Игорь Иванилов

Встречались в жизни со знаменитостью? С кем?

Ответы · страница 2
Ве
Вестна

С Владимиром Кузьминым в поезде Красная стрела.

Игорь Иванилов

О! Ну и как он как человек?

Ве
Вестна

Это было в далёкой молодости - он для меня был кумиром. Первое впечатление - О ЗВЕЗДА! Оказался очень воспитанным и тактичным человеком. Оставил на память автограф на билете. До сих пор храню.

Игорь Иванилов

Прекрасно! Когда о человеке остаются приятные воспоминания, это ценно.

Ве
Вестна

реально - ценно. Первое впечатление "ЗВЕЗДА" - что-то запредельное, а в общении - не зазвездившийся, обычный человек.

Игорь Иванилов

Нормальные люди - нормальные ))

Ли
Лида

Нормальный вопрос! Жаль ,лично, не встречалась!

Барон Де Гофмансталь

С Пьером Ришаром. Даже два вопроса ему задал.

Лариса Демидова

Олег Табаков, Невинный , Костя Райкин

Лариса Демидова

Сидели за одним столом и беседовали , пили шампанское

Лариса Демидова

Это было в 1982 году. Тогда Авангард Леонтьев был только начинающим Они его представляли . И мне довелось с ними быть так сказать в одной компании. Авангард был так неуклюж . Я думала , что из него ничего не получится . Костя Райкин пришел в таком самовязанном жакете . Невинный как всегда веселый А Табаков , царствие ему небесное. простой.Мне теперь даже не верится , что я с ними была когда то рядом

Ва
Валентина

да---на битве в моске придурков много

Игорь Иванилов

Ни чего что я вас в чс отправлю?

Елена Сергеевна

Обедала с Александром Розенбаумом

Лариса

Да со многими. Жили по соседству.

Господин Дроссельмейер

Насколько знаменитостью?

Ве
Ветер

Ренди Гейдж.

Ве
Ветер

Не такая, а такой. Гуру мирового бизнеса.

Ан
Анна

С многими )))

Ан
Анна

С Куравлевым нет,я работала в цветочном магазине на Таганке возле театра Высоцкого и рядом была студия звукозаписи Пугачевой и очень многих видела.

Наташа Морякова

С Путиным