Любовь Яворская

Мужчины,а почему вы с ТАКОЙ радостью и воодушевлением едете в командировку?!Что ТАМ ТАКОГО для вас хорошего?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Сарочка провожает Изика в командировку.Ее последнее напутствие......Изинька-ты уж не трать там деньги.На то ,что дома тебе достается бесплатно!

Helen Brown

Когда я или муж возвращаемся из командировки, нам ждёт шампанское и бутерброды с икрой и лососем. А потом - лирическое продолжение!!

Пётр Ермаков

Рдоваться может только тот, который ищет приключений на свою попу, а не выполнять командировочное задание...

Евгений

Все мы скитальцы, всё моряки , здравствуйте, здравствуйте дальние дали .Свобода

Ольга

я тоже люблю это дело. Просто смена обстановки, общение с новыми людьми.

Граф Пупыркин

Когда то на 3 рубли я в ней прожил 3 недели то были советские времена

Се
Сергей

Видимо там им мозг никто "ложкой не выедает" ))

Константин Котиков

Я свободеееееен - словно птица в небесах ! 😊

Qqqq Qqqqq

всегда без настроения такие мероприятия

Arsen Beisenov

Смена декораций еще никому не мешала

Александр Ревнивцев

МЫ ПРОСТО ПО ВРЕМЕНИ ОТДЫХАЕМ ОТ ВАС

Александр Ревнивцев

А ЧТО - У ВАС ИДИЛИЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ ?

Любовь Яворская

У меня-да.НЕкого провожать в командировку.Только к жене.

Александр Ревнивцев

И ЧТО ИЗ ЭТОГО И ЗАЧЕМ ТЕБЕ ИЛИ ВАМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ?

Александр Ревнивцев

А Я ЛЮБИЛ ТОЛЬКО СВОЮ СУПРУГУ И ЧТО Я ХРЕНОВЫЙ ? МУЖ ИЛИ ЧТО ВАМ НАДО - У ВАС ВСЁ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И У ЖЕНЫ И ПИЛОТКА И СИСЬКИ И ПОПА И ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ ? А НАВЕРНОЕ ДЛИНЫ ФАЛОСА ?

Любовь Яворская

Раз,любили всю жизнь только свою жену,Вы-пример другим!

Александр Ревнивцев

ДА Я ЕЁ ЛЮБИЛ И ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ЛЮБИТ ДРУГОГО И ЭТО МНЕ БЫЛ УДАР

Любовь Яворская

Пережили?удержали?Или отпустили?

**
******

Новое. Оно само и говорит за себя

Виктор Ш

Может едут не за хорошим, а от ....

Владимир Казарян

Терпеть не могу командировки...

Я-За Тобой

там мохнатая шалунья ждёт ласк

Барон Де Гофмансталь

Терпеть не могу командировки.

Ольга

Ждет новые приключения. 😜

Сергей Бочков

не все, не надо обобщзать.

Пономарёв Леонид

водка, бабы, свобода!)

Пономарёв Леонид

скажешь правду,- не нравится! Что за люди!?)

Любовь Яворская

А может командировка быть с узнаванием чего-то нового.интересного?Или у мужчин всё одно на уме?

Пономарёв Леонид

одно другому не мешает!). Девушка-экскурсовод все и покажет заодно!)

Лариса

С печалью надо ехать?

Любовь Яворская

Так,семья-то БУДЕТ скучать!И Вы- ТОЖЕ!

Лариса

Чего она будет скучать? От безделья разве.