Любава

Самая большая привилегия, которая дана человеку свыше, — быть причиной добрых перемен в чьей-то жизни. А вы воспользовались этой привилегией?

Ответы
Иван

Любовью создан мир
В природе нет ни доброго, ни злого,
На пользу человеку свет и тьма,
Но делим мир, чтоб осудить другого
Незрелым свойством нашего ума.

Любовь законы жизни изменяет –
Изгой и грешник для нее пригож;
И видел я, как правда убивает,
И чувствовал когда спасает ложь.

Живем с рожденья по чужим законам
И познаем творенье неспроста,
Когда-то поклонялись мы иконам,
Теперь идем путем любви Христа.

Любовью создан мир и все творенье,
Познав ее, восходим к пробужденью.

Вадим Странник

Сергей Пилюгин

Самая большая привилегия, которая дана Человеку от Творца, быть жизнь и любовью для другого человека. Но никто не пользуется ТАКОЙ привилегией, все идут простой дорогой, приносят добрые перемены, а потом уходят, принося зло в жизнь того, от кого ушли. Вы часто приносите добрые перемены? Я никогда, только первый и главный вариант.

Любава

вы за всех не пишите..не корректно

Сергей Пилюгин

Если бы не знал, не писал бы, можете доказать обратное, прошу.

Любава

Без проблем - чтобы судить о человеке, оденьте его обувь и пройдите его путь

Сергей Пилюгин

Я просил доказать то, что написано про любовь, а не про мифический суд, который вы где-то увидели.

Любава

вы судите обо всех и на этом основывался мой ответ. и если говорить обобщенно -каждый кто любит ,занет что любовь от слова -отдавать

Сергей Пилюгин

Я не сужу, а констатирую, и если сможете привести контраргумент, будет интересно.

Надежда Шустова

я да -а вот мужчины только пользовались добрыми переменами в их жизни-но так ничего и не поняли-как говорят что имеем не храним -потерявши...

Sergey Kashirin

Я многим помогал двигаться по службе - но только достойным. Так научил мой первы начальник почти полвека назад.

Татьяна Рудь

Я учусь пользоваться ею. Я стараюсь не забывать об этом, особенно, когда передо мной не очень приятные люди...

Aleksandr Tarnovsky

У каждой души Homo свой Путь познания и предначертанье в земном мире. Как Карма реализуется, так оно и будет. ))

Любава

свой путь мы выбираем сами

Aleksandr Tarnovsky

Когда вы станете достаточно зрелыми людьми, своими мыслями, речами и деяниями Карму вы пишете сами, . А до определенного возраста у всех Homo она работает по генному коду...

Воля

Тогда надо поставить памятник Гитлеру. Он стал причиной добрых перемен всего мира на 40 лет

Галина Архипова

ДА ПРИШЛОСЬ ВМЕШАТЬСЯ К ПОДРУГЕ ЧТОБ У НЕЁ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО..И ОНИ МНЕ БЛАГОДАРНЫ ЗА ЭТО

Любава

шикарно...

Галина Архипова

И МНЕ ПРИЯТНО ЧТО У НИХ --ВСЁ ХОРОШО

Дмитрий Коновалов

Да к сажадению.спас в разное время 3 жизни.а в ответ.это не привилегия а проклятие.

Лара Ларина

конечно..живу для родных и близких и они мне об этом говорят...как и они для меня...

Ва
Василиса

Главная превелегия в жизни познать закон притяжения. И пользоваться им успешно

Ро
Роберт

Самая большая превилегия человека это втор сигн сисстема, или речь. А причин добрых перемен бывают и к животных находя др друга.

Ва
Василиса

Закон притяжения, это не только то, что притягивает людей друг к другу. Закон притяжения,это притяжение мысли к действию.

Ро
Роберт

Обладая речью, мы получаем доступ к мыслям с его возможностями, верно!

Ва
Василиса

Обладая речью мы умеем определять образы

Ро
Роберт

И много еще что дает нам речь. Может она и есть та превелегия?

Ве
Веселый

Я задолбался уже желания выполнять являющиеся причиной добрых перемен

Любава

)))

Любава

вот ведь, умелец)

Ве
Веселый

Ленивый я потомушта

Aлександр Кузьмин

.... это типа ускорить попадание в РАЙ ? чем не самая добрая перемена !

Любовь Алексеева

Пыталась. Но водка победила. Одному помогла. Ещё одному не смогла.

Любава

водка она такая...

Валера

...нужна ли будет эта привилегия твоя...жизни чеё-то?....бывает и так

Дмитрий Петренко

Эта не самая большая привилегия, которая даётся Богом человеку.

Сергей Евдокимов

Если Я об этом "знаю", то значит - уже не "воспользовался"...😎

Олег Соколов

Так ведь и зизнь можно роломать. с эжтим надо быть поакуратней.

Серик Рустимов

Мы не можем быть причиной добрых перемен даже в своей жизни!

Любава

можем, можем. Одна мысль что вы существуете на этом свете придает кому то радость

Серик Рустимов

Это предположение!

Любава

Это факт. Самое простое - ваша мама

Ба
Барс*****

ну скажем так.....воспользовался но думаю что еще не до конца