Самая...самая

Инет засасывает?)заходишь на минутку, выходишь через час....

Ответы
Мир

Мне нынче пострадать фигнёй охота –
Тот феномЕн, что мы зовём «МУЖЧИНОЙ»,
Так, ради смеха, типа анекдота,
Классифицировать. Без слёз и матерщины.

Итак, приступим. Первый тип – РОМАНТИК.
Цветы, стихи, конфеты… Рада, вижу?
В хозяйстве ж он – всего красивый фантик,
Всегда влюблён, несчастен и обижен.

Второй в быту, напротив, очень нужен.
Поэтому зовётся – СЕМЬЯНИНОМ.
Вот только в серых буднях с этим мужем
Погрязнешь, как в болоте лягушИном.

Разнообразит страсти фейерверком
Тип третий жизнь. Зовётся – ДОНЖУАНОМ
И неплохим бы был он человеком,
Но можно ль быть таким непостоянным?!

А этот крут! В натуре! Однозначно.
И телом, и лицом, и даже тачкой.
Себя он скромно называет – МАЧО.
А за душой-то что-то есть? Задачка…

Богатый выбор. Есть ещё подвиды,
Перечислять их все – не хватит места.
Продолжила б я список неликвидов,
Боюсь - сметёт, блин, бурею протеста

Евгений Романенков

Оцифрована, околдована...
Тыча в баннеры, как деревенщина,
Ты сидишь, к монитору прикована,
А ведь вроде бы взрослая женщина
. То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртой попытки зашедшая,
Ты не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже сумасшедшая.
Я склонюсь перед мощью характера,
Ничего тут не сделаешь силою
. Ни Камазом со стула, ни трактором,
Не стащить тебя, горькую, милую.
Мне не справиться - всё, что нравится
В интернете, в реале не сбудется.
Ты уже виртуальна, красавица.
Или это мне только чудится ?

Евгений Романенков

да за поцелуй я готов на всё....Кот ЕВГЕН в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал: - Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье! А люди слушали кошачий крик и улыбались: - Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...

Евгений Романенков

Не исчезай, прошу тебя не уходи И посещай мой мир когда захочешь, Хоть ранним утром в гости приходи, А если хочешь, то и темной ночью. Не исчезай, когда пойдут дожди, Когда в окно ударит вьюга И сердце вдруг, когда сожмет печаль, Ты вспомни верного и преданного друга. И ты напишешь весточку вдруг мне, Поделишься и болью, и печалью, И я беду рукою отведу, И словом обогрею, словно шалью. И снова солнце в мир к тебе придет, Лицо улыбкой нежной улыбнется И боль тихонько в даль твоя уйдет, А сердце снова радостью забьется. Не исчезай, прошу тебя не уходи, Когда ты побороть не сможешь скуку, Сто раз подумай прежде, чем уйти, Безмолвно отпустивши мышку компа.....

Самая...самая

Я не исчезаю..

Евгений Романенков

Мы - разные, но Богом мы хранимы,У каждого свой Ангел и судьба,Обидчивы бываем и ранимыОт грубых слов, от зависти и зла.Случается, что чувства пропадают,Душа пуста, и только боль утрат...От добрых слов все чувства оживают,Боль затихает - снова жизни рад.А жизнь идёт, всё по местам расставив,Но жить нельзя нахохлившись всегда.Пусть нас благие чувства не оставят!Пусть добротой наполнится душа!

Алена Шкулепо

неа 🙂 Заходишь на час расслабиться и пообщаться, и ... начинается: то одна дочь чего попросит, то вторая пообщаться хочет, то мужа кормить надо - с работы пришел, то свекрови надо новый телефон помочь освоить. И засосалась бы в интернет, да не дают же ж :))

Николай Семенов

Просто не умеете время рассчитывать только и всего.... я например знаю, что скорее всего захожу не на одну минуту, а когда надо, то спокойно выхожу...еще будет много времени тут посидеть...а вот то что тут интересно, так этого никто и не отрицает....

Ирина Старицына

Это точно.У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Татьяна Комарова (Пастухова)

Ага. Прямо как любовь. Строго по статистике - трёхмесячная вспышка, затягивающий возрастающий интерес года на 3, и только потом "любовь" начинает заканчиваться, остаётся привычка заглянуть....

Евгений Вагнер

Так было в начале. Сейчас от инета можно легко оторваться. По крайней мере я не чувствую того, что по уши в нем увяз. Как у Лукьяненко: "Глубина, глубина, я не твой, отпусти меня, глубина" 🙂

Самая...самая

А у меня наверно зависимость))

Евгений Вагнер

не могу сказать. 🙂 вряд ли.

Самая...самая

Именно про меня не можете

Григорий Голёнко

Михаил Задорнов рекомендовал читать некоторые слова наоборот. 🐠🤕🏹😬🕵️Попробуйте прочесть наоборот слово УНИТАЗ -- может оно как раз для таких случаев ? ? ?

Жанар Жакиенова

У меня семья и двое детей,на работе руководительская должность.Зайти в интернет на минутку и выйти через минуту,как бы для меня несдожно.Засасывает он бестолковых......однозначно.

Зоя Меньшаева

Полностью с тобой согласна! Как с другом начинаешь говорить, учиться, слушать и любить! Посмотришь- время пролетело! А у тебя еще дела... которые скорее сделать я должна.

Tatiana Sokolova

Что происходит,когда все дети засыпают?По коридорам квартир мелькают бесшумные тени,это родители крадутся к компьютеру,чтобы,наконец-то,выйти в сеть!)))

Вера Секлецова

у всех такая беда- я как пользователь с 10 летним стажем-играю ли, общаюся ли-ставлю часы перед собой- и чёткое ограничение по времени....примите как совет.

Проще Некуда

Это альтернативная жизнь, и почти реальное, присутствие других, если реальность не в состоянии предоставить вам собеседника или тему по интересу.

Александр Чубиков

Верно.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Анатолий Иванов

Именно потому, что любопытство толкает к новым и новым вопросам: веселым и забавным, очень серьезным и не совсем, философским и приземленным.

Виктория Радченко

ну да.только заходишь почту проверить а там и в игры поиграешь и музыку послушаешь.и не только через час выходишь а через 3-4 часа и то мало.

Аслан Эйвазов

Блондинка заполняет анкету в отделе кадров. Долго думает над графой
"Род занятий" и, в конце концов, пишет:​
"Родов не было. Занятия были"

Самая...самая

)))))))

Дарья Иванова

не засасывает, а медленно все... пока включится комп... пока вспомнишь пароль... пока ответишь на сообщения... пока почту почистишь...

Андрей Седич

покормила сына грудью уложила спать села за компьютер, почуствовала чью то руку на плече обернулась а это сын с армии вернулся)

Борис Чуприн

это кого как я больше получаса не сижу не могу проверил почту какую-нибудь музыку скину и всё .Так что всё зависит от человека.