Николай

господа и дамы леди и жельтмены не пробовали пробежаться утром метров двести .. для 50+ легкой трусцой..

Ответы
Татьяна Морозова

не бегаю, но гуляю вечером 1.5-2.0 часа, а у нас много ухоженных скверов в Подольске, на что мне один раз в год невролог говорит, что я провоцирую свой поломанный позвоночник ...😄

М(
Милочка (*)

Двести пока нет. Но до автобуса без одышки. Даже молодую кондукторшу улыбнуло)

Пал Иваныч.

Мы с утречка в огороде, с тяпкой.Очень разминка хорошая,должен вам признатся

Николай

давно тяпкой не работал...

Пал Иваныч.

Рекомендую.

Николай

спасибо...

Ольга

Пробежались с подружкой,,, ура до машины, доехали до Волги.. Наплавались)))

Vladimir Osheschko

Както двое несли меня трусцой метров двести. Скажу Вам - не комфортно.

Алексей Пимяков

нет ввот думаюа не выйдет ли это боком . износом суставовных прослоек

Не
Нелля

5 дней назад,автобус на остановке догоняла, представь удачно.....

Не
Нелля

Это,как??? Интересно.

Николай

развод по мусульмански прост .. талак талми талак и женщина считается свободной двойной развод..

Не
Нелля

А некях был??

Николай

простите что это...

Не
Нелля

Воооот,а про развод знаешь,а это типа венчания у мусульман,эсли этого не было,то откуда развод??

Эк
Эксперт

Ага. Тут не менее 60 минут нужно, чтобы только с кровати встать .

Ир
Ирина

нет,я и в молодости не горела желанием бегать дистанции

Юрий Киселев

через день ... очень не хочется, но надо... и не 200 , а 2,5 км.

Алина N

вечером. Утром очень вредны физические нагрузки

~E
~ Eva Lansca ~

Ой ! Нет? Сразу давление вверх , головокружение !

Николай

я как то пробежался ноги неделю болели...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это после первой пробежки.

Николай

если систематически то все пройдет просто забыли запах моря..

Ирина Гавриловна

Как то пробовала.. Пробежала метров 20😅с трудом

Кр
Красавчик

Всё больше в течении дня как-то получается

Татьяна Тышкевич

С внучкой постоянно бегаем. Ей 6 лет. 😅

Николай

молодцы...

Ви
Виктория

ходьба лучше. Так Амосов говорил

Татьяна Тышкевич

С внучкой не походишь. 😁. Там и побегаешь, и попрыгаешь. 😅

Serg

За автобусом? Ить кажный день гоняю

Николай

а ноги потом не болят....

Serg

Нет. Геология больше тридцати лет приучила к ходьбе ну и к бегу немного

Людмила Поликарпова

Только тренажёры...бег не для меня)))

Нурия Шагабиева

Пробежалась уже , по магазинам. 😁

Николай

Привет Нурия...

Нурия Шагабиева

Привет.

Дедушка Старенький

Я 7 км бегаю. До этого года бегал 10.

Татьяна Владимирская

пробовали. от лукавого это все