Алексей

кто страшней Путин иль Обама?

Ответы
Денис Костенко

если сэр чернее ночи,грязь лежит на рожице,это дети плохо очень для Обамьей кожицы! 🙂

Алексей

брат мы уже столик заказали,а так клуб наход. возле м.Савёловская где правда гозета -лучьше я тебе сылку дамhttp://darkside.ru/show/7866/

Денис Костенко

Братишка,от метро "Комендантский проспект" до метро "Савёловская" далековато 🙂

Алексей

брат какой город?

Денис Костенко

Питер,брат...Питер... :))

Алексей

ЛЮБИМЫЙ ГОРОД!!! у вас как-то всё по семейному даже ментов не видно

Чирков Владимир

умней Путин, а страшней Обамка из за своего окраса, а не свирепости

Алексей

УВАЖАЕМЫЙ ВЫ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ зачем такой посыл в мой адрес за слово недоносок вам надо ответить -упрод если ты мужик жду завтра у м.Кутузовская 8 утра

Чирков Владимир

увы не смогу за 1000 км от вас живу

Алексей

тогда не .. стоит возбухать развелось тут евреев на России говорить могу а за базар ответить не могу

Чирков Владимир

увы жил бы в вашем городе пришел бы не сомневайтесь всегда отвечаю сам за свои поступки и слова, хотя могбы попросить прийти к вам навстречу своих друзей или друга вместо себя

Алексей

извините был не трезв вспылил-РОССИЯ ЧЕМПИОНКА-америкосы сброд наций и во главе бедные евреи?

Alex Timo

а кто с танками по Украине идёт, у кого заблудились войска?

Alex Timo

зачем мне ехать к окупанту? А то что и поляки и Императоры рашкины гнали вольный народ, знаем и потому поднялись.

Алексей

какая су.. окупанты тебе русский солдат жизнь дал-нет вам правды 👿

Alex Timo

солдат тот что заблудился в Украине и убивает расстреливая наших парней и жилые дома? Уйдие прошу..

Алексей

вы где живёте?

Alex Timo

щас и вы тоже у меня под дверью с оружием случайно заблудитесь как зелёный человечек? Уйдите!

Нелли Бородина

вообще то я предпочитаю (люблю ) брюнетов . но не Обаму..

Алексей

какие брюнеты? он же афромериканец -РОССИЯ-ЧЕМПИОН-мы не победимы!

Нелли Бородина

я не о политике а о мужчинах - блондин или брюнет...

Алексей

главное чтоб стоял

Нелли Бородина

если имеете в виду их портрет стоял . то уж нет - ни тот ни другой

Алексей

да они мелкие

Нелли Бородина

речь шла "страшнее " а не мелкие....

Алексей

да по любому красавчики

Екатерина Кретова

наверное все таки обезьяна с гранатой все же страшней

Алексей

зачёт 🌹

Екатерина Яковинич

Страшней глупой заданной вопрос.

Алексей

Почему?кто-то хочет жить по Русски,А другому Америка в сладость?

Екатерина Яковинич

Каждому - своё.

Алексей

а зачем америка нас учит как жить? если каждому своё -кто к нам с войной пришёл тот и получит!!!!

Ан
Андрей

Путин,он мудрее и не коварный.

Алексей

зачёт - а то всякую хрень пишут

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

смотря, кто чего боится!

Алексей

наше дело правое Победа будет за нами!!! Америкосы не нация а отбросы человечества прибыл сброд со всей Европы на Новые земли и давай всех пугать и убивать,ну потом и евреи подтянулись у них своей земли нет нормальной?-да негров(Обама) из Африки выписали,а то работать устали.А РОССИЯ уже устала бояться,и всё прощать - если уже на Аляске люди(90%) хотят выйти и США и быть не завис. и вступить в Россию.

Лейла Мирзоева

Обама.в натуре страшен!

Алексей

конечно-он же чёрный(шутка)

Лейла Мирзоева

Напугал ежа...Обама)))

Алексей

Путин может и не ЁЖ -НО МЕДВЕДЬ И ЁЖ хорошая ракета будет- думай Обама что творишь?-будут вас НЕГРАМИ на РУССИ называть!!!!-наверно не все Пушкины?

Лейла Мирзоева

Да уж,хорошего мало...

Алексей

всё вопрос закрыт мы победили!!! Сирия довольна-турки не приделах,а америкосы опять обделались!!! 😄

Лейла Мирзоева

Согласна!!!

Галина Мирошниченко

это грязные политики

Алексей

это призеденты котырых вы вибирали

Галина Мирошниченко

откуда вы знаете кто выбирал, а кто нет???

Алексей

а где вы живёте ? и кто налоги платит?

Галина Корнева

Смотря для кого

Алексей

для людей

Данил Туфэ

первый конечно

Алексей

почему? обама нигер для нас.

Данил Туфэ

ну и что ? Майкл Джексон тоже нигер

Алексей

страшнее обезьян никого нет

Данил Туфэ

наши воры аллигархи пострашнее

Алексей

извеняюсь спросить а вы русский? тогда что за вопросы?

Михаил Хомяков

одинаковы

Алексей

как одинаковы один УКРАИНУ БОМБИТ-а мы за мир 🌹

Михаил Хомяков

там народ страдает и наш не в почете.

Вячеслав Бережной

100% Обама

Алексей

а кто народ?-если не мы

Вячеслав Бережной

вот именно

Алексей

ты втсанешь под ружью или как

Вячеслав Бережной

только на защиту своей семьи

Алексей

за Родину не как ?-придёт татарин и семьи не увидешь!

Leon Arestov

внешне?

Алексей

кому как?

Kanat Doszhanov

Привет

Алексей

и тебе Привет

Kolja Bekker

Чека...

Алексей

прикольно-только ВЧК-ОГПУ-историю знать надо ВЧК-ОГПУ

,

Обама?

Алексей

сильнее Путин он дзюдо знает

Есен Кульшетов

Обама

Алексей

правильно он не какой

Есен Кульшетов

ДУРАК

Алексей

нам бы их заботы

Svetlana Ym

Путин

Алексей

почему

Svetlana Ym

Его все боятся

Алексей

потому что он дзюдоист и на истреб.летает