Виталий

Революцию делали все, но победил Ленин..вопрос- Почему и как?

Ответы
Людмила Труханова

Не любил работать, а только демагогией занимался.

Виталий

🤔

Людмила Труханова

А кто может подтвердить, что Ленин когда либо работал? Да, писал труды, руководил, но если пролистать историю, то руководил всего за все правление не более 7 месяцев. То там ссылка, то шалаш, то заграница.😏

Виталий

Но победила же его партия..и он стал во главе партии..

Людмила Труханова

Был хороший оратор. А Гитлер? За ним так же шел народ.

Виталий

Гитлера спонсировали американцы..да и писать труды тоже работа..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

у Ленина были богаче спонсары

Виталий

🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вот так . кто проплатил революцию ?

Виталий

Затрудняюсь ответить..

Егор

Умел забалтывать. Говорун

Виталий

возможно..

Лена Елена

Потому что денег дали...

Виталий

Кому и кто?

Лена Елена

Ой... Уже даже надоело обсуждать эту тему. Вам телевизионных передач мало?