0Лег Л0К0С

Только севший за руль пьяный юридически должен быть приравнен к тщательно готовящему убийство.
Когда же здравый смысл восторжествует?

Ответы · страница 2
Ве
Вероника

Про это уже нужно забыть !!(((🤦‍♀️🤷‍♀️

Ве
Вероника

Я против глупости, перешедшей в преступление..

0Лег Л0К0С

...То есть надо преступления сортировать по исходному мотиву?

Ве
Вероника

Это ваши додумки ,не более.

0Лег Л0К0С

Просто Вам лень, Вероника, сделать себя понятной
Или это умышленно - должна быть в женщине какая-то загадка..?

Ве
Вероника

Женщина вообще должна быть сплошной загадкой )))😉🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Я же отвечал - век автомобилей - короток.

На
Наблюдатель

ээх.........а я пьяный вожу великолепно!!

0Лег Л0К0С

Видимо, как и все - так считают

На
Наблюдатель

не--реально. даже менты ничё не замечают. а трезвый могу и лихануть

0Лег Л0К0С

Значит, у Вас все наоборот, г-дин Президент))

На
Наблюдатель

значит я устойчивый--как-никак с 5л пью!!

0Лег Л0К0С

НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ??
Значит, в перспективе мы все туда движемся

На
Наблюдатель

я уже

0Лег Л0К0С

а м ы за Вами: Вы первый, остальные по росту

Александр Королев

Вы считаете что он восторжествует?...

0Лег Л0К0С

Сомнительно, конечно. Но все же человечество движется по пути увеличения вероятности принятия индивидами по-настоящему осмысленных решений (согласно еще Макиавелли

Александр Королев

Ага особенно недавний случай...Сбила трех детей на переходе и домашний арест...

0Лег Л0К0С

Я же говорю о тенденциях, различимых лишь в исторической перспективе

0Лег Л0К0С

Могу, кстати, пригласить Вас на такую свою страничку... в этом тексте я показал, как представляю себе дальнейшее наше движение: http://eco-site.narod.ru

Александр Королев

Спасибо Олешка.но нет...Пока-пока...

Юр
Юрий

Тогда, когда кончится власть денег!

0Лег Л0К0С

...иными словами - в исторической перспективе, да?

Екатерина

ОЧЕНЬ ВЕРНО!! И сажать надо лет на 20

0Лег Л0К0С

Тут даже предлагалось равнять бульдозером вместе с их авто

Екатерина

нельзя их убивать..но надо наказывать..пару человек наказать, зато другим будет неповадно

0Лег Л0К0С

Конечно. Эта тема как будто исчерпана, правда?
А давайте-ка приглашу Вас во куда: может, добавите что...
http://stanu-mamoy.narod.ru Это о домашнем воспитании. Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей. ...А уж как я будду благодарен, когда Вы на ошибку мне укажете, на спорный момент... или дополните что-то...

Екатерина Фролова

Когда здравомыслящие будут у руля)

Екатерина Фролова

Да, было бвюы здорово)

Андрей Климентов

Нет такой статьи, к сожалению...

0Лег Л0К0С

Какой УЖАС - ждать еще скоко

Андрей Климентов

..А, может и раньше .Пока - депутаты весут, на голосование, пока - будет - второе чтение, Пока, дойдёт, до Президента... А, самое - главное... Ещё не принят закон об оружии. И, его применении...Россия - очень большая страна.. Да. Вот, пока - так. Извини, за...

0Лег Л0К0С

депутаты весут, = нечитаемая опечатка...

Ахим Ноел

я бы вообще запретил алкаголь

0Лег Л0К0С

Если просто эмоционально, то и я бы... Но - сухой закон, как показывает, например, опыт Штатов, к добру не приводит

Подрыв Устоев

Совершенно с вами согласен.

0Лег Л0К0С

Чего ж не пишете - ollokos@gmail.com
ПРишлю всю книжку в Ворде. 4е изд-е

Особа Царская

Когда пить не будут....

0Лег Л0К0С

Ох, не нашел я сапожек сафьяновых... да и корзинки нету у них...
Но если честно, то просто ненавижу грибы собирать

Особа Царская

А что вам больше всего нравится делать ?

0Лег Л0К0С

Сейчас уже, наверно, как раз тут сидеть, в Спрашке-Обсуждайке. А до этого - тоже сидеть за столом И по делу писать что-нидь. А тебе??

Особа Царская

А вы еще и в ,,Спрашке ,, ,,сидите?,, А мне уже как -то поднадоела тут быть . Не интересно как -то становится...

0Лег Л0К0С

Отгадывают же любители кроссворды... время хорошо убивает

Неля

УБИЛА БЫ ТАКОГО УПЫРЯ

0Лег Л0К0С

Нел-лляяя!! Я искал тебя всю сознательную. Давай срочно сколотим шайку Справедливого Возмездия. И будем с тобой вершить Настоящее Правосудие..!

0Лег Л0К0С

Решено!! Но сперва, поскольку ты тоже кошатница, посмотри на творчество нашей рыжей...
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html

Марианна Бородина

Сам по себе что ли?

0Лег Л0К0С

...точно кошка.., гуляющая сама по себе

Светлана Васильева

боюсь,что не скоро

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с вами.

0Лег Л0К0С

Это, правда, ХОРОШО как сказала крошка.

Леди Мила

да, поддерживаю

0Лег Л0К0С

А неужель так лень посмотреть?

0Лег Л0К0С

Ну хорошо, ессть такая древняя мудрость: пускай гора сама придет...
НЕСКОЛЬКО ВЫДЕРЖЕК ИЗ ОТЗЫВОВ:
— критику не публикую, но с благодарностью адаптирую текст после каждого почти замечания —
=Любовь Соловей-Грищенко: Впечатляет... очень интересно, так как я сама педагог и психолог с 45-ти летним стажем. Есть дети, внуки. студенты. воспитанники... ...с увлечением читала, так как это здесь необычно, да и интересно на самом деле. Вам с мамой повезло.

=Александр Луньков: ...а мне понравились советы. Не все бесспорно, но кратко и емко. У меня детки уже повырастали. но ведь есть еще и внуки. Спасибо! =Ирина Чарикова: ...А Ваша мама- мудрейший человек. Вы систематизировали то, что у каждой мамы вразброс, понимает, а выразить не может. Я сохраню Ваш труд для будущих поколений. Спасибо большое. ...

=Змея)): ...все грамотно, доступно,четко, ясно! ...конструктивно ...по сути можно найти ответы на любые вопросы... и если они умеют думать и внимательно читать,то в ответах на вопросы еще имеются наводки на додумывание и осмысление,а это очень хорошо... без рамок,что только так и ни как иначе!.. =Анна: Прочитала с большим интересом... много очень познавательного открыла... ...интересную и такую нужную статью. …у мамы вашей дар от Бога в воспитании детей.

=Марина Задорина: ...мне понравилось, эти небольшие "шпаргалки" помогут разнообразить общение со своим малышом, да ещё с большой пользой в воспитательном процессе!

=Татьяна Рязанцева: ...Интересно и познавательно. ..есть очень хорошие идеи. Сожалею, что подобного не могла прочитать 25 лет назад. Порекомендую прочитать снохе... =Галина Золотарева: статья Ваша очень полезная,особенно молодым мамочкам! ...чтобы как можно больше молодых ознакомились с Вашими советами, короткими и емкими!

=Людмила Ушакова: Ваша мама большая умница и действительно прирожденный воспитатель, от Бога. ... Рада ...подчерпнуть знаний, жизненного опыта через ваши примеры.

=Люда-Мила Новицкая: Там написано всё то, к чему я пришла с годами... ))

Леди Мила

нет, я про отзывы.. не буду я время тратить.

Гр
Григорий

Лидер партии - Олежка Сыроежка, ничего так звучит. 🤣

0Лег Л0К0С

Но не Сыроежка, а Сыроешка... тоже очень важно

Борис Воробьев

Преднамеренное

0Лег Л0К0С

РАз тщательно, то несомненно преднамеренно

Андрей Комков

А трезвый?

Андрей Комков

Оно и в одном и в другом случае грубейшее нарушение. Мы ж с вами сприм о том - намеренное оно или нет. Так как в этом случае - намеренное это было убийство или нет?

0Лег Л0К0С

Мне кажется, что нет. Но это как суд решит... Учитывая все нюансы

Андрей Комков

точнее как сыграет адвокат и прокурор. НАлицо субьективизм решения, согласны?

0Лег Л0К0С

Да, несовершенства Системы налице.
Но это ж временные трудности

0Лег Л0К0С

В исторической перспективе человечество все же постоянно умнеет, а не наоборот, как может показаться под влиянием каких-то последних событий

Энинг Сокол

никогда 🙂

Энинг Сокол

забирать за нарушения пдд можно, например езда с превышением скорости, парковка в неположенном месте и так делее

0Лег Л0К0С

Но это сильное отклонение от темы вопроса

Энинг Сокол

алкоголь вообще надо выводить из оборота

Энинг Сокол

зачем? просто людей надо чем-то другим занимать

0Лег Л0К0С

Вот эт ТОЧНО !
а я вот что предлагаю
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/02-obrasenie-k-citatelu-i-m-dzalosinskogo

Тамара Бишовец

Согласна.

Тамара Бишовец

Трудно сказать. Возможно 19 сентября сего года, если прокатим выборы в Госдуму. Они ж законодатели, согласно Конституции. А они законы пишут под себя.

0Лег Л0К0С

Так было всегда: заддачу исторического макроцикла мы хотим вставить в считанные годы...

0Лег Л0К0С

...Время поставить перед собой эту задачу. Только поставить.
Ведь и «научность» того понимания пути к коммунизму – утопией в конец очевидной стала лишь после доведения до абсурда: только когда достижение идеала обещано было уже …« ныне живущему поколению ».
Задача исторического макроцикла была втиснута в считанные годы !

Тамара Бишовец

Хоспидя! как всё запущено!