Au
Aussie

Почему у собак никогда не бывает вопросов с позвоночником, как радикулит, позвоночная грыжа, искривление и т.д.

Ответы · страница 2
Забава

У них 4 лапы, они не прямоходящие

Надежда Тихонова

Потому что они ходят на 4х лапах.

Ир

Ходят на четырёх лапах..

Господин Дроссельмейер

Все у них бывает.

Au
Aussie

Вот, собачкам придумывают новые недуги, это было бы смешно, если бы не так грустно...

Господин Дроссельмейер

Я думаю, болезни у всех позвоночных, в целом, одинаковые. И голова у них, сердешных, болит, да сказать не умеют.

Au
Aussie

Это-то и обидно, при этом я скажу тебе, я старше, могу на ты, вот что...

Господин Дроссельмейер

И не подумаю возразить мужчине

Au
Aussie

Они сказать не умеют, но есть способ до них достучаться. тут не напишу, своруют идею, пишу в личные сообщения, надеюсь, вы не против

Юр
Юрий

Таксы страдают

Au
Aussie

Вот о них я не подумал, вполне возможно, у них не только в горизонтальном, скорее, как висячий мост позвоночник

Юр
Юрий

Наверное,да.нарушается,когда по лестнице часто ходят, бедные

Au
Aussie

Таксы это по прихоти человека вывели себе в развлечение породу, как и многие другие породы собак

Любовь

Бывают.

Au
Aussie

Да, как оказалось, я не знал чначит