Наталья)))

Кто то сломал эту жизнь. Привычный уклад нарушен . Все прошлые неотложные дела как то странно сгрудились ,словно перемешанные в порыве ярости пазлы. Хаос и раздрайв. Но!......Чем дольше живёшь в этом хаосе, тем чётче понимаешь что всё ,что было до этого , лишь суета сует.Иногда надо остановиться и подумать. Походу планета даёт нам этот шанс. Вы воспользовались им? Сделали для себя какие нибудь полезные выводы? Или тупо ждёте звука стартового пистолета , что бы снова перейти на бег трусцой?

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda

Фа
Фаина-Фира

Нам нравится играть в любовь -
В объятьях таять,целоваться,
Шептать, смеяться, прижиматься,
Сбегать и возвращаться вновь .
И Мы прекрасно входит в роль -
Страданья, слёзы, сентименты ...
Нам бурные аплодисменты ...
Нам нравится играть в любовь .
Неужто Мы слепы настоль ?
Любовь- красивая картинка .
Стреляет глазками невинно ...
Попался ? Денежки готовь ...
Азарт Нам будоражит кровь...
Игра вошла в привычки .
Сердца сжигая словно спички ,
Нам нравится играть в любовь.
Манипулируем Любовью,
А если вдруг надоедает,
Мы все без жалости бросаем
Игрушку... Все… спешит к другим ...

Неведом Нам ни страх, ни боль.
И упрекать Себя не смеем ...
Мне жаль, что я так не умею ...
ВСЕМ нравится играть в любовь ...😚🥳😅😝🌹😷

( * ; *)Татьяна Наумова

а вся жизнь, по сути, и есть-суета...особенно для тех, кто ни во что не верит и надеется на *авось*...
И делать выводы люди предпочитают только те, которые им выгодны...
Почему то некоторые думает, что МИР для них... им все позволено... и не признавая ни правил, ни подчиняясь здравому смыслу ждут-что вот-вот ИМ откроются небесные врата и посыплется изобилие...
я считаю нашим людям нельзя было не то что открывать...даже ПРИОТКРЫВАТЬ ворота демократии... их остановит и сдержит... и даже отрезвит только ДИКТАТУРА...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такое состояние понимания и взгляда со стороны со мной уже было! Когда лежала в онкологии! Когда все наладилось, жизнь потекла в обычном ритме и все забылось!! Говорят, что когда в мире начинаются переклины, Бог дает возможность обдумать свою жизнь, разными способами: укладывая на больничную койку, сажая на карантин, лишая разума, даже!!! Возможно это философия! Но задуматься есть о чем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скоро все закончится! Обещаю

L….

😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я пирог тебе пеку

L….

Точно пора Самсу делать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иди

Эл
Элина

Я тут недавно делала снимок лёгких, что то доктору в первой проекции не понравилось, сижу жду решения, и думаю , а если пневмония, блин столько дел ещё не сделано, вдруг закроют в больнице.. вышел говорит всё норм , отбой, меня как ветром сдуло, бегом домой, дела быстро все перелопатить

Serij

Бывает.

Helen Brown

Мои родители и дедушка с бабушкой прошли войну и блокаду, другие дедушка с бабушкой в блокаду погибли. То, что мне рассказывали, и к чему меня с самого детства готовили, выглядит как настоящий ад. Так что, нынешняя ситуация пока не дотягивает. И, дай Бог, чтобы никогда не дотянула.

Натка М_Мак

Моя жизнь не была бегом трусцой. Она была полной и насыщенной. В ней было время и для того, чтобы подумать и для путешествий и для общения и для многого другого. Меня поставили в определённые рамки и мне это дико не нравится

Наталья)))

🙃🙂

Зоя

Какие выводы? Я их уже давно сделала, когда приняла Иисуса Христа как спасителя. А этот карантин - это очередное испытание от Господа для укрепления веры.

Александр Максимов

Набор бессвязных слов, давайте по порядку, начнём с упорядочивания хаоса в вашей голове? Кто сломал вашу жизнь, если не вы сами своим решением???

Александр Максимов

Поймите Наталья, Бог каждый день тренирует своих детей, заботится о них, дает многообразие тестов, подходов и шансов, никакого привычного уклада нет, это просто вы себе навоображали, когда очередной тест немного затянулся!!!

Наталья)))

Ну может быть у Вас и нет ,да и скорее всего нет. Если в жизни надеяться только на Бога и полностью отрицать свою роль в своей жизни , то наверное так и будет .

Александр Максимов

Так в том то и дело Наталья, что выбор бояться или нет, менять из за страха свою жизнь в худшую сторону или нет, зависит только от человека, Тоесть от вас!!! Эпидемия не от Бога, но те к то живет с Богом, тем нечего страшиться и незачем менять свой привычный уклад, или думать что обычные нападки Сатаны могут чем то помешать вашей жизни!!

Наталья)))

Инфантилизмом попахивает. Розовые очки снимаете когда нибудь?

Александр Максимов

Не инфантилизмом, а уверенным спокойствием от Знания, что ты и твои дела укоренены в Боге!!!

Любовь Яворская

Если Вы о вирусе.То,я поняла,что сам себе не поможешь-никто не поможет!Мы всему миру помощь в 2-е руки!А нам?Сами вытаскиваем себя,как Мюнхгаузен.

Игорь Логунов

Как жил,так и живу в своё удовольствие,в жизни никогда идеальных условий не бывает,есть проблемы их решаю-вот это и есть счастье.

Сергей Грибков

Да, мы сейчас будем жить в совсей другой стране и другом измерении. Считайте, что мы пережилт третью мировую войну.

M К

По камням падших с неба птиц,
Паривших ранее пыльцой,
По смутным теням чьих то лиц
Ты обречен бежать трусцой...

Boris Skopenkov

Всё правильно Вы обрисовали...Даётся шанс...Иногда шанс этот даётся несколько раз и на новом этапе...

Наталья)))

Несколько раз шанс даётся только счастливчикам.

Boris Skopenkov

М.б. Но во 2 ой раз решения принимать во 100 раз сложнее...

Геннадий Зернов

У меня есть цели и планы приложения к ним и я от них не отвлекаюсь на безцельную суету.

Наталья)))

Вы наверное удивитесь , но как минимум , у 50% населения этой планеты , точно так же есть планы и цели и они то же думают что не отвлекаются на суету.

Геннадий Зернов

Это радует, а то вокруг одни наркоманы и алкоголики.

Наталья)))

Да ладно! ) Всех этих асоциопатов вижу только по телевизору. В реальной жизни как то всё по другому.

Бо
Борис

До упора выжимаю "тормоз", но "поезд" жизни продолжает нестись к "откосу" по инерции...

Vlad Berezin

Начальство меня терпеть не может за то, что работа для семьи, а не семья для работы.

Наталья)))

И это правильно.

Vlad Berezin

💐

Ду
Дульсинея

Я остановилась на недельку и поняла, что это не для меня и стала ходить на работу))

Наталья)))

Я и не переставала ходить на работу , но повд задуматься всё же есть.

Владимир Кержаков

Это легкий намек на ощущения во время большой войны. Только дня победы не будет.

Гук Игорь

я сижу на берегу и сморю на поток суеты, хотя часть меня в этом потоке