Анна Познякова

Только раз бывают в жизни встречи ? Только раз в холодный зимний вечер Мне так хочется любить ?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Только раз бывает в жизни встреча,только раз судьбою рвется нить,только раз в холодный зимний вечер,мне так хочется любить. Вы пропустили одну фразу.

Анна Познякова

лень было писать...не такая уж и любовь😁😄😃

Равиль Халитов

Встречи в жизни будут много, а вот любить в холодный зимний вечер, будет только один раз!

Морихэй Уэсиба

Да да уж Серёга вон в подъезде иди пригрей его домой заведи накорми искупай че нет ?

Анна Познякова

это у вас в префектуре ФУДЗИЯМО ТАК ПРИНЯТО НАВЕРНО

Лера Хлебный

да в сауну и спинке масажик с удовольствием или на МЁРтВОЕ МОРЕ спинку погреть

Нежный Циник ))

А мне в любой вечер.....ХОЧЕТЬСЯ ЛЮБИТЬ ! )) 😍😍😍 Думаю. меня поддержат....🤭🤭🤭

Нежный Циник ))

Какой есть, однако ) Ласковый мур-мурка 🐱😇🐱

Анна Познякова

а еще какая от вас польза ?

Нежный Циник ))

Да, собственно говоря и все...🤔🤔🤔 Ах, да ....всегда теплый, комфортный....🌞🤭🌞 Деньги зарабатывать, как-то не очень умею ...ОЙ !, это уже не польза ! 😞😞😞

Нежный Циник ))

Скоро 53 ........) Маменькин сыночек !!!!! )))) НО ЛЮБВИ ДОСТОИН !!!!! 🤔🤔🤔

Нежный Циник ))

И тебе .СЧАСТЬЯ.........АНЕЧКА !!!!!! )))

ⅅжекоб✭Умба

Да ладно, заняться больше нечем? Вон ... Лыжи у печки стоят...

Анна Познякова

Профессор! кто ж ставит лыжи у печки ?

ⅅжекоб✭Умба

Вот ха ха. Сказано, у печки, значит, у печки.

Анна Познякова

Визбор человек от реалий далекий а я Мастер Спорта!

Лера Хлебный

а почему только раз лучше 40 раз по разу чем в один раз 40 раз

Мохарям Ханипов

мая знакомая у вас в гостях бывала .. магнитики у меня есть

Мохарям Ханипов

ее подруга замуж вышла за вашего парня .. у вас какая то катастрофа была кажется

Сергей Рыжков

Любить хочется и зимой, и весной, и летом, и осенью.

Владимир Писарев

Романс довольно старый и сейчас его не услышишь

Владимир Писарев

Это другое дело,я больше сейчас люблю городской романс,есть такое направление

Владимир Писарев

Больше всего люблю Спокойной ночи господа и Отравленная кровь,сам пою эти песни

Анна Познякова

девочек было 11 лет

Владимир Писарев

Никогда не слышал Пелагею в столь юном возрасте ,спасибо

Владимир Писарев

Тем более у нас очень сложно пробиться даже если ты талантлив

Yra Kozlov

любовь опасная страна ты не ходи туда одна

Yra Kozlov

ну канешна

Виктор Дудинский

Только раз судьбою рвётся нить..................

Анна Познякова

не дождалась вас девушка с армейки ?😄😁

Виктор Дудинский

Разве только меня одного? Но судьба таких девчат незавидная, вскорости осталась одна с ребёнком и не вышла больше замуж.

Евгений

Каму как у некоторых по 10 шансов бывает

Анна Познякова

ого...и в какой отрасли так

Анна Познякова

да ну..что там часто вышки чтоли горят или взрываются ? Раз в 10 лет.....

Евгений

Нет зачем , контракт закончился и всё , по завут нет не известно , сейчас в марте на нас это чувство надвигается , подпишут договор или нет

Анна Познякова

позовут.....Россия только и держится на нефти и газе..надо как можно больше гнать

Евгений

Ну Я то в Казахстане , здесь всё по другому, здесь родственник важней , чем какой ни будь специалист

Володя Серик

Хочется? А чего мешает? Сердце закрыто?

Анна Познякова

да как то все времени нету

Володя Серик

А ведь именно с создания пары начинается жизнь. Подумайте живёте ли вы?

Анна Познякова

уже два раза замужем была..отдыхаю

Володя Серик

два метра под землёй тоже норма

Володя Серик

Извините, мне просто слово нормально не нравится.

Анна Познякова

хотите тыкву к НГ ?😆🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRThQQVgfp20yZCGJToiCU_g

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Sergei

Так в чём дело? Займитесь любовью.😏

Анна Познякова

а Тебе ЛЫСЫЙ вообще никто не даст🤬

Sergei

Ну, теперь понятно, почему на Вас ни у кого, кроме кота, не стоит.🤣

Sergei

Только и остаётся , что "ха-ха".🤣

Анна Познякова

нет это я твою фотку увеличила в полный рост😄😁😆🤣

Sergei

Коротка у тебя для этого "кольчужка".🤣

Михаил Школьник

только раз судьбою рвётся нить...

Александр Цифанский

дак люби ты чучело кого хочешь

Анна Познякова

Шурик Баруховитч! Ви делайте Маца тетя Фира на вас имеет сердиться!🤬😡

Alexander Schulgin

Стоя на руках?🙃🌺

Анна Познякова

да прыгуны на дорожке обычно такие крепыши....рост 168-170 оптимальный

Alexander Schulgin

Я немного подрос 176.

Alexander Schulgin

Мои родители были маленького роста.

Alexander Schulgin

Хороший рост.

Владимир Литяйкин N