Елена Чистякова

Философия жизни ??? 🖼

Ответы
Сысо Александр

пока жена купалась в ванной чтоб лучше вечером уснуть муж по традиции недавней решил к соседке заглянуть звонок условный сиротливо в пустой квартире прозвенел разочарованный мужчина вернулся в комнату и сел ну а из ванной в это время как шамаханская княжна забот домашних скинув бремя вошла законная жена в грозящей легкости халата стройна упруга молода красива дьявольски и кстати чиста как горная река промолвил муж вздыхая слабо при виде собственной жены была бы ты чужая баба тебе бы не было цены

Владимир Кириллов

Моя философия: если ты можешь без чего-то обойтись - оно тебе не нужно. Ну, а грудь четвертого номера пусть достанется моему врагу, если таковой найдётся.

Владимир Кириллов

Моя философия: если ты можешь без чего-то обойтись - оно тебе не нужно. Ну, а грудь четвертого номера пусть достанется моему врагу, если таковой найдётся.

Владимир Кириллов

Моя философия: если ты можешь без чего-то обойтись - оно тебе не нужно. Ну, а грудь четвертого номера пусть достанется моему врагу, если таковой найдётся.

Владимир Кириллов

Моя философия: если ты можешь без чего-то обойтись - оно тебе не нужно. Ну, а грудь четвертого номера пусть достанется моему врагу, если таковой найдётся.

Владимир Кириллов

Моя философия: если ты можешь без чего-то обойтись - оно тебе не нужно. Ну, а грудь четвертого номера пусть достанется моему врагу, если таковой найдётся.

Ал
Александр

Найди себя в себе...соедини душу с чувствами...И тогда Титаник тебе не страшен...вернее не страшен айсберг безразличия...

Андрей Заруба

Ну да у соседа даже уксус карамелью отдает ( проверял. Знаю). Если вы капитан очевидность то простите.

Владимир Литяйкин N

Я крыса, ну кто же мне поможет, я же тоже человек- в конце концов из конца в конец

Валерий Рудаков

выходит то крысы умницы? раз Бегут с корабпя а ИДОИТЫ отправляются в рейс?

Николай

да мне одна американская русская написала .. купила машину в кредит..

Николай Лазарев

Но Лена ты же прекрасней всех-здесь нет такой красоты🌹💫🤗😘

Ботzман Барисыч

не зря же белым по черному написано..исповедь депрессанта

Вл
Владимир

Есть философия, нет философии....а жизнь идёт независимо.

Сам Андерс'н

Чужой член в чужих руках кажется толще! Пропустила!)))

Вадим Иванов

А зачем стрелять по убегающим крысам? Пусть бегут.

Елена Чистякова

Когда "марш Вагнера на Москву" был - крысы побежали сразу. А начни их отстрел и дышать стало бы легче ! Как говорит народ : в случае паники, либерасты думают "куда валить", а патриоты "кого валить" !

Вадим Иванов

Это очень темное дело и конец у него не обычный. Правду мы не узнаем. Но музыканты у батьки и это ОЧЕНЬ не нравится пшекам. А крысы. Их уже пометили. То ли еще будет, со временем. Будем подождать и посмотреть.

Елена Чистякова

Пока правит Вова,а он будет править пока не сдохнет, будет все так же,но только хуже.

Вадим Иванов

А после Вовы все будет хорошо и в шоколаде?

Елена Чистякова

А этого никто не знает ! 🖼

Вадим Иванов

зачем строить замки на песке?

Александр Галактионов

Заряд идет патронами) свиньи все подряд не хавают.

Александр Андреенко

Печальный - нет - даже скорбный у вас опыт.

Людмила Тихомолова

Вот-вот. Жаль, что некоторым это невдомек.

Юлия Никулина

🖼

Юлия Никулина

🤣

Юлия Никулина

метко!

Юлия Никулина

🖼