мож и да

Лера Хлебный

да в сауну и спинке масажик с удовольствием или на МЁРтВОЕ МОРЕ спинку погреть

Нежный Циник ))

Да, собственно говоря и все...🤔🤔🤔 Ах, да ....всегда теплый, комфортный....🌞🤭🌞 Деньги зарабатывать, как-то не очень умею ...ОЙ !, это уже не польза ! 😞😞😞

Анна Познякова

а годков вам сколько

Нежный Циник ))

Скоро 53 ........) Маменькин сыночек !!!!! )))) НО ЛЮБВИ ДОСТОИН !!!!! 🤔🤔🤔

Анна Познякова

не уверена

Нежный Циник ))

И тебе .СЧАСТЬЯ.........АНЕЧКА !!!!!! )))

ⅅжекоб✭Умба

Да ладно, заняться больше нечем? Вон ... Лыжи у печки стоят...

ⅅжекоб✭Умба

Вот ха ха. Сказано, у печки, значит, у печки.

Анна Познякова

Визбор человек от реалий далекий а я Мастер Спорта!

ⅅжекоб✭Умба

У печки!

Анна Познякова

зануда вы

ⅅжекоб✭Умба

За это не судят. (пока)

Лера Хлебный

а почему только раз лучше 40 раз по разу чем в один раз 40 раз

Анна Познякова

это на любителя

Мохарям Ханипов

мая знакомая у вас в гостях бывала .. магнитики у меня есть

Анна Познякова

как ее к нам занесло

Мохарям Ханипов

ее подруга замуж вышла за вашего парня .. у вас какая то катастрофа была кажется

Сергей Рыжков

Любить хочется и зимой, и весной, и летом, и осенью.

Владимир Писарев

Романс довольно старый и сейчас его не услышишь

Владимир Писарев

Больше всего люблю Спокойной ночи господа и Отравленная кровь,сам пою эти песни

Анна Познякова

девочек было 11 лет

Владимир Писарев

Никогда не слышал Пелагею в столь юном возрасте ,спасибо

Анна Познякова

да талант расцвел

Владимир Писарев

Тем более у нас очень сложно пробиться даже если ты талантлив

Yra Kozlov

любовь опасная страна ты не ходи туда одна

Анна Познякова

опыт есть кое какой

Yra Kozlov

ну канешна

Виктор Дудинский

Только раз судьбою рвётся нить..................

Анна Познякова

не дождалась вас девушка с армейки ?😄😁

Виктор Дудинский

Разве только меня одного? Но судьба таких девчат незавидная, вскорости осталась одна с ребёнком и не вышла больше замуж.

Анна Познякова

да уж

Евгений

Каму как у некоторых по 10 шансов бывает

Евгений

Невтигазовой

Анна Познякова

да ну..что там часто вышки чтоли горят или взрываются ? Раз в 10 лет.....

Евгений

Нет зачем , контракт закончился и всё , по завут нет не известно , сейчас в марте на нас это чувство надвигается , подпишут договор или нет

Анна Познякова

позовут.....Россия только и держится на нефти и газе..надо как можно больше гнать

Евгений

Ну Я то в Казахстане , здесь всё по другому, здесь родственник важней , чем какой ни будь специалист

Володя Серик

Хочется? А чего мешает? Сердце закрыто?

Анна Познякова

все нормально

Володя Серик

два метра под землёй тоже норма

Анна Познякова

вы прямо жестокий

Володя Серик

Извините, мне просто слово нормально не нравится.

Анна Познякова

хотите тыкву к НГ ?😆🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRThQQVgfp20yZCGJToiCU_g

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRThQQVgfp20yZCGJToiCU_g

Sergei

Так в чём дело? Займитесь любовью.😏

Анна Познякова

ха ха

Sergei

Только и остаётся , что "ха-ха".🤣

Анна Познякова

нет это я твою фотку увеличила в полный рост😄😁😆🤣

Sergei

Коротка у тебя для этого "кольчужка".🤣

Анна Познякова

ха ха

Михаил Школьник

только раз судьбою рвётся нить...

Александр Цифанский

дак люби ты чучело кого хочешь

Анна Познякова

Шурик Баруховитч! Ви делайте Маца тетя Фира на вас имеет сердиться!🤬😡

Леди Мила

ой.. а мне все время хочется

Анна Познякова

ха ха ха

Се
Семён

А куда вторую строчку дели?

Анна Познякова

лень было🤥