Св
Светлана

Мужчины,вопрос к вам.Как вы относитесь к своей любовнице?Есть ли чувства к ней?Общаетесь ли с ней?Или просто встречи и секс?

Ответы
Негнедович Григорий

Если с человеком не живёшь постоянно и есть отношения то конечно сразу будет порыв страсти, когда наслаждение тела немножко пройдёт то после этого внутри почувствуешь теплоту и любовь))

Виктор Федин

А мне жена любовницу не разрешает заводить, говорит: "Мы твою любовницу по деньгам не потянем. Давай лучше я любовника заведу - лишняя копейка в доме всегда пригодится".

Св
Светлана

😂👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть секс.Это честно и этого вполне достаточно. Ты приходишь и уходишь, получая максимум удовольствия и минимум дерьма

Св
Светлана

А помимо встреч общаетесь?Смс?звонки?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Зачем? Иначе все придет к банальному, купи то и это, поехали сюда и туда. Никаких имен и телефонов, настоящих

Св
Светлана

Понятно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

и никаких совместных фото

Вя
Вячеслав

Я очень хорошо отношусь ко всем своим любовницам, потому как чувства у меня к ним есть. И всегда с ними общаюсь..

Св
Светлана

😂👍

Вя
Вячеслав

🍫

Сергей Лисовский

Уже нету чувств к ней, а общение я давно с ней разорвал из-за её дурости и глупости с пьяным её языком

Св
Светлана

Ясно

Сергей Лисовский

Вместе выпивали, отдыхали, а она повесила на меня, что мол я якобы украл у неё деньги, вначале 7,5 касарей, потом якобы уже пять касарей...

Св
Светлана

Жесть

Сергей Лисовский

2,5 касаря она, якобы нашла в своей сумочке, где в пьяном состоянии прятала их, только ля чего прятала и от кого ‽ наверно для своих целей, потому что она бывало в запой уходила на 2 или 4 недели

Алексей Беляев

Естественно! К любовнице нужно относиться так же трепетно как и к жене.

Св
Светлана

Да ладно))

Алексей Беляев

Ну, по крайней мере это моё личное мнение.

Св
Светлана

Можно в личку?

Алексей Беляев

Легко.

Бока. Headhunter

Трах, выпивка и разбежались. Она к своему мужу, потом разведётся

Ru

Не всех можно назвать любовницей, воснавном просто секс

Св
Светлана

А кого можно назвать любовницей?

Ru

Для меня толко супруге можно назвать любовницей, каво любишь, уважаешь и за неё жизнь отдашь, ну а других скеми подержываеш связь, это толко для секса, для удаволствие....(это моё личное мнение).

Serij

Хорошо придумала. Хочешь узнать есть ли любовницы?

Св
Светлана

Так тут всё равно ни фото ни имён ни у кого настоящих))

Serij

Ну не все же анонимы. Есть люди хорошо знающие других

Дедушка Старенький

Нету. И потребности никогда не было. Жены хватает.

Та
Тася

Ясен пень, вопрос кобелирующим личностям, но бабе-то на фига знать это ?Ответы посторонних что-то изменят или привнесут новое ? Хрень полнейшая💩👎

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тут хотьбы жену ублажить а вы еще говорите о чем

Св
Светлана

😂👍

Lao Dao

женщину нельзя не любить в принципе 🌹✌️😁

Св
Светлана

😂

Вечность

Нет такой у меня и не было никогда в жизни

Алексей Богданов

Было. Но отношения продлились 4 месяца.

Св
Светлана

Почему?Что случилось?Если не секрет

Алексей Богданов

Однажды на звонок не ответил!

Св
Светлана

И это причина????🧐

Алексей Богданов

Получил полный игнор.

Eduard Mielke

Нахуя мне нужна лишняя головная боль.

Св
Светлана

👍👍👍

Eduard Mielke

😅👌🌹🍷🍷

Вл
Владимир

тольуо секс и фин помщь с ее стороны..

Св
Светлана

😂👍👍👍

Вл
Владимир

и ни как иначе..ха.ха.ха.

Nikola Mahkov

-=конечно есть и голова не болит!--👌

Виталий

НЕт...потрахались и разбежались..

Вя
Вячеслав

Общение и секс без обязательств

Св
Светлана

А общение зачем?)

Вя
Вячеслав

Что ж молчком всё

Св
Светлана

Прям ежедневное?

Вя
Вячеслав

Ну не ежеднеано

Евпатий

С какой целью интересуетесь? 🤔

Евпатий

Это хорошо.👍

Евпатий

Почему же? Из-за него замуж не вышли?

Евпатий

Причина "ничего хорошего" ?

Евпатий

Ну, это Ваш выбор.

Евпатий

Добре.