Viktoriya Li

ПОЧЕМУ с утра чашка кофе это наслаждение чем чашка чая в обед?

Ответы
Владимир Кулаков

кто часто пьёт кофе,однажды зайдёт в гости ваше сердце и спросит не чего что я без стука,не увлекайтесь почему то симпотичных бог забирае т и остаются на память слёзы за любимую

Отто Фон Штирлиц

Запахи работают напрямую через рецепторы в мозг,✌️ а он у нас гурман и обожает получать удовольствия...да и чаёк нынче закупают низковатого качества...

Марат Варае

С утра, кофе производит бодрящий эффект, а чай в обед, что это лишь небольшой перерыв в разгар трудового дня.😃

Александр Бавыкин

Тут наука бессильна, у меня, наоборот, я люблю кофе в обед, а утром свежий. правильно заваренный чай

Виталий Ясюкевич

Это для женщин, для мужчин утреннее наслаждение, это оргазм, как и дневное и ночное и какое еще там.

Эрик Краузер

В обед только компот и ни какого чая, а с утра 2 чашечки кофе, удовольствие надо продлевать.....

Юрий Долженков

Для меня чашка чая с утра наслаждение да если пара бутеров с сыром,ваще супер!👋🙂

Мо
Мотылёк

Это заблуждения !! Кофе не как не может быть наслаждением ! А вот чай если зелёный то да!!

Сергей Соколов

кому что нравится, утром - зеленый, днем - черный, вечером - белый, а кофе не пью.

Tengiz Chkxeidze

У меня, наоборот, я люблю кофе в обед, а утром свежий. правильно заваренный чай

Tengiz Chkxeidze

У меня, наоборот, я люблю кофе в обед, а утром свежий. правильно заваренный чай

Юрий Акимов

кто Вам сказал это? ничего не может быть лучше чем чашка зелёного чая с утра

Эдуард Мударов

Не знаю я кофе не пью нельзя . А вот чай если не попил купца , что жил то зря .

Ксандр Иваншкин

Потому что кофеманы вы.Чай это сила и энергия,а кофе это подъёбка энергии

Евгений Ткачёв

"Каждому своё" - так было написано на воротах "Бухенвальда"..................

Vlad Vlad

да-кофе утром,спать хочется,а впереди дела и надо подстегнуться...

Николай Высикан

Кофе и чай с утра тонизирующие напитки Обед совсем другой подход

Владимир Калашников

У каждого свое наслаждение. Кому апельсин, а кому свиной хрящик.

Sergey Mitchkutin

Кофе не пью и не люблю.Чай,горячий шоколад,какао мои напитки))

Vladimir Zakharov

На вкус и цвет товарищей нет, кто-то с утра и шампанское пьёт.