Ал
Алексей

Почему русские люди постоянно недовольны своей властью? Что при царе, что при коммунистах, что при президентах. Это наша традиция? 🙂 (только очень прошу - не пишите, что Сталина все любили)

Ответы
Alexander Titov

Просто у Русских одна беда,все живут в России и постоянно боятся дефолта,потому что именно дефолтами у нас привыкли поправлять финансовые дела! У нас правительство больше не чего не умеет как кидалаво!

Ал
Алексей

Что, при царях и коммунистах тоже дефолтов боялись? Тогда и слов-то таких не знали. Читайте, пожалуйста, вопрос внимательно.

Alexander Titov

А при царях ездили за границу и покупали втридорога одежду,потому что сами только лапти плели! А Турки уже кожу во всю обрабатывали не говоря уж о немцах! Но зато икру черную возами возили в Москву!

Ольга

Леша,добрый вечер!А у нас всем недовольны-врачами,учителями,властью,а кто бы недоволен был ядерной физикой или сопроматом?

Ал
Алексей

Да, согласен!))

Ольга

Поэтому будем жить своим умом!

Элвис-2

Верно...это присказка...надо ругать...может господь не заметит

Leyla Tashbayewa

Не все недовольные

Ал
Алексей

Я же написал:...что при президентах... Читайте, пожалуйста, внимательно.